[xXx]

GTAMAN

MaryJane
Да они уже достали, ты просто до этого разговора не видел.

Детский сад! Да да до этого разговора было возможно ещё и мат в нашу строну, и после этого разговора!
Идиотизм!

Влад был единственным норм игроком в ХХХ, надеюсь он хоть понимает всю ситуацию=),
 

FrozenSolid

Активный пользователь
собиайте людей, на четверг/пятницу, время примерное игры в 22.00, мало тут на форуме писать, обзвани кого можеш, а т оуже 2е КВ обламывается из-за несобранности =)
 

Thg|

Новичок
Соклановцы, я не понял, че вам не нравится? Я вам говорю, блин, вы не видели что было до этого, так что не критекуйте, а до этого были такие фразы как: xXx Боты, сосали у всех и др... Вам приятно? Мне нет! И я буду отстаивать свою точку зрения, хоть все против меня будут..

SJ Ваще не лезь сюда, набил еще постик в свою флудерскую коллекцию, подлизался и радуешся, причем пишеш все время то, чего не было, бесит уже.
 

GTAMAN

MaryJane
предлагаю лучше с простилами встретицца и посмотреть: кто кого перепьёт!! бугага - не в тему, зато встретимся все!!!! хоть будет понятно кто is who?? ))))


Я не против как нить поиграть, но только без Бананов и Фермеров, так как противно даже осозновать что такие люди существуют, и жаль что у вас такие есть!
Если согласитесь без них то пожалуста, а так я точно не буду, за те слова что они пишут, а потом ещё и говорят что мы начинаем! Неадекватные люди!
 

Thg|

Новичок
собиайте людей, на четверг/пятницу, время примерное игры в 22.00, мало тут на форуме писать, обзвани кого можеш, а т оуже 2е КВ обламывается из-за несобранности =)
Позваню фермеру, сам приду это точно, за остальных не отвечаю.. В четверг норм.

Я не против как нить поиграть, но только без Бананов и Фермеров, так как противно даже осозновать что такие люди существуют, и жаль что у вас такие есть!
Если согласитесь без них то пожалуста, а так я точно не буду, за те слова что они пишут, а потом ещё и говорят что мы начинаем! Неадекватные люди!
Ни кто тебе играть не предлагал.. Мы начинаем первые? хо хо Скрины в студию..Так тебе уже не кто не верит, пиать можно все что угодно... С вами уже из реборн не все играть будут, я тоже не буду, фермер тоже... Будете играть сами с собой или с ботами, в итоге..

Неадыкватный и неуравновешаный это ты и твоя команда...
 

FrozenSolid

Активный пользователь
парни, вы решите когда вам удобнее в четверг или в пятницу в 22 кв зумутить, и отпишите заранее
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Да ладно, так в играе поговориш.. тоже норм.. я бы поставил но у меня и так то пинги еще... да и нет ТСа ни у каво. :D

стотыщьмильоновраз кому только не предлагал услуги моего сервера ТС, отдельную запароленную комнату я могу вам зделать легко и непринужденно.


на игру собираемся к 22.00 на этом сервере - 172.20.14.44:27016
 

Thg|

Новичок
Для более комфортной игры идем в C:\Program Files\Counter-Strike Source\cstrike\cfg (ну или ваш католог с игрой)
и ищем там файл autoexec.cfd , открываем его ОБЫЧНОМ БЛОКНОТОМ и прописываем туда следущеи строки:

cl_cmdrate 90
cl_updaterate 75
rate 20000
 

~Ferm~

Новичок
стотыщьмильоновраз кому только не предлагал услуги моего сервера ТС, отдельную запароленную комнату я могу вам зделать легко и непринужденно.


на игру собираемся к 22.00 на этом сервере - 172.20.14.44:27016
Это ведь впновский скажи 172.19. а то у мя к 19 конектит)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
ждали 25 минут реборну тех проигрыш всем спс
 

Thg|

Новичок
Угу, поиграли блин( Жаль конечно очень жаль так хотелось поиграть.. ;) Радует то, что нас 8 человек собралось, фулл пати :) полюбому бы пыльных нагнули :)
 

THE[GAME]

Новичок
Для более комфортной игры идем в C:\Program Files\Counter-Strike Source\cstrike\cfg (ну или ваш католог с игрой)
и ищем там файл autoexec.cfd , открываем его ОБЫЧНОМ БЛОКНОТОМ и прописываем туда следущеи строки:

cl_cmdrate 90
cl_updaterate 75
rate 20000

А это что обозначает то?))
 

FrozenSolid

Активный пользователь
отключение сетевого кабеля было, подключился вот только что.
последние слова мои в Тсе: ну что, готовы играть?, после этого дисконект, отключение впн, отключение кабеля
эпик фейл вобщем.
когда еще будет возможность собраться?
 
Сверху