Художественное фото

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Поясните "-", пожалуйста. Этот не фотошоп, мне прислала подруга из Америки, там еще их ряд - различных сюжетов.:nea:именно с этими действующими лицами, может, я не в теме???))))
мне кажется, что несовсем соответствует теме, как и фото с котенком  :pardon: . против Вас, лосей, подлинности происходящего и Америки ничего не имею  :)

п.с. а плюс кто-нибудь поставит и всё встанет на свои места.  :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
мне кажется, что несовсем соответствует теме, как и фото с котенком  :pardon: . против Вас, лосей, подлинности происходящего и Америки ничего не имею  :)

Согласна с Фрау. Гертруда, данная фотография к ХУДОЖЕСТВЕННОЙ не имеет никакого отношения. А вот для раздела "Разные фото" самая подходящая.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Согласна с Фрау. Гертруда, данная фотография к ХУДОЖЕСТВЕННОЙ не имеет никакого отношения. А вот для раздела "Разные фото" самая подходящая.
Спасибо, все поняла, надо быть внимательнее к названиям разделов!))))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥

Touareg

to kalon epieikes
Я все таки склоняюсь что в художественном фото, все эффекты создаются за счет возможностей техники. А не последующей обработки. (Монохром не всчет)
Это твоё личное мнение, вобщем то не аргументированное и стереотипное. В художественной фотографии важен результат, если получилось сильно, красиво, вызвало сопереживание зрителя, то неважно чем это вызвано, выбором сюжета и композиции, тремором рук фотографа, постобработкой или дефектом светолинзы.

ps не оффтоп
Посмотреть вложение 149787
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Это твоё личное мнение, вобщем то не аргументированное и стереотипное. В художественной фотографии важен результат, если получилось сильно, красиво, вызвало сопереживание зрителя, то неважно чем это вызвано, выбором сюжета и композиции, тремором рук фотографа, постобработкой или дефектом светолинзы.

ps не оффтоп
Посмотреть вложение 149787
Это нечто))))
Всегда с интересом жду твоих "раскопок" и они не обманываюсь, как правило, в своих предвкушениях.
P.S. Позвольте мне, дилетанту, крылом коснуться вашей полемики - даже не спора, о чем тут спорить? Художник - не тривиальный взгляд, как будто все просто, но только он может увидеть эту "простоту" и показать ее, а уж ...
Это так, глупые мысли на рассвете, причем, должна не сидеть перед клавиатурой, а заниматься в поте лица срочными делами)))
 
Сверху