Хотите ли вы вернуть выборы мэра?

Хотите ли вы вернуть выборы мэра и что готовы для этого сделать?

  • Хочу вернуть выборы, схожу на общественные слушания и проголосую

    Голосов: 79 56.8%
  • Хочу вернуть выборы, не готов ничего для этого делать

    Голосов: 36 25.9%
  • Мне все равно / не знаю

    Голосов: 12 8.6%
  • Против выборов мэра, сейчас все правильно устроено

    Голосов: 12 8.6%

  • Всего проголосовало
    139
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biz

Местный
"Вестник", "Автограф", "Метро", "Наша газета". Это навскидку.
это оппозиционная пресса ? значит были и главные оппозиционеры, которые их финансировали. если не затруднит, назовите их. а то у меня ощущение что в городе оппозиция далее местного форума никогда не выходила ...
 

notacat

Местный
это оппозиционная пресса ? значит были и главные оппозиционеры, которые их финансировали. если не затруднит, назовите их. а то у меня ощущение что в городе оппозиция далее местного форума никогда не выходила ...
да не обязательно оппозиционная, но хоть разная. В столько мест просто технически сложно было бы проплатить. А щас одно место..
 

Gramble793

Местный
Потоки энергии идут снизу вверх, и как видно из рисунка, присутствуют два явных лидера. Именно они принимают все важные решения и на них ориентированы остальные члены комиссии. Хуже всего 02-му номеру, тут и возраст, и пол имеют значение. А если в двух словах, то молодёжи распоряжаться бюджетом, конечно, не следует. Всё решает опыт и получаемый с годами авторитет.

Святая простота!
Это Тимошенков принимает решения? Или Миловидова?
Не смешите форумчан.
Всем давно известно, что решения принимает один человек.
А 25 кивал обеспечивают юридическую крышу.
О каком опыте и, тем более, авторитете можно говорить?
Вот Антибиотик - это был АВТОРИТЕТНЫЙ...
 

виталий

Местный
Святая простота!
Это Тимошенков принимает решения? Или Миловидова?
Не смешите форумчан.
Всем давно известно, что решения принимает один человек.
А 25 кивал обеспечивают юридическую крышу.
О каком опыте и, тем более, авторитете можно говорить?
Вот Антибиотик - это был АВТОРИТЕТНЫЙ...
И кто этот "один человек", просветите несведущего?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Т.е. я зря им написал письмо о катастрофической ситуации в приюте для бездомных животных "Дружок" в надежде, что они ему помогут?
Ты зря написал свой настоящий адрес. "Это поэт Бездомный из сумасшедшего дома, срочно пришлите сто мотоциклетов с автоматами"
Представляешь, какое мнение теперь у депутатов о приюте сложится, доброхот диванный, тваюмать?:SmileCoffee:
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Святая простота!
Это Тимошенков принимает решения? Или Миловидова?
Не смешите форумчан.
Всем давно известно, что решения принимает один человек.
А 25 кивал обеспечивают юридическую крышу.
О каком опыте и, тем более, авторитете можно говорить?
Вот Антибиотик - это был АВТОРИТЕТНЫЙ...

Меньше знаешь - лучше спишь.
До чего же автор зашуган..., тогда зачем писать!?
 
  • Like
Реакции: >kbz

Gramble793

Местный
До чего же автор зашуган..., тогда зачем писать!?

Наконец-то в городе появился смельчак.
Только не может мосх включить, так как информации недостаточно, либо аналитические возможности недоразвиты.
Ничего, у юноши все впереди.
 

biz

Местный
Наконец-то в городе появился смельчак.
Только не может мосх включить, так как информации недостаточно, либо аналитические возможности недоразвиты.
Ничего, у юноши все впереди.
в смысле на форуме есть те, кто готов президента с грязью смешать, но нет смелых для обнародования местных "решал" ?
и после этого кто-то еще будет говорить, что путин всю власть узурпировал ?
 

notacat

Местный
в смысле на форуме есть те, кто готов президента с грязью смешать, но нет смелых для обнародования местных "решал" ?
и после этого кто-то еще будет говорить, что путин всю власть узурпировал ?
вам нужна фамилия? ИМХО, ни одна фамилия в городе почти ничего не решает. Вот Челябинская область отменяет нам выборы мэров и все. Что-то спускается из Росатома, что-то из области и Москвы. А местные фамилии только решают, брать под козырек, или брать под козырек
 

виталий

Местный
Наконец-то в городе появился смельчак.
Только не может мосх включить, так как информации недостаточно, либо аналитические возможности недоразвиты.
Ничего, у юноши все впереди.
Соглашусь с Вами, информации у меня недостаточно. Поэтому и мосХ не могу включить, поэтому и спрашивал у Вас. А Вы, как всегда, сразу в кусты... Аналитических возможностей хватает только на то, чтобы понять что Вы, видимо, великий Специалист (но секретный) в области ЖКХ, медицины, лесничества и администрирования... Такой же великий, как считаете себя великим, но недооцененным спецом в области утилизации ЯМ! Если я прав, вопросов к Вам больше не имею, т. к. компетентность по всем вопросам у Вас нулевая! А если, что и знаете, то ответить на задаваемые вопросы открыто Вы боитесь.
 

notacat

Местный
Ничего не меняется....
да что вы нудный такой. Вы погуглите Gramble793, и узнаете и фамилию, и опыт работы и т.д.. Зачем он должен вам отчитываться и что-то доказывать?
Вот про вас не нагуглишь, так прежде чем что-то требовать, могли бы и представиться
 

notacat

Местный
И что в свое время был в числе 25 кивал обеспечивающих юридическую крышу...
а я помню, видимо я тогда еще смотрела телевизор, что не кивал. Только один против 24 все равно ничего не значит, даже если не кивает, а возражает все время.
Вот и повод для размышлений. Даже если ты против и, как тут многие говорят - начал с себя и пошел туда, ты там честно работаешь, возражаешь по-существу.. Но 24 кивалы тебя закивают в любом случае. И получется что, ты опять виноват?
А вы займитесь лично, кто в этой теме недоволен. Попробуйте. А то на слушания приходят одни и те же несколько человек, а народ безмолствует. Так откуда претензии к тем же нескольким человекам? На себя оборачивайтесь, на своих соседей, кто там вам еще на кухне признался, что недоволен - вот туда..
 

Gramble793

Местный
Спасибо, Ирина, Вы все правильно поняли!
А юному дарованию, научившемуся играть на клаве, но не умеющему находить информацию, анализировать ее и задавать вопросы, скажу: "великим Специалистом" себя не считаю. Но в вопросах радиационной и ядерной безопасности полагаю себя профессионалом достаточно высокого уровня, что позволяло обсуждать эти проблемы на равных с такими учеными, как Л.П.Феоктистов, Л.А. Ильин, Б.Г. Дубовский...
Поэтому то, что вы пишите о "недооценке" и "нулевой компетентности" возвращаю вам. Видимо, в вас говорит комплекс неполноценности. Может быть, с возрастом это пройдет?
И еще, вопросами "утилизации ЯМ" не занимался и не собираюсь.
А вот на мои вопросы, поставленные в моих обращениях к президентам, всего росатомовского потенциала не хватило, даже на то, чтобы наврать по всем вопросам. А бездарные отписки, свидетельствуют только о беспомощности исполнителей ответов в силу непрофессионализма. Кстати, постарайтесь понять разницу между терминами профессионализм и компетентность.
В остальном вы уже повторяете Шуру Б.: "А ты кто такой?!"
Наконец, насчет страха.
Никогда и ничего не боялся. Потому и был неудобен разного рода Бываловым, Огурцовым и Дыниным, расплодившихся повсеместно и воспитывающих себе "достойную" смену.
В общем, читайте Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6) и, если в состоянии, то - думайте.
А то вы все сидите и складываете слово "вечность" из букв "П", "Ж", "О" и "А".
 

ansim74

Местный
В Челябинской области отменили прямые выборы глав муниципалитетов
В Челябинской области отменили прямые выборы глав муниципалитетов. Депутаты законодательного собрания области утвердили сразу в трех чтениях нормативно-правовые акты, касающиеся реформы местного самоуправления, сообщили в пресс-службе губернатора.
 

Берри

Пользователь
Хочешь вернуть,не хочешь - уже все решили . Теперь депутатишки будут биться за кресло мэра между собой . Наверное в этом году будет высокий конкурс на кресло депутата...........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху