Yuri vs Yaoi

... - Must DIe!!!

  • Yuri

    Голосов: 0 0.0%
  • Yaoi

    Голосов: 1 100.0%
  • Yuri & yaoi

    Голосов: 0 0.0%
  • люблю и то и то (>_<)'

    Голосов: 0 0.0%
  • чокаво?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Hinata_chan

Новичок
Нет,не знала. Если честно, еще не удалось увидеть ни одну юрийщицу!!! :huh:
Хотя это и к лучшему, т.к. если я ее увижу, убью сразу :lol:
<_< оу...ты ка бы ее на каждом собрание должна была видеть,и я не уверена что ты ее убьешь...
 

Astaroth

Banned
Нет,не знала. Если честно, еще не удалось увидеть ни одну юрийщицу!!! <_<
Хотя это и к лучшему, т.к. если я ее увижу, убью сразу :huh:


Спокойствее,только спокойствее!!(с) карлосон.
Лада возьми ся в руки чем те юристы помешали?
Геноцидд это не прикольно..0_о
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Незнаю, просто меня юри бесит!!! ДИКО БЕСИТ <_<
Вообщем забей. Ты исключение!!!



Логикаа....сначала обещает первую встречную юрийщицу порешить (хотя эт ещё кто кого чего), и тут же первую же решает оставить в покое....О.о Можно вопрос, мы единственный встреченый экземпляр юрийщиц?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Я большая и нековайная юрийшЫца <_< грето в глубине души.... ну очень в глубине %).. я б сказал ооооочень :huh:
А так обожаю Юри..ток его достать сложновата =(
 

Sir Gilbert Egretta

Новичок
А я - за оба жанра)) Но мое мнение о них двояко. С одной стороны, можно считать красивым то, что, несмотря на пол, люди тянутся друг к другу. Но с другой стороны, такие взаимоотношения противоестественны, противоречат самой природе человека. На это можно закрывать глаза, что большинство из нас и делает))
 

Lucy

Пользователь
Логикаа....сначала обещает первую встречную юрийщицу порешить (хотя эт ещё кто кого чего), и тут же первую же решает оставить в покое....О.о Можно вопрос, мы единственный встреченый экземпляр юрийщиц?

Если честно,то да :rolleyes:
 

JohnPreston

Новичок
А я - за оба жанра)) Но мое мнение о них двояко. С одной стороны, можно считать красивым то, что, несмотря на пол, люди тянутся друг к другу. Но с другой стороны, такие взаимоотношения противоестественны, противоречат самой природе человека. На это можно закрывать глаза, что большинство из нас и делает))

Ты о чем вообще? :rolleyes:
 

~Antoxa~

Пользователь
лично я отношусь к яою негативно,т.к мне за наш пол обидно :lol:
 

Hikari

I am a true ^_^
Что однозначто то? Эта тема с е%нутым опросом тут спрашивается что Маст дай. Половина нороду не так проголосовало )))) Т.к. никто вопрос не читал.
 

OMG

Новичок
Заблокирован
Aaa я тоже сначала не то хотел отметить, ;) потом прочел вообщем яой, ненавижу его.
 
Сверху