Хороший был сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~KPACAB4uK~

Новичок
Да блиииин....((( Только хотел поиграть.. давно не играл из-за того что мне вирус не позволял((( щас вроде все норм... Чтобы было все норм я отформатировал поностью винт.. столько в этом говне копался и ради чего? Очень жаль.. Ну играл хз сколько..) Давольный хотел щас зайти на сервер и поиграть.. и тут батс на форуме что вижу... оФигел))
Если ph1l перенесет серв то будет праздник))) Будем там шмалятся) :blink: :)
 

JIoJIbl

Новичок
Кто-то V@S@ по6ил что ли

Вы запарили V@S@ мой родственник и он люлей неполучал и ваще он в 1.6 кс негамает уже месяца 4-3 такчто я сам незнаю что на него попёрли,сам у него вчера был сним всё норм некто ему недавай люлей! :mellow: :)
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Так кто такой V@sA???......... Он обнаружен........миссия не выполнима 5...........хочу поговорить с его РОДИТЕЛЯМИ!
 

bamasa1

Новичок
Так кто такой V@sA???......... Он обнаружен........миссия не выполнима 5...........хочу поговорить с его РОДИТЕЛЯМИ!
ненайдут его никогда...он сидит на модеме ип его меняеца о4ень 4асто и даже если прийти в клон или где ето есть(сна4ала найти нада) то ето конфидициальная информация и никто те6е говорить адрес етого ю3ера не 6удет.
пс я 3наю 4то ВАСЯ ето кто то и3 нормальных игроков потому 4то ну6 какой то - которым он се6я представляет не мог 3нать все тимы старого города фамилию того же НФК и тд и тп так 4то среди нас есть моральный урод с комплексами который всем говнит :mellow:
 

KAJIEKA

Пользователь
Скажу одно! Античит не нужен ибо он был нужен когда был серв Веги терь его нет => и античита не надо!
А так смотри тему Рабочие КС серваки и грай на здоровье.

Так если на серваки в инете заходиш везде античит просит MyAC 1.5.7 а других локальных серваков у меня кс не видит(
 

Lifeless

Новичок
Скажу одно! Античит не нужен ибо он был нужен когда был серв Веги терь его нет => и античита не надо!
А так смотри тему Рабочие КС серваки и грай на здоровье.

Так если на серваки в инете заходиш везде античит просит MyAC 1.5.7 а других локальных серваков у меня кс не видит(
а в чём смысл поста? при чём тут античит?))))
 

apple

Пользователь
Нет, мне не надоело держать сервер.
Я объяснил, что в связи с тем, что было применено рукоприкладство! Пришел родитель к нам в офис и рассказал. Мое начальство сказало прикрыть сервер - я сделал.
Вопросы?
 

bmb_

Новичок
Нет, мне не надоело держать сервер.
Я объяснил, что в связи с тем, что было применено рукоприкладство! Пришел родитель к нам в офис и рассказал. Мое начальство сказало прикрыть сервер - я сделал.
Вопросы?
Да понятно все, просто обидно. Будем искать альтернативу...как с la2.vega-int.ru ... :mellow: Ппц
 

pwnz

Новичок
Что то как то слишком размыто. Какой родитель ? Что он сказал ? Он сказал что его чадо избили именно из-за сервера cs.vega-int.ru ? Хотя впринцепи это не суть важно ибо если сказало начальство то можно ставить жирную . на сервере )
 

TheGame

Новичок
Хорошо бы.. еще бы не логало)


V@S@ это и есть Wasya...
з.ы. Хочу поговорить с ним лично...
Да вы че народ?
Он только в соурс гамает!!
И Я 100% уверен что это два разных чел-а!
Он там у нас нинакого невыеживается!
Так что вы попутали!
 

Minatrix

Активный пользователь
Хо-хо ) так вы попытались васю из Соурса зацепить?) хе-хе а небыло мысли что соурс сервы у нас только локальные а он из внешки "Ватсон : Шерлок вы кажеться ошиблись ?Холмс : толпе все равно кого казнить" ...устроили суд Линча на скорую руку ,ну ну ... не будет никакого удивления если на вас дело сошьют ,и будут правы ,даже если это он . .. ешо не было мыслей что этот "вася" вообше с какогото левого городу ?) иль кто то Проксями пользоваться умеет и найти его не так то просто :mellow: вообше за время игры слышал много интересного про этого "васю" :) много кого подозревали и на каждое высказывание находились "свидетели" ,не стоит ли задуматься? госпада параноики ,а то щас как на кеве "война шпионов" начнеться .
 

Minatrix

Активный пользователь
хо-хо уже и меня собираються в свидетели записать? ..нет инфа не 100% то ,что он не из нашего города я указываю на очень вероятный шанс этого . :mellow: и вообше "шерлок ,закончите расследование без меня"
Добавлено через секунды : "С чего ты взял что он из внешки? инфа 100%?" ОН этот Пострадавший иль настояший? если пострадавший . то да ,попробуй на локальный сервер без каких либо выходов во внешки постучаться из вне ,каким образом ? не понимаю ) да и лучшеб всю Ту часть цитировал чтоб непоняток небыло .
 

Rulez

Новичок
Я именно про того идиота, который заходил на серв КС 1.6, матерился, оскорблял, менял ники и IP. Я могу лишь сказать, что имею точный IP его одного захода на сервер. И он был локальным - Веговским IPшником. Отсюда я делаю вывод, что этот человек подключен к Веге и заходил именно из нашей локалки, меняя Мак адрес и как следствие - IP адрес.
 

Павлин

Пользователь
а вы не подумали, что сервак могли закрыть просто изза того, что родителям не понравилось то, что вместо уроков он задился за КС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху