[xXx]

BANANAS

Новичок
Ну серв я думаю мой (172.17.14.15), а время я предлагаю, 3автра!!в 16.00! Удобно?
 

LLl_K_E_T

Новичок
НЕТ Я ТОКА ВЕЧЕРОМ МОГУ ! ну и иногда днём смогу ! хз ! как другии ?
 

BANANAS

Новичок
Сегодня ровно в 19.00 на сервере, 172.17.24.15 состоится тренеровка! Просьбы быть ВСЕМ!
 

BANANAS

Новичок
Такс 1 часик мы потренькаемся, а потом поткатят Бомберс, и с ними 3арубимся!
 

THE[GAME]

Новичок
Я б подошел,если б пустили!, :lol: а то запоролили блин там всё!! Испугались да? :wub: Сomrad /bomber$/
я те уже сказал пороль)

Спасибо за игру :huh: Вам бы посоветовал действовать сообща) а не по одиночке)
учтем)
 
Спасибо за игру)вам бы побольше народу на тренировки..и нам бы:lol:
 

THE[GAME]

Новичок
седня тренировка отстой!
был я и банан!
Макс че те сложно было ник сменить??:D ЭТО ж тренька играл бы норм!
Влад че то ваще не пришел(((
птом народ лишний вы нафиг на тренировку то чужую приходите? B)
кароч нада норм тренировки устраивать также под паролем!
ВОТ!!!!!!!!!!! :lol: :wub: :huh: :lol:
 

BANANAS

Новичок
Ну впринципи да, по началу тренеровка полностью проволилась, но после 3апоролевания серва, всё мне очень даже понравилось, хоть было и не реал победить, зато было весело) все 3амечания постораемся учесть, всётаки это была наша первая тренеровка! :wub: :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну впринципи да, по началу тренеровка полностью проволилась, но после 3апоролевания серва, всё мне очень даже понравилось, хоть было и не реал победить, зато было весело) все 3амечания постораемся учесть, всётаки это была наша первая тренеровка! :wub: :lol:
Давайте завтра часов с 19 побегаем?) от нас народу больше наверно будет, да и вы своих можете подозвать)
 

BANANAS

Новичок
Давайте завтра часов с 19 побегаем?) от нас народу больше наверно будет, да и вы своих можете подозвать)
Я полностью 3А, не стоит делать и3 тренеровки событие, нужно проводить их почаще, главное нормально со всеми связатся!
 
Сверху