zakupki.deti74.ru

VASochka

Новичок
Всем добрый день!
В субботу будем и в ец центр и в Ец ленинский, такса вне зависимости от кол-во закупок 100 руб, круп габ на месте оценим, кого устраивает условия, прошу в личку до 16-00 пятницы. Не забываем указать какое ЕЦ!!!!
Раздача или с вечера вс или пн вечер, по договаренности могу и днем прихватить на работку (район Победы)
в л.с спасибо огромное))))
 

Катя13

Новичок
Всем добрый день!
В субботу будем и в ец центр и в Ец ленинский, такса вне зависимости от кол-во закупок 100 руб, круп габ на месте оценим, кого устраивает условия, прошу в личку до 16-00 пятницы. Не забываем указать какое ЕЦ!!!!
Раздача или с вечера вс или пн вечер, по договаренности могу и днем прихватить на работку (район Победы)
Здравствуйте, в личке.
 

&&&ZZZJJJ

Swetic
Всем добрый день!
В субботу будем и в ец центр и в Ец ленинский, такса вне зависимости от кол-во закупок 100 руб, круп габ на месте оценим, кого устраивает условия, прошу в личку до 16-00 пятницы. Не забываем указать какое ЕЦ!!!!
Раздача или с вечера вс или пн вечер, по договаренности могу и днем прихватить на работку (район Победы)
В л/с, СПАСИБО!
 

САА

Уже освоился
Всем вечер добрый! Ближе к 18:30 будем дома, можно звонить и приходить. Кому прихватить с собой завтра на работу(в рабочее время район Победы) пишите в личку. Тел. 4906шесть или 90494273девять2.
 
Едем в ЕЦ-Центр, ЕЦ-Ленинский в четверг (24 декабря). Такса от 1 до 5 - 50 рублей, от 6-10 - 100 рублей. и т.д., выдача на Мира 21. Список скидывайте в личку до среды 15.00. (кто опоздает, тех распечатаем в четверг утром! в ЕЦ соберут по приезду!)
 
Последнее редактирование:

StrekoZa

Пользователь
Добрый вечер. Завтра состоится срочная поездка в Челябинск. Думаю получится заехать в ЕЦ- центр и ЕЦ-Ленинский.
Пишите в личку. Такса стандартная. Если в ЕЦ соберут закупки, не откажут, что список поздно отправляю - привезу.
 
Добрый вечер! Кто-нибудь едет в ближайшее время в ЕЦ-Центр?
Добрый вечер. Предлагаю объединиться и отправить наши закупки через ец Ленинский и транспортную компанию луч в Снежинск. В субботу будет в Снежинске. За все берут 150 р ( 1 место груза).
 

StrekoZa

Пользователь
Добрый вечер. Предлагаю объединиться и отправить наши закупки через ец Ленинский и транспортную компанию луч в Снежинск. В субботу будет в Снежинске. За все берут 150 р ( 1 место груза).
Здравствуйте. Я забираю лучом. Сегодня ещё можно добавиться
 

Valentino

Новичок
Девочки, добрый вечер. Кто нибудь в ближайшее время собирается в ЕЦ-центр?
 
Сверху