zakupki.deti74.ru

Врединa

Настоящая
Все посылки у меня - смотрите личку )

Девочки, выручайте, сегодня муж приехал из ЕЦ и привез одну ЧУЖУЮ закупку. Надо вернуть в ЕЦ. Отзовитесь пожалуйста
Настоящая, может можно Вам передать?
ЕЦ Центр? если да, то давайте передадим.
 

Bastet7423

Пользователь
Может поздно пишу, но у меня муж неожиданно решил в челябинск поехать, и в ЕЦ центр.

Кто желает скидывайте распечатку заказов в личку до 10.00 утра 17.11.12.
Такса - шоколад или сок. Заказы можно будет забирать завтра же, после 18,00-19,00
 

САА

Уже освоился
Кто-нибудь знает будущий адрес ЕЦ-центра? :crazy:

Пока не точно, но сегодня узнавала судьбу Ец, вообще сказали что до конца месяца заказы выдавать буду народу, а вот принимать Ец уже с 20 числа закупки не станет, пока не с*едит на новый адрес, поэтому если закупка срочная и необходимая, пристраивать советуют в паровозы, и забирать из паровозиков...
если я правильно поняла, то помещение уже присмотрели вроде где-то на Энгельса...
И вся заминка с закупками недели 2 заимем, ну мак 3. Т.е. к Новому году полюбому все получим, так что не переживаем, а спокоино ждемссс... Тем более перед Н.Г. в Ец всегда цирк и ажиотаж, то потеряли, то спутали... придется запастись терпением, чего и вам желаю!!!
Девочки если кто оливковое масло заказазывал, то в суб его будут разбирать, у меня девочка знакомый ОРГанизатор, отложит отдельно для Снежинска, если на эти вых все же поеду могу забрать....
 

САА

Уже освоился
САА, спасибо
Да, остается терпеливо ждать )

Да всегда, пожалуйста, если новой информацией буу обладать напишу. Девочки я планирую на этих вых поехать, но пока точно сказать не могу, посм на погодные условия. Ближе к пт отпишусь еду или нет.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Да всегда, пожалуйста, если новой информацией буу обладать напишу. Девочки я планирую на этих вых поехать, но пока точно сказать не могу, посм на погодные условия. Ближе к пт отпишусь еду или нет.
вы в ец центре только забираете?
 

IRINKA2san

Уже освоился
Девочки, успела переписать доставку c С ЕЦ-Центра на ЕЦ-комсомольский 86, уже готова к выдачи одна посылка
Может кто едет туда? Отпишитесь пожалуйста
 

САА

Уже освоился
Девочки я не еду, увы но заказы действительно уже не сдают в Ец-центр, так что мое все подвисло на неопределнный период, жду открытие Ец на новом месте.
 

Bossya

Активный пользователь
Девочки я не еду, увы но заказы действительно уже не сдают в Ец-центр, так что мое все подвисло на неопределнный период, жду открытие Ец на новом месте.

Мне в одной закупке орг ответила, что область принимают
 
Сверху