Зацените креатив.

MarkizDeSad

Новичок
Мне кажется, что к тексту придираться не стоит, потому как стиль напоминает рамштайн и роба зомби.
У них тоже тексты не блещут интеллектом =)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Недавно прослушал подборку синтипопсовых песенок.. Очень напомнило.
 

lesorub

Новичок
Раз уж такую хорошую тему открыли.
вот моё

Посмотреть вложение 38900


Предыдущее все ж качественне будет. Зачем вы используете Slayer? это же ужос. И еще, вы, ребята, про эквализацию слыхали когда-нибудь? этот вопрос и к автору предыдущего креатива в этом топике :)

Стиль я не оцениваю ни у предыдущей записи ни у этой - ибо дело вкуса.
 

Immortal

groove
Предыдущее все ж качественне будет. Зачем вы используете Slayer? это же ужос. И еще, вы, ребята, про эквализацию слыхали когда-нибудь? этот вопрос и к автору предыдущего креатива в этом топике :)

Стиль я не оцениваю ни у предыдущей записи ни у этой - ибо дело вкуса.

А мне показалось что это живая гитарка звучит :) напомнился звук процессора Зума 606
 

Serёga

Пользователь
1 Гитара действительно Slayer
2 про EQ слышал, но когда записывал ЭТО, не достаточно был знаком с программой, так- что по поводу разводки звука полностью согласен.
P.S. если есть где - то, у кого - то, что - то лучше чем Slayer, поделитесь пожалуйста!
 

lesorub

Новичок
Лана, раз все заценивают креативы... Тоже выложу, а то фсе как критег :)
Я сейчас в Снежинске на этой неделе - и здесь у меня мало что есть, вот то что нашел. Это ранняя, прикидочная версия нашей песни "поводок" аж 2005 года, из раннего так сказать. Из Питера можно будет выложить нормальную версию, и что нибудь новое и серьезное, если кому интересно. А вторая песня "всем п..." - есть просто шутко, не воспринимать серьезна. Ну и еще версия песни "герой" версии черновые, потому без голоса. ;-)
 

Вложения

  • Lesorub_Dr.Klizman_povodok__preview_.zip
    711.1 KB · Просмотры: 27
  • Lesorub_Dr.Klizman_vsem__pesnya_shutko__.zip
    1.2 MB · Просмотры: 48
  • Lesorub_Dr.Klizman_geroy__remix_.zip
    2 MB · Просмотры: 30

JohnSmith

Новичок
Лана, раз все заценивают креативы... Тоже выложу, а то фсе как критег :)
Я сейчас в Снежинске на этой неделе - и здесь у меня мало что есть, вот то что нашел. Это ранняя, прикидочная версия нашей песни "поводок" аж 2005 года, из раннего так сказать. Из Питера можно будет выложить нормальную версию, и что нибудь новое и серьезное, если кому интересно. А вторая песня "всем п..." - есть просто шутко, не воспринимать серьезна. Ну и еще версия песни "герой" версии черновые, потому без голоса. ;-)

Я думал ты Минимал Техно делаеш.
 

КатюХа

Новичок
Битрейт можно и самому поднять.
Что касается записи, то хотелось бы более глубокого звучания ударных...

Абсолютно согласна!!!!
Ниче так..неплохо))))но...хочется больше драйва!!!!чтоб песня именно ЗАЗВУЧАЛА и проникла внутрь людей и осталась там надого!!!имхо!
 

Serёga

Пользователь
Лана, раз все заценивают креативы... Тоже выложу, а то фсе как критег :)
Я сейчас в Снежинске на этой неделе - и здесь у меня мало что есть, вот то что нашел. Это ранняя, прикидочная версия нашей песни "поводок" аж 2005 года, из раннего так сказать. Из Питера можно будет выложить нормальную версию, и что нибудь новое и серьезное, если кому интересно. А вторая песня "всем п..." - есть просто шутко, не воспринимать серьезна. Ну и еще версия песни "герой" версии черновые, потому без голоса. ;-)

Звучание качественное, остальное - дело вкуса.
 

lesorub

Новичок
Я думал ты Минимал Техно делаеш.

Минимал тоже хорошо, есть и такие, но все равно с налетом синтпопа или/и индастриала. Но мэйнстрим наш всеже в techno под разным соусом. В настоящее время больше некоторого атмосферного звучания и бескомпромиссного техно. Стало больше жести. :)
(и мотивы Die Form-стайла, о да)
Кстати, а почему ты так думал? :)
 

lesorub

Новичок
Звучание качественное, остальное - дело вкуса.

Спсиба за камплимент. Такое ощущение, что фраза "дело вкуса" у нас - это вежливый намек на то что стиль не нравиться. Зато если нравится, то можно смело писать и про стиль в каментах. Между тем, действительно, почему бы и о вкусах аргументированно немного не поспорить, не затягивая дискуссии. То есть излагать свою метафизику восприятия креативов, в частности, которые тут выкладывают в этом топике. Вот так я тут подумал. :p
Политкорректность есть гуд, да. :)
 

pr0fet

Новичок
Пока лесоруба не послушал, но предыдущие 2 мне очень понравились
1я - действительно очень неплохо сделана, а 2я как какое-то вступление к симфоник-металлу, так ждешь, что посленего будет какой-нить мега рифф =))

В догонку
Лесоруб зач0т
я правда раньше по такому музону отрывался, приятные воспоминания =))
 
Сверху