[xXx]

ВЛАД

Новичок
Чё-то мне не понравилось как сыграл 3 февраля я B) , да и народу маловато, тактики ваще никакой, каждый сам за себя практически играл, их бы 4 было порвали бы скорее всего нас как детей(имхо) ;) :D :)
 

BANANAS

Новичок
Чё-то мне не понравилось как сыграл 3 февраля я B) , да и народу маловато, тактики ваще никакой, каждый сам за себя практически играл, их бы 4 было порвали бы скорее всего нас как детей(имхо) ;) :angry: :D
Плохо я сыгал только на Dustе и то именно поиому что у нас нет никакой тактики, на других картах я играл неплохо. Потом вообще все бе3 предупреждения кудато ра3бежались! Насчёт народа, я делаю всё что могу, отпровляю неоднократно всем участникам тренеровки сообщения, о предстоящей игре, держу какой никакой сервер, что мне ещо то сделать :D :angry: На счёт нашей тактики, я всегда ЗА её отработку, а вод до вас хрен достучишся, в 2ём тактику не отработаеш! Я делаю всё, что могу, тренеруюсь для повышения квалификации, назначаю игры с другими командами, со3ываю всех на тренеровки, и после всего этова мне вот такие посты, если вспомнить я не предлагал себя, как кондидотуру на капитана! :)
 

THE[GAME]

Новичок
Плохо я сыгал только на Dustе и то именно поиому что у нас нет никакой тактики, на других картах я играл неплохо. Потом вообще все бе3 предупреждения кудато ра3бежались! Насчёт народа, я делаю всё что могу, отпровляю неоднократно всем участникам тренеровки сообщения, о предстоящей игре, держу какой никакой сервер, что мне ещо то сделать ;) :D На счёт нашей тактики, я всегда ЗА её отработку, а вод до вас хрен достучишся, в 2ём тактику не отработаеш! Я делаю всё, что могу, тренеруюсь для повышения квалификации, назначаю игры с другими командами, со3ываю всех на тренеровки, и после всего этова мне вот такие посты, если вспомнить я не предлагал себя, как кондидотуру на капитана! B)
да не кипятись все норм!
мы же еще даже не пробовали отработать тактику!
веди два на А три на Б ЭТО НЕ ТАКТИКА!
нужно просто ВСЕЙ НАШЕЙ командой собраться и уже ....


када некст тренировка?



када некст тренировка?
мб сеня?
 

ВЛАД

Новичок
Плохо я сыгал только на Dustе и то именно поиому что у нас нет никакой тактики, на других картах я играл неплохо. Потом вообще все бе3 предупреждения кудато ра3бежались! Насчёт народа, я делаю всё что могу, отпровляю неоднократно всем участникам тренеровки сообщения, о предстоящей игре, держу какой никакой сервер, что мне ещо то сделать B) :) На счёт нашей тактики, я всегда ЗА её отработку, а вод до вас хрен достучишся, в 2ём тактику не отработаеш! Я делаю всё, что могу, тренеруюсь для повышения квалификации, назначаю игры с другими командами, со3ываю всех на тренеровки, и после всего этова мне вот такие посты, если вспомнить я не предлагал себя, как кондидотуру на капитана! :D
Да ты не 3абижайся, я про себя написал :angry: , что плохо играл, а на счёт тактики - надо вживую встречаться обсуждать плюсы и минусы каждого, и потом делать выводы: кто рашит, а кто прикрывает и т.д и т.п, ты тут не причём, сори если что ;)
 

BANANAS

Новичок
Да ты не 3абижайся, я про себя написал :) , что плохо играл, а на счёт тактики - надо вживую встречаться обсуждать плюсы и минусы каждого, и потом делать выводы: кто рашит, а кто прикрывает и т.д и т.п, ты тут не причём, сори если что :unsure:
аа ;) ...ну всеровно я тоже оч плохо сыграл!) такс, нашу встречу как то не могу себе представить, но вот есть такая програмка, там типо по сети рисовать(ты ресуеш у другово появляется, NetMeting есть у всех) там можно было бы, хотя я тож се не могу это представить! Да и качественая отроботка тактики не займёт меньше года! :lol:
Кстати к нам просится Фермер, играет не плохо, всегда в строю! Берём?
 

ВЛАД

Новичок
аа :unsure: ...ну всеровно я тоже оч плохо сыграл!) такс, нашу встречу как то не могу себе представить, но вот есть такая програмка, там типо по сети рисовать(ты ресуеш у другово появляется, NetMeting есть у всех) там можно было бы, хотя я тож се не могу это представить! Да и качественая отроботка тактики не займёт меньше года! :lol:
Кстати к нам просится Фермер, играет не плохо, всегда в строю! Берём?
Сам решай ;) ты командыр гы-гы :)
 

BANANAS

Новичок
да нет нет нет ! но можно в место когогить ?
Макс, тобой я вообще не очень доволен, не в сфере твоего профессионализма, а в мере твоей безответствености, играеш в команде xXx будь добр подписыватся аналогично! :unsure: И посещай тренеровки почаще, я конечно понимаю, что у тебя дела и тп но ты же не просто так присутствуеш в команде? А нам бы очень не помешала твоя помощ!
 

LLl_K_E_T

Новичок
ну ну ! я чё должен целый день сидеть у этого компа , есть дела и поважней ! а подписываться как хочу так и буду ! и ненадо свои мнения высказывать ! мог и в личку написать ! :unsure: ;)
 

BANANAS

Новичок
ну ну ! я чё должен целый день сидеть у этого компа , есть дела и поважней ! а подписываться как хочу так и буду ! и ненадо свои мнения высказывать ! мог и в личку написать ! ;) :)
Ну сматри....не будеш хоть немного участвовать в жизни команды, замена уже есть :unsure:
 

LLl_K_E_T

Новичок
вот вот ! так вы все ! лудше ваще негде небыть ! а тренероваки вообще были ? ну кроме той где ты мя забанил !
 

BANANAS

Новичок
да забанел !!! я потом так и зайти несмог !!! :unsure: :D ;)

и могли бы сказать что тренеровки ещё были ! :lol: :)
я тебя не банел, не ври! :lol:
Ну посмотри прошлые посты я там всегда о тренеровках писал, и в личку перед каждой треной сообщ рассылал!
 
Сверху