Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
легко. я всегда несу ответственность за свои слова и действия.
единственное, за что я переживаю, что твой сын рано или поздно начнет читать, что ты не "верная хорошая мама", а любительница погонять по фрезеровщикам.
Я не только верная и хорошая мама, но и человек. Со своими за..бами, прихотями и причудами. Со своей историей жизни и болезни.
Не нравится -погодите, скоро вам андроидов изобретут, программируйте как хотите.
 

natasha_n_n

Местный
попытался щас представить, сколько нужно сил что бы будучи с тобой вправить тебе мозги на место.
не, это возможно. только трудозатраты будут слишком не соответствовать конечному выхлопу.
В общем ной дальше по своему бальтазару и юлькам :D:D
Как вы трудозатраты и конечный выхлоп любви подсчитать умудрились ?
 

SyncMaster

Дервиш
Вы искренне....?
А вы, вы видели мою фотографию, а я вашу нет, неискренний человек не имеет права спрашивать меня о моей искренности. Вы не искренни, как вам самой это не отвратительно. Не отвратительно?
 

natasha_n_n

Местный
А вы, вы видели мою фотографию, а я вашу нет, неискренний человек не имеет права спрашивать меня о моей искренности. Вы не искренни, как вам самой это не отвратительно. Не отвратительно?
Видеть вашу фотографию ?...Не припомню....
 

SyncMaster

Дервиш
Видеть вашу фотографию ?...Не припомню....
Вам видимо нравится, когда вас на ..й посылают. Это кстати проблема, которая к сожалению не мешает женщине быть состоятельной и успешной, но чё вы такая не добрая, какое у вас горе? Муж надоел, так и скажите, а почему не уйдёте от него? Раз такая железная орхидерически, а? Тряпки вы половые.
 

extazy

Паровозик, который смог
Табаки был шакал,чем я на него похожа ? Возможно вы спутали с элегантной Багирой ?
очень толстый флирт, наташа)
просто знайте, что я люблю верёвки и обмазывать женщин овощным лечо.
я опасен. подумайте впредь, что бы называть себя передо мной элегантной Багирой.
 

Marise

закрытый космос
учимся читать. давайте.... учимся, буковки слова.... получилось?
где вы слово "любовь" увидели?
теперь одеваем очки. и смотрим на всё весело и адекватно)
А почему вы так боитесь слова "любовь"?
За пределами семейных легенд, конечно...
 

natasha_n_n

Местный
А вы, вы видели мою фотографию, а я вашу нет, неискренний человек не имеет права спрашивать меня о моей искренности. Вы не искренни, как вам самой это не отврати
учимся читать. давайте.... учимся, буковки слова.... получилось?
где вы слово "любовь" увидели?
теперь одеваем очки. и смотрим на всё весело и адекватно)
А зачем тогда все "операции",если не ради любви ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху