[xXx]

BYKA

Новичок
ну ё маё у вас в команде АНОНИМ!это же фаслинкер!у вас в тиме читер
 

ANONIM

Новичок
1)я не юзаю читы
2)харе гадить темы
3) те какое дело кто у нас в тиме?!хоть пушкин или ленин!!!тя это должно канать?!
 

ВЛАД

Новичок
Так ну чё играем в 21:30 да? Насчёт анонима вроде я взял, но насчёт того, что он FASLINKER я не знал, если ето он то в ж...пу его, но я не уверен :D Лёха сказал, что будет в 21:45 где-то :( Отпишитесь мне лююююди :D
 

ANONIM

Новичок
о...раскаиваться в том что я не делал?!

на лови скрины!
 

Вложения

  • de_dust20053.jpg
    de_dust20053.jpg
    252 KB · Просмотры: 45

Alexander

Пользователь
Если посотреть на название серва, то Wind взял, и переименовался Ha Faslinkera
 

Sparrow

Too late, my time has come
о...раскаиваться в том что я не делал?!

на лови скрины!
А че серв винда?) или он научился серв выделенный ставить?)) И у фаслинкера пинг 5 почему-то)
Если посотреть на название серва, то Wind взял, и переименовался Ha Faslinkera
Ну я это и имел ввиду :(
 

ANONIM

Новичок
я х3 че да как,но вот скрин...еще есть я могу поискать....

про пинг....у на смите у многих человек когда нет пинга пинт 5!пример:Анби хитрел!
 

BYKA

Новичок
я х3 че да как,но вот скрин...еще есть я могу поискать....

про пинг....у на смите у многих человек когда нет пинга пинт 5!пример:Анби хитрел!
вот если на смите будет играть настоящий фаслинкер(не винд а ты!) и настоящий эксперт(тож не винд и не хитрец) тогда поверю хотя если будут играть два читера тогда нам будет совсем худо)
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Так ну чё играем в 21:30 да? Насчёт анонима вроде я взял, но насчёт того, что он FASLINKER я не знал, если ето он то в ж...пу его, но я не уверен :D Лёха сказал, что будет в 21:45 где-то :( Отпишитесь мне лююююди :D
на чьём серве будем гамать??? ответьте в личку, плз
 

BANANAS

Новичок
Фаслинкер,експерт,хамберт, и др ты не в команде!!!


ps играем на 172.17.9.220 в 21.30 сборы..


красный цвет - цвет модераторов. устное предупреждение
 

_EXPERT_

Новичок
блин,давай я седня сыграю,а после матча ты скажешь,если плохо играл,то сразуже ,если хорошо то ты падумаешь...плиз!
 

BANANAS

Новичок
Это был не лучший день в много вековой истории нашей великой и не непобедимой команды! :)

Так, покупаем микрофоны, я ставлю сервер ТС, идём к Владу на серв, и вырабатываем "тактику"!
Иначе так и будем на 2 месте)
 

Alexander

Пользователь
Сервом и клиентом ТСа можем поделиться, ну а микрофоны уж сами находите))
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Это был не лучший день в много вековой истории нашей великой и не непобедимой команды! :)

Так, покупаем микрофоны, я ставлю сервер ТС, идём к Владу на серв, и вырабатываем "тактику"!
Иначе так и будем на 2 месте)
сыграли супер, респект что собрались таким зергом =)
надеюсь на матч реванш в скором времени)
 
Сверху