Худеем? Нет?

Вредина

Новичок
Заблокирован
это крайне редко бывает. и не у женщин. большинство женщин после 30 остеопорозом маются.
может быть разное процентное соотношение мышц и жировой ткани. спортсменки весят относительно много при внешней хрупкости.
Посмотреть вложение 121910
ровно шыздисят два кэгэ. жоско, да?

Если верить формуле, то у меня недобор веса. Ибо вес 55, а рост 170. Но внешне это не заметно :huh:
 
C

copycat

Guest
для человека с узкой костью нет у тебя недобора. самый золотой вес.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
для человека с узкой костью нет у тебя недобора. самый золотой вес.

Что такое узкая кость? :unsure: Не, что значит узкая и что такое кость я знаю, но как это проявляется внешне и вообще как определить без рентгенографии?
 
C

copycat

Guest
лехко...
для взрослой женщины - если обхват запястья не превышает 17 см.
у меня - 14.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
На счёт взрослой не знаю, но у меня 15 :) А мне наоборот говорили, что кость широкая :unsure: Как определяли не задавалась вопросом))
 
C

copycat

Guest
может быть, грудная клетка широкая, дак это другое совсем...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А мне наоборот говорили, что кость широкая :unsure: Как определяли не задавалась вопросом)) [/i]
тоже по женской линии у всех широкая кость. по крайней мере мне все родственницы так говорят. запястье окурат 17см. я по приведенным в теме меркам ваще слонотоп :)
не знаю, предпочитаю не запариваться, меня мой добеременный 46 размер вполне устраивал, к нему и возвращаюсь потихоньку.
а что до похудания, если возникают проблемы с лишним весом, то предпочитаю: не есть после 6(отлично помогает), заменяю сахар медом и веду более или менее активный образ жизни. пока помогает :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
тоже по женской линии у всех широкая кость. по крайней мере мне все родственницы так говорят. запястье окурат 17см. я по приведенным в теме меркам ваще слонотоп :)
не знаю, предпочитаю не запариваться, меня мой добеременный 46 размер вполне устраивал, к нему и возвращаюсь потихоньку.
а что до похудания, если возникают проблемы с лишним весом, то предпочитаю: не есть после 6(отлично помогает), заменяю сахар медом и веду более или менее активный образ жизни. пока помогает :unsure:
хорошо, но может быть и аллергия на мёд...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
тоже по женской линии у всех широкая кость. по крайней мере мне все родственницы так говорят. запястье окурат 17см. я по приведенным в теме меркам ваще слонотоп :)
не знаю, предпочитаю не запариваться, меня мой добеременный 46 размер вполне устраивал, к нему и возвращаюсь потихоньку.
а что до похудания, если возникают проблемы с лишним весом, то предпочитаю: не есть после 6(отлично помогает), заменяю сахар медом и веду более или менее активный образ жизни. пока помогает :unsure:

Согласна. Я после родов вообще сахар не употребляла. Да и так не особая любительница сладкого. Сейчас начала немного набирать вес, чему очень рада.
 
C

copycat

Guest
а я чем больше сладкого жру, тем быстрее худею... жир в два раза калорийнее сахара, проще масло исключить...

17 -20 см - среднее телосложение...
а то что больше - уже широкая кость
 

Umbrella

Новичок
Согласна. Я после родов вообще сахар не употребляла. Да и так не особая любительница сладкого. Сейчас начала немного набирать вес, чему очень рада.

Зачем? После скинутых 15 кг снова начала набирать? Ой? Жира? Ну давай, ))


А после родов женщине можно все что угодно!! Ура и да здравствует свобода! Но не долго, потом капец! Это единственное время, когда что хочу, то и кушаю!! :eek:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А после родов женщине можно все что угодно!! Ура и да здравствует свобода! Но не долго, потом капец! Это единственное время, когда что хочу, то и кушаю!! :eek:
:) это не так. как раз после родов женщина "сидит" на строгой диете в связи с грудным вскармливанием) тут как раз и уходят набранные за беременность кг. гляжу вас зацепило, велкам в ряды МШ :blink:
 

Umbrella

Новичок
:D это не так. как раз после родов женщина "сидит" на строгой диете в связи с грудным вскармливанием) тут как раз и уходят набранные за беременность кг. гляжу вас зацепило, велкам в ряды МШ :)

Писал, писал уже 20 раз, похоже велкам.. в ряды мамаш.. :)

:D это не так. как раз после родов женщина "сидит" на строгой диете в связи с грудным вскармливанием) тут как раз и уходят набранные за беременность кг. гляжу вас зацепило, велкам в ряды МШ :huh:

Это не верно! Женщина после родов может кушать все, что угодно! И это так! Хотите шоколадку - кушайте шоколадку, хотите портвейн - кушайте портвейн

!!

