zakupki.deti74.ru

мама3D

Пользователь
Добрый вечер. Закупки в городе. Можно приходить до 21-30. Телефон 7-36-20. Мира 26-15.
 

мама3D

Пользователь
Здравствуйте. Закупки можно забирать до 18-00. Потом скорее всего после 20-00, точнее напишу когда приеду домой.
 

САА

Уже освоился
Всем доброго времени суток! В субботу буду в Ец, привезу заказики, такса стандартная за доставку. Но есть одно, НО раздача с понедельника. Кого устраивает, заявку в личку до 13°00 28 июня.
Еще заеду в Лабиринт на Кирова 2, вдруг тоде кому-то нужно получить заказ, привезу попутно.
 

TatyanaK

Новичок
Всем доброго времени суток! В субботу буду в Ец, привезу заказики, такса стандартная за доставку. Но есть одно, НО раздача с понедельника. Кого устраивает, заявку в личку до 13°00 28 июня.
Еще заеду в Лабиринт на Кирова 2, вдруг тоде кому-то нужно получить заказ, привезу попутно.
В личке. Спасибо!
 

САА

Уже освоился
Всем доброго времени суток! В субботу буду в Ец, привезу заказики, такса стандартная за доставку. Но есть одно, НО раздача с понедельника. Кого устраивает, заявку в личку до 13°00 28 июня.
Еще заеду в Лабиринт на Кирова 2, вдруг тоде кому-то нужно получить заказ, привезу попутно.
Всем доброе утро, наша поездка по семейным обстоятельствам переносится (возможно поеду на неделе). прошу прощения за неудобства.
В личку всем писать нет возможности, надеюсь на понимание...
 

IRINKA2san

Уже освоился
Добрый вечер! Завтра едем в Еццентр. Кто желает получить закупочки срочно пишите в ЛС - номер коробки, ник, закупку и контрольный код.
Такса прежняя
 

САА

Уже освоился
Девочки, кто скидывал мне заказы, моя поездка в Ец, все еще под вопросом.
Выше написала Ирина, что они едут .
 
Добрый вечер! Завтра едем в Еццентр. Кто желает получить закупочки срочно пишите в ЛС - номер коробки, ник, закупку и контрольный код.
Такса прежняя
Доброе утро! написала в личку. Спасибо
 

САА

Уже освоился
Всем доброго времени суток!
в субботу 6 июля буду в Ец (это уже точно).
Заявочки в личку до 13-00 пятницы, предыдущий список удалила, т.к. многие переадресовали заявочки Ирине, что б не спутаться, кому актуально просьба продублировать.
Раздача с пн.
 

IRINKA2san

Уже освоился
На следующей неделе поедем за Оливковое и Ко ИЮНЬ 19 выкуп 2
Кому интересно пишите информацию в ЛС.
 

Serguny

Пользователь
Всем привет! 10.07.2019, в среду, едем в Ец-центр. Пишите в ЛС - номер коробки, ник, закупку и контрольный код.
Заявки принимаю до 22-00 (понедельник).
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Вечер добрый!…кому срочно сегодня с 20°00 до 21°30 можно подойти.
Завтра можно и днём, но по звонку, пожалуйста 4906шесть.
 
Сверху