YOGA_SNZ

Знаю эту сказку, она его выгнала нахрен, ибо сердце его зачерствело и на зов живой жизни не отозвалось... ну как-то так.
Впрочем... верное решение зависит от того, кем была девушка и чего хотела.
Если проститутка - дать ей денег. Если влюбленная - поступить по велению сердца... но спать с ней лишь из сострадания было бы подло.
Если оголодавшая по мужскому вниманию самочка - можно и утешить, раз уж никаких других самцов поблизости нет. Но вешать потом всю ответственность на нее - тоже подло.
У индусов оно конечно попроще все было. "Милых девушек" содержали в основном как будуарных зверушек и в потребности их нежных душ не углублялись.
 

Мисюсь

Пользователь
Я лучше напишу йоговскую притчу про прану ПРАНА-САМВАДА. Она называется "Спор жизненных сил".
Как-то раз все жизненные силы - речь, глаз, ухо, разум и дыхание - заспорили о том, кто из них самый лучший. Они пришли к Праджапати, богу-Создателю, и сказали:"Почтенный, кто из нас лучше?" Мудрый Праджапати нашел простой способ разрешить этот спор. Он сказал им:"Тот из вас лучше, после ухода которого тело окажется в наихудшем положении".
Первой ушла речь. Она отсутствовала год, а затем пришла назад и спросила "Как вы смогли прожить без меня?" И остальные ей ответили:"Как живут немые, неговорящие, но дышащие дыханием, видящие глазом, слышащие ухом, мыслящие разумом". Следовательно, речь не была самой лучшей.
Следующим ушел глаз. Он отсутствовал год, затем пришел назад и спросил:"Как вы согли прожить без меня год?" И остальные ответили:"Как живут слепые, невидящие, но дышащие дыханием, говорящие языком, слышащие ухом, мыслящие разумом." Следовательно, глаз не был самым лучшим.
Тогда ушло ухо. Оно отсутствовало год, а затем пришло назад и спросило:"Как вы смогли прожить без меня?" И сотальные ответили:"Как живут глухие, неслышащие, но дышащие дыханием, говорящие языком, видящие глазом и мыслящие разумом". Следовательно ухо не было самым лучшим.
Разум тоже ушел на год. а когда пришел назад, спросил:"Как вы согли прожить без меня?" И остальные ответили:"Как живут дети, лишенные разума, но дышащие дыханием, говорящие языком, видящие глазом и слышащим ухом". Следовательно, ум не был самым лучшим.
Вслед за этим пожелало уйти дыхание. И подобно, тому как превосходный конь вырывает колышки, к которым привязаны его ноги, дыхание вырвало из тела другие жизненные силы. И они немедленно осознали, что не смогут прожить без дыхания.
И поэтому их все пять, зовут дыханиями, ибо они все - дыхание.
 
Любви нет (с) Жестер

Смешно полагать движущей силой либо смыслом сугубо человеческую эмоцию (ну пусть даже чувство, пусть даже важное, сильное, глубокое, настоящее и т.д.). В природе нет любви и ненависти, а евразийским культурным пространством (где и зародилась эта мулька про "любовь") мир не ограничен.
 
Последнее редактирование:

Мисюсь

Пользователь
P9m_doLL3qE.jpg
 

Мисюсь

Пользователь
Доброе утро! У нас есть раздевалка, поэтому сменную одежду приносим с собой. На лекцию войдем все, если будет много желающих практиковать, то разделимся на группы. Первая группа попьет чай, пока вторая занимается. Приходите, обязательно! ;)
 
Не придет оно. Еще раз пять фигню переспросит, а само не придет. Дразница, чтоб ждали и страдали. Ага, щас. ) Не может по-нормальному яйца к девушке подкатить, как тот поручик... "поцелуйте меня в затылок." Он ведь только один тут и отписывается, с четырех ников, не заметили?
 
Последнее редактирование:
Она, конечно же, милашка. Но я больше рыженьких люблю.
А тебе удачного подката... ..бтыть, ты себя принеси хотя бы, живого и тверезого... за носки-одежу и речи нет уже.

Кстати, пластинку у тебя заедает. Подправляй чтоль. Не за что.
 
Последнее редактирование:

Мисюсь

Пользователь
"Легко комментировать кого-то другого, или что-то, (древние тексты -- их может комментировать кто угодно и как угодно). Попробуйте комментировать внутри себя, свои действия. Речь равна уму по свойствам. Когда мы комментируем своё действие, оно становится сконцентрированным! И действие, которое мы комментируем, происходит только в одном месте" Прашант Айенгар, сын Айенгара
 

Мисюсь

Пользователь
Да, занятий, в эту субботу не будет. Следующее бесплатное занятие 28 числа.
 

Мисюсь

Пользователь
Наконец-то сделала себе подарок - купила книгу! С благоговением держу этот кладезь знаний в руках. Можно сказать, что это подарок не только себе, но и всем женщинам, которые ходят ко мне на занятия. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
cNDezcPyedc.jpg
 

Мисюсь

Пользователь
По просьбам моих учеников, выкладываю последовательность для домашней практики, рекомендованная институтом RIMYI г. Пуна.
 

Вложения

  • IYAGNY_L1_Home_Practice_-Sequence.pdf
    476.4 KB · Просмотры: 11
Сверху