zakupki.deti74.ru

VElenaV

Новичок
когда их будут сдавать? я в это году проускаю, но буду в Че с 25 по 27 включит если сдадут привезу, 100руб за ник, если что в личку прошу.
Света, их в эти дни будут раздавать, нас двое, но мы много набрали. Полмашины займут. И забирать из Вишнёвого проставили, оттуда удобнее сразу на трассу выезжать и по времени дольше работают. Возьмётесь забрать? Мы можем двойную таксу заплатить, т.к. очень большое количество.
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Света, их в эти дни будут раздавать, нас двое, но мы много набрали. Полмашины займут. И забирать из Вишнёвого проставили, оттуда удобнее сразу на трассу выезжать и по времени дольше работают. Возьмётесь забрать? Мы можем двойную таксу заплатить, т.к. очень большое количество.
Хорошо Лен возьмусь, вы же нас тоже выручали))) только мне пж. подробнее все в личку.
 

САА

Уже освоился
Заеду во вторник 26го в Ец привезу немного закупок, раздача или ср или с чт.
Заявки желательно завтра до 8-30, потом буду ограничена с выходом в инет.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем доброго времени суток! Будем в Челябинске в Еццентре 02.03.19 в субботу.
Кто желает получить закупку, пожалуйста, собираю информацию в ЛС до 21.00 28.02.19. Нужно указать номер коробки, ник, название закупки и контрольный код.
Такса - 1-5 - 50р, 6-10 - 100р.
 

САА

Уже освоился
Всем добрый день, кто писал мне в личку, заказы в городе можно забирать. Сегодня до 20°00
 

Jukki

Активный пользователь
Добрый день. Кто участвует в закупке Гортензии, клематисы, пионы древовидные . Предзаказ конец марта 2019 и будет забирать заказ от ОРГа Артиллерийская 102 (выдача заказов скорее всего с 6 по 10 марта ) ? Сможете забрать мои 2 клематиса?
 

САА

Уже освоился
Всем добрый день, еду в Ец 7 марта, заеду на Артиллерийскую (100руб доставка за один ник, за объем договариваемся по факту).
При заявке на Артил. указываем НИК, код, кол-во выкупленных позиций.
Раздача с вечера. Заявки в личку до 9-00 утра среды 6 марта.
 

olik

Пользователь
Закупки в городе. Сегодня до 22 00. Завтра после 10 00. Предварительно звоните 29095
 

felena

Пользователь
Всем добрый день, еду в Ец 7 марта, заеду на Артиллерийскую (100руб доставка за один ник, за объем договариваемся по факту).
При заявке на Артил. указываем НИК, код, кол-во выкупленных позиций.
Раздача с вечера. Заявки в личку до 9-00 утра среды 6 марта.
Наш спаситель
 

САА

Уже освоился
Всем добрый день, еду в Ец 7 марта, заеду на Артиллерийскую (100руб доставка за один ник, за объем договариваемся по факту).
При заявке на Артил. указываем НИК, код, кол-во выкупленных позиций.
Раздача с вечера. Заявки в личку до 9-00 утра среды 6 марта.
Напоминаю завтра выщлю утром список, без опоздашек. И просьба пишите по форме как в системе, пж.
 
Всем добрый день, еду в Ец 7 марта, заеду на Артиллерийскую (100руб доставка за один ник, за объем договариваемся по факту).
При заявке на Артил. указываем НИК, код, кол-во выкупленных позиций.
Раздача с вечера. Заявки в личку до 9-00 утра среды 6 марта.
Добрый вечер. В ЕЦ центр заезжать будете?
 

САА

Уже освоился
Всем добрый вечер, всех с наступающим женским днем! Закупки в городе, начинаю разбор, можно потихоньку забирать. 49066.
 

САА

Уже освоился
Всем добрый вечер, во вторник буду в Че, заеду на Артиллирийскую (100руб ник, объем на месте решаем), и немного привезу с Ец, раздача скорее всего со ср.
Заявочки в личку до 21°00 понедельника.
 
Последнее редактирование:

VElenaV

Новичок
Свет, сейчас написали, что раздача возможно не со вторника, а со среды будет
 
Сверху