закон о нарушении тишины в ночное время

174Rus

Уже освоился
да и какими надо быть дураками,чтобы врать мне в лицо о таком? как будто я не узнаю правду...или они думали,что я так все это оставлю?!?! наивно полагать,что мать,когда это касается ее дитя, оставит все на самотек.. я за спокойствие своего ребенка глотку любому перегрызу,землю носом буду рыть... кстати, я подаю на соседа в суд о взыскании морального вреда моему ребенку и мне. мы не можем жить в таких условия(пьянки,музыка круглосуточно такая,что дома вообще невозможно находиться) .дело не в деньгах,я этому алкашу все нервы истреплю,как он нам. ему 38 лет,он трусливый и пакостливый. они все не с той дамой связались.
Ну что же, похоже с той дамой, да ? и как круто это было заявленно :db: а может он и не сильно шумит ? ели менты отказались содействовать..
 

MegaВольт

переменный
интересно..сегодня спрашивал у сотрудника мвд..про этот разговор...он мне сказал...закон принимает дума,и суд не отменяет его..отменить закон после принятия его думой может только конституционый суд...верховный суд оменить закон не может..они отменяют только приговоры и постановеления нижних судов...
 

simonyaka82

Пользователь
Ну что же, похоже с той дамой, да ? и как круто это было заявленно :db: а может он и не сильно шумит ? ели менты отказались содействовать..

Милиция не отказалась действовать. вчитывайтесь внимательнее : отменили 13 статью. так что они ничего сделать не могут. я сюда за советом пришла. сомневаться в моей адекватности не стоит. я молодая и все понимаю,когда совесть имеют. а когда уже на шею сели-извините. видимо,у вас нет детей,раз так рассуждаете....

Ну что же, похоже с той дамой, да ? и как круто это было заявленно :db: а может он и не сильно шумит ? ели менты отказались содействовать..
и в суд я подам,т.к. слов на ветер не бросаю. видимо все-таки не с той дамой связались!!!!
 

GREGORIAN

Активный пользователь
С другой стороны вытащить его из синей ямы, спасти его и свои нервы :D
 

simonyaka82

Пользователь
С другой стороны вытащить его из синей ямы, спасти его и свои нервы :D

так он и трезвый слушает музыку громко... очень.... очень-очень....так что от его состояния поведение не меняется....он очень стабилен в отравлении нашего существования))))
 

milaya mila

Пользователь
законным путем - через суд, а самостоятельно - выключать в электрощитке питание его квартиры каждый раз , когда музыка станет очень громкой. Если электрощит в подъезде, конечно. Наберитесь терпения и вырабатывайте у него условный рефлекс: громкая музыка=неприятные моменты.
 

ШокоЛапка

Местный
законным путем - через суд, а самостоятельно - выключать в электрощитке питание его квартиры каждый раз , когда музыка станет очень громкой. Если электрощит в подъезде, конечно. Наберитесь терпения и вырабатывайте у него условный рефлекс: громкая музыка=неприятные моменты.
боюсь за такое можно огрести. например сгорят у него драгоценные колонки, к кому он пойдет на возмещение ущерба/?
 

milaya mila

Пользователь
пусть сначала докажет, что "оно не само". У нас в подъезде от перегруза эти включатели сами выключаются. А колонки сгорят - так ура! как тихо-то будет)
 

Каламоихт_

Новичок
боюсь за такое можно огрести. например сгорят у него драгоценные колонки, к кому он пойдет на возмещение ущерба/?

Огрести можно , но надо сделать, чтобы они сгорели случайно ))
Идеальный вариант поставить незаметненько так в щитке автомат. предохранитель на щиток соседа - по виду такой же, но с хитрой начинкой.
Хитрая начинка на микроконтроллере сможет к примеру измерять уровень шума и выполнять автоотключение - ну какую именно гадость и как будет делать автоматика такой "закладки" - личное дело каждого - мое дело подать идею :)
Данный предохранитель сможет например спонтанно - секунды на две (а больше и не надо) - отключать ликстричество)))
Довольно сложно будет слушать музыку - уверяю, а доказать, что это кто-то сделал преднамеренно - еще сложнее...

ПС - у меня в квартире свет периодически сам почему-то дергается и много что еще странного происходит и безо всяких приблуд - уверяю)))
 

Oldi

Местный
[/font][/color]
Идеальный вариант поставить незаметненько так в щитке автомат. предохранитель на щиток соседа - по виду такой же, но с хитрой начинкой.
Хитрая начинка на микроконтроллере сможет к примеру измерять уровень шума и выполнять автоотключение - ну какую именно гадость и как будет делать автоматика такой "закладки" - личное дело каждого - мое дело подать идею :)

Инженерная мысль в Снежинске процветает! Все-таки, это особый город. :)
 

milaya mila

Пользователь
если у девушки есть знакомый человек "с руками", то эти руки можно приспособить под устройство шумоизоляции. Погуглить "шумоизоляция соседа"., Заглянуть в строительный.
 

simonyaka82

Пользователь
законным путем - через суд, а самостоятельно - выключать в электрощитке питание его квартиры каждый раз , когда музыка станет очень громкой. Если электрощит в подъезде, конечно. Наберитесь терпения и вырабатывайте у него условный рефлекс: громкая музыка=неприятные моменты.

