Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
нет.
отсюда несколько вопосов.
А надо?
Это предложение поставить форумную фаллометрию на научные рельсы?
Это по-вашему как-то снижает информативность проведенных исследований?
ИМХО, ЧЕСТНО написать размеры своего МПХ и все будет нормально в пределах форума (не для диссера же данные))) ), если вопрос фаллометрии действительно актуален.Я написал ;)
А на форуме есть Британцы ?...
 

natasha_n_n

Местный
ПС Кстати, про китайцев странное предположение.
Как я понял, замеры проводились ПОРОВНУ, но китайцев-то дохрена, так что про длину МПХ китайцев особо и не скажешь ничего по этим замерам)
К тому же какой-то корреляции между размером обуви (и чего -либо еще) и МПХ британские исследователи не выявили.
Корреляции может и не наблюдается,но кроссовки из КНР всегда маломерки...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Может офтопом, но хочу рассказать маленько о себе.
Я вышел довольно давно из состояния ожидания того, что окружающие будут восхищаться таким какой я есть и восторженно писять кипятком. (всем известно к чему это приводит - несоответствие ожидания и реальности приводит к жесточайшему баттхерту)
То что я сейчас делаю по большому счету - продавливаю свое священное право разгребать горы дерьма, лежащего у меня на пути к светлому будущему, а не ждать пока оно разгребется само или превратится в горы благоухающих розочек и конфеток (как делают многиЕ, как еще сравнительно недавно делал я).
Там уже остались детали - чем разгребать - ложкой, лопатой, ведрами, трактором...
 
Может офтопом, но хочу рассказать маленько о себе.
Я вышел довольно давно из состояния ожидания того, что окружающие будут восхищаться таким какой я есть и восторженно писять кипятком. (всем известно к чему это приводит - несоответствие ожидания и реальности приводит к жесточайшему баттхерту)
То что я сейчас делаю по большому счету - продавливаю свое священное право разгребать горы дерьма, лежащего у меня на пути к светлому будущему, а не ждать пока оно разгребется само или превратится в горы благоухающих розочек и конфеток (как делают многиЕ, как еще сравнительно недавно делал я).
Там уже остались детали - чем разгребать - ложкой, лопатой, ведрами, трактором...
сама романтичность:) с лопатой
 

Вложения

  • с лопатойiI14.jpg
    с лопатойiI14.jpg
    35 KB · Просмотры: 9

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В то время как Радуга постигает Дзен, Британские ученые вывели новую
породу двуполого существа - Канчитозавр -2
mcjLQnziPss.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я бы на твоем месте не теряла надежды)) все впереди и с лопатой

ps клинический случай лопата не поможет
В клиническом (моем) случае - лучше с трактором!
Я Верю в Светлое Будущее!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
теперь спать не смогу неделю(((, это ножки не дадут мне покоя
хорошо, что я предпочитаю дам несколько другого типа, а то сошел бы с ума от п*страданий по этим ножкам неразделенной любви.
 
хорошо, что я предпочитаю дам несколько другого типа, а то сошел бы с ума от п*страданий по этим ножкам неразделенной любви.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=191550293&id=170778319&hash=bd6d7329494a657d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>Влюбленные женщины-талантливы.....
такого?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Давайте лучше х..ями мериться, как встарь. И ближнего обкладывать, конечно.
А разве мы не этим вчера занимались? Выяснили, у кого :eek: едва до черепахи дотягивает, а у кого - аж до кита :Dance кстати, никто не догадался, каким способом был создан тот самый океан (в котором кит плавает) ? :Bounce:
ПС
Для этого и нужны женщины - чтобы у мужчины был стимул обложить ближнего своего, и продемонстрировать ей обложенный трофей
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы еретик, вас надо предать анафеме и сжечь на костре из сосновых шишек, от греха подальше.
Попытка сжечь мага Огня ( :Devil даже на костре из еловых шишек) не продлевает жизнь инквизитора :Hot:
 

be-open

джедай
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху