zakupki.deti74.ru

anchiko

Девушка-сихиртя
Девочки, милые!
Огромная, просто огромнейшая просьба: пишите, пожалуйста, корректно информацию по своим закупкам.
Есть правила выдачи: ник (в идеале еще и коробка, чтобы нас искать было легче сотрудникам ЕЦ), наименование закупки (не сокращенное, не скриншот нечитаемый, а вот прям как в заказе, один в один, со всеми цифрами и знаками), и контрольный код.
Нет,не так: КОНТРОЛЬНЫЙ КОД
Он подтверждает, что человек, который получает заказ, действительно имеет право его получить.
Без контрольного кода сотрудник ЕЦ не может выдать закупку.
Нам часто, а точнее, постоянно идут навстречу работники ЕЦ, когда докладывают заказы, пришедшие после отправки списка.
Под свою ответственность. Но это исключение из правил.
Нет полной информации о заказе - заказ в общий список не включается. И пожалуйста, без обид.
Откровенно говоря, я удивлена, что еще такое встречается.
Закупки возятся регулярно уже более 5 лет, правила не менялись, и все всё уже обсуждали в этой теме не по одному кругу.
Но, как говорил господин Черномырдин, "никогда такого не было, и вот опять".

Пожалуйста, внимательнее.

И спасибо тем, кто все делает аккуратно, четко, в срок; не забывает предупредить о габаритности или больших объемах, возможном отсутствии в списке. А самое главное - забирает свои заказы и оперативно выходит на связь :)
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Закупки в городе. Сегодня раздача с 19-30 до 23-00. Предварительно прошу позвонить.
Завтра, в субботу, с 20-00.
Далее - по договоренности :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Доброго времени суток!
Я тоже интересуюсь )))) - может ещё кто-нибудь поедет в ЕЦцентр до Нового года ?

Аню просмотрела((((

Да я сама себя просмотрела, чудо-юдо -рыба-кит))) висит теперь в неполученных подарок под елку для любимого бородатого дяденьки:(

и тоже интересуюсь, может кто-то поедет на неделе?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Девочки, мы сегодня весь день дома (или где-то очень поблизости, не далее чем в получасе ). Приходите за закупками, предварительно наберите, только :)
 

Vivien

Уже освоился
Девочки, выручайте, может кто поедет? :Frantics:
сами едем в Челябинск в среду, но ЦР работает только с 15:00 ((( даже свои не сможем забрать (((
 

IRINKA2san

Уже освоился
:Biggrin::Biggrin::Biggrin: Всем ПРИВЕТЫ!!!!
Есть кто поедет! 28.12.18 в Еццентр. Раздача с вечера 28ого, далее только 30ого и т.д.!
Собираю информацию в ЛС до вечера среды 26.12.18
Такса стандартная
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
:Biggrin::Biggrin::Biggrin: Всем ПРИВЕТЫ!!!!
Есть кто поедет! 28.12.18 в Еццентр. Раздача с вечера 28ого, далее только 30ого и т.д.!
Собираю информацию в ЛС до вечера среды 26.12.18
Такса стандартная
Ирина, ещё сбросила, очередной заказ пришел, плииииииз!!!!
 

titka

Пользователь
Добрый вечер всем) Девушки, первый раз на детки заказала, надо забрать, а как не знаю - подскажите, пожалуйста!!!!
 
Сверху