я вырабатываю)))) шум (ночью)- милиция. музыка(днем) - эль шкандаль))))

пусть сначала докажет, что "оно не само". У нас в подъезде от перегруза эти включатели сами выключаются. А колонки сгорят - так ура! как тихо-то будет)
у нас эл.щитки в квартирах... вы не представляете ,что мы только уже не передумали... всяяякие мысли в голову уже приходили....

если у девушки есть знакомый человек "с руками", то эти руки можно приспособить под устройство шумоизоляции. Погуглить "шумоизоляция соседа"., Заглянуть в строительный.
и это приходило в голову...консультировались- на самом деле,это не очень эффективно. у нас ведь не только песни,но и вибрация от низких частот(басов) . вибрирует со страшной силой. кто с этим сталкивался- тот меня поймет,это ужас просто. в квартире некуда спрятаться от этого... даже посуда бренчит...

господа! документы собраны. в следующий вторник иду писать исковое заявление. кому интересно- буду держать в курсе событий... а кому не интересно- не читайте))))
он еще и инвалид 3 группы.(ударялся башкой) сейчас заявление напишу и пойду в прокуратуру писать заявление о правомерности назначения ему инвалидности. он,значит бухает по-черному,музыку слушает,в ночном клубе ночами работал(в пижоне)и какой он инвалид?!? пусть разбираются,нервы гаду трепят....
 

seniorleo

Новичок
сто процентов - надо это делать - просьба - выложите сюда исковое заявление если есть такая возможность
 

Lola

Новичок
Как найти Мурашкина? И в состоянии ли он нам помочь??? НАДОЕЛО!
Почему как кому-то из высоко поставленных что то нужно так сразу! А как людям так наплевать?! Почти три месяца город сума сходит!
 

simonyaka82

Пользователь
Дорогуша, у меня трое детей младшему из которых 4 года,старшей 18, и мне 41 год.. если чЁ... а Вы я так понимаю 1982 года рождения !
я вам не дорогуша.так будете разговаривать со своими друзьями. и очень печально,что вы ,дожив до своего возраста,так и не научились вежливости. хамить просто. если вам что-то не нравится в этой теме-вы вольны ее покинуть. за сим я прекращаю наш бессмысленный диалог. не сотрясайте воздух зря.

господа,мы проконсультировались с юристами-дело гиблое. бесполезно в суд подавать.( в нашем случае).т.к. он инвалид-ему ничего не будет. это лишняя трата денег и времени. если иск не удовлетворят(а судя по практике так и будет),то он вообще распаясается от безнаказанности. сейчас выработали в нем условный рефлекс: шум=скандал. около месяца-тишина,гробовая. его родственники приходили-извинялись. я применила психологическую атаку-написала объявление в подъезде ,чтобы все,кто пострадал от его действий обращались к нам для подачи коллективного заявления в суд о выселении дебошира. вот тогда до него и его родственничков дошла вся серьезность ситуации. + участковый помог(внушением).пока сидим. может затишье перед бурей-кто знает?

нормальные люди совершенно безащитны .закон ,такое впечатление,придуман,что бы не защищать нас,а наоборот,чинить препятствия в поиске справедливости.вот так-то.
 

Lola

Новичок
Народ! Кого всё ещё продолжают мучить соседи громкой музыкой?!
Есть подарок! Наказание за нарушение тишины привели в действие! От 1.000-5.000 р. конечно не много. но зато теперь можно на дебилов повлиять! В добрый путь!
P.S.: Наказание в действии с 17.02.13. г.
 

Misv

Местный
Народ! Кого всё ещё продолжают мучить соседи громкой музыкой?!
Есть подарок! Наказание за нарушение тишины привели в действие! От 1.000-5.000 р. конечно не много. но зато теперь можно на дебилов повлиять! В добрый путь!
P.S.: Наказание в действии с 17.02.13. г.
ссылки на НПА плиз
 

AlexXx

Местный
Есть подарок! Наказание за нарушение тишины привели в действие! От 1.000-5.000 р. конечно не много. но зато теперь можно на дебилов повлиять! В добрый путь!
Он всегда был в действии
 

simonyaka82

Пользователь
как я вас понимаю!!!! иногда очень хочется забыть про своё воспитание....
 
Сверху