:) это не так. как раз после родов женщина "сидит" на строгой диете в связи с грудным вскармливанием) тут как раз и уходят набранные за беременность кг. гляжу вас зацепило, велкам в ряды МШ B)

Не верьте врачам - после родов женщине можно всё, что угодно! И Вы правы, в связи с грудным вскармливанием).
 

sanya.snezhinsk

Новичок
Поднимем темку?

Скоро лето, мы хотим быть красивыми :( . Человеческое тело как жвачка, хочу там, хочу так... Так худеем или нет в теме? :blink:
кто стесняется, наберите Доктор Ковальков в поисковике. Удачи,
 
C

copycat

Guest
А я на одном нервякЕ скинула 15 за два месяца. С половиной. Объедаясь шоколадом и пирожными. :)
 

SCTRWD

Местный
Тут ИМХО стоит определиться что значит толстый.

По моему, полный - это тот, кто не может носить свой вес. А того, кто с ним прекрасно справляется - толстым назвать нельзя. Здесь важна динамика человека, а не внешний вид. Гориллы, например, в нашем понимании - толстые. Вы только посмотрите на них! Пузо - просто огромное! Однако же со своим весом они справляются дай бог каждому. Там динамика такая, что просто офигиваешь. А пузо у них большое просто от газов - пищеварение у них так устроено :)

А видели туземцев где-нибудь в Новой Гвинеи на Дискавери? Там они все - с нехилыми такими животами. Они что - толстые? Переедают? Да каждый из них может такую прыть, динамику движений и выносливость продеммонстрировать - мама не горюй.

ИМНО - толстый тот, кто со стула встаёт в шесть этапов. А тот кто это делает в одно движение - нормальный. И не важно как он там выглядит и какая у него фигура: с пузом или без.

У меня дедушка был с нехилым таким пузом. Однако живчик был ещё тот. Всем бы так, да в его то возрасте.

Если Вы со своим весом справляетесь, Вы - не толстый. У Вас просто может быть не модельная внешность. Всего то.
 

sanya.snezhinsk

Новичок
Я тут поднобрал несколько кг, расслабился так сказать с прошлогодней скидки 40-ка), утром буду до 9-ой шлепать с собакой быстрым шагом с 6 до 7 утра примерно (я хожу два раза туда и обратно, по времени занимает час, с определенной скоростью (пульсом), это очень важно, бегать не стоит, если вы не хотите стать чемпионом мира по бегу, а сбросить лишние кг), не стесняйтесь, приходите, все расскажу и покажу. Иногда встреча с человеком или даже книгой может в корне изменить жизнь (это не мои слова)). А при отсутствии серьезных эндокринных заболеваний вес можно сбросить достаточно быстро до нормального. Год назад я был на 40 кг больше, маленько рановато расслабился (почему будет потом понятно), нужно скинуть пяток. Если что, фамилия доктора двумя постами выше, его очень часто по тв показывают. Приходите, вместе веселее и интереснее! И поддержать друг друга всегда можно.

Если что, sanya.snezhinskiy@yandex.ru.
 

Danie1

Пользователь
А я хаваю по 2 апельсина в день (с кружечкой кофе) уже больше чем пол года, помоему здесь что-то не так, но блин, ТАК ХОЧЕТСЯ АПЕЛЬСИНОВ!!111 Да, и ещё иногда яблочко большое сочное прибавляю к этому.
Кто-нить знает почему? Мне вроде так то не мешает, на здоровье вовсе не жалуюсь.
п.с
Велосипед вам в помощь, или пробежаться минут 20 хотябы в день + пешком ходить а не на маршрутках, и никакого жира уже год о_О (образно :lol:) )
 
Сверху