Yuri vs Yaoi

... - Must DIe!!!

  • Yuri

    Голосов: 0 0.0%
  • Yaoi

    Голосов: 1 100.0%
  • Yuri & yaoi

    Голосов: 0 0.0%
  • люблю и то и то (>_<)'

    Голосов: 0 0.0%
  • чокаво?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Rei

и такое бывает..
Оо юри ток манга бывает даааа... отжег( :p
p.s.после испровления выше написоного поста этот можно удалить)
 

KIrilius

Suck My Nya!
угу, а ещё, как правило, любительская )))
да и вобще, если юри или, мать его за наогу, яой - это совсем не обязательно, что гомосексуальные отношения в них главное... а то прям капец)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>У всех привычки придираться к словам
угу, фз, что с энтим делать -(.
 

Tenshi

Новичок
няя) какую тему откапала^^

неправильно это как-то... говорить так безкомпромиссно "маст дай!"
всё имеет право на существование...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
тот яой (равно как и юри впрочем) мастдай, который не имеет под собой оснований в оригинале. никаких. даже предпосылок. хорош тот яой и то юри, где всё органично вписывается в оригинал и эстетично)))
 

Serie

Пользователь
тот яой (равно как и юри впрочем) мастдай, который не имеет под собой оснований в оригинале. никаких. даже предпосылок. хорош тот яой и то юри, где всё органично вписывается в оригинал и эстетично)))

Я так понял, что имеешь в виде слэш. О_о
Не имеющий основания в оригинале...
Раздражает обычно, да.)
Но если честно, есть такие произведения, где авторы то ничего сказать не хотели... Но очень хочется сделать это за них. :rolleyes:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Но если честно, есть такие произведения, где авторы то ничего сказать не хотели... Но очень хочется сделать это за них. :rolleyes:


ну...это засчитывается за предпосылки)))например как в Hikaru no Go "Я хочу играть с тобой" или "Играй только со мной..."
 

KIrilius

Suck My Nya!
>всё имеет право на существование...
аха, и риал рэйп-гуро видео видимо тоже...
как можно говорить так безкомпромиссно?

>огда почему же яой и юри у большинства ассоциируются с чем-то совсем не скромным..и наверное даже несколько неприличным?
потомучто так оно и есть. это разновидность хентая.
уже вроде разбирали где-то, что те же гравик и лавлесс, строго говоря, не яой (просто привычнее и короче так называть).
 

Lucy

Пользователь
;) Злостные Уральские Яойщицы зачморили Злостных Уральских Юрийщиц в темных подвалах с большими и ванючими крысами!!! :p Те юрийщицы,кому удалось выжить, будут в кратчайшее время убиты!!! :)

Я голосую за Yuri must die :p ВОТЬ!!!!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
:) Злостные Уральские Яойщицы зачморили Злостных Уральских Юрийщиц в темных подвалах с большими и ванючими крысами!!! :p Те юрийщицы,кому удалось выжить, будут в кратчайшее время убиты!!! :p


;) Хха....Когда это было? Во сне привиделось? Мечтай... Юри неубиваем и вечен))) :p
 

KIrilius

Suck My Nya!
Нравиться или нет - неважно.
Тупо: "Юри неубиваем и вечен" ©Bad_Mad_Hat
-))).
 
Сверху