Хороший был сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rulez

Новичок
Интересно, а если я из-за срача на форуме кому-нибудь накерню в реале - форум закроют?
 

cseR

Новичок
Коне4но жалко, но есть одно что может порадовать))
Вот вырезка из свежего номера газеры ОКНО:
..."Снеженские бани, самым лакомым куском, судя по всему, оказался 50-метровый зал с отдельным входом: чтобы одержать победу, фирме Аквамакс из Екатеринбурга пришлось сделать целых семь шагов аукциона. В итоге цена выросла с ... до ... рублей. Там откроют интернет-кафе.
11.04.09г
Это помойму железная дверь со стороны милиции! 50 метров - не мало ^_^
Будет здорово если все получится! Из екб ребята должны знать, что только с онлайн играми ихх кафе окупится!
 

Minatrix

Активный пользователь
внесу свою лепту в процесс : Ребята из Портала тоже не из деревень приволжья были ,но онлайн игр ..хм ,"Нема" + Наличии "хорошей связи" будет обусловленно наличием таковой в городе в целом ,сомневаюсь что они свою привезут суда ,иль тарлеку поставят ... да и маршруты у нас неизменные для информации а значит "Здравствуй московский сегмент и лаги до Близардов" ,т.е "Здравствуй Лаги ВоВ\ВК3"(а это уже не по вине провайдера нашего и никак не исправить ,бывает ибо ) ...а вообше от темы далеко ушли ^_^
 

cseR

Новичок
Я не правильно выразился) я имел ввиду обычный ЛАН, тот же вар, код4...
Ну и КС разумеется!
 

TheGame

Новичок
внесу свою лепту в процесс : Ребята из Портала тоже не из деревень приволжья были ,но онлайн игр ..хм ,"Нема" + Наличии "хорошей связи" будет обусловленно наличием таковой в городе в целом ,сомневаюсь что они свою привезут суда ,иль тарлеку поставят ... да и маршруты у нас неизменные для информации а значит "Здравствуй московский сегмент и лаги до Близардов" ,т.е "Здравствуй Лаги ВоВ\ВК3"(а это уже не по вине провайдера нашего и никак не исправить ,бывает ибо ) ...а вообше от темы далеко ушли ^_^
Я ради вар3 буду хадить,у и кс тоже))
 

bamasa1

Новичок
Коне4но жалко, но есть одно что может порадовать))
Вот вырезка из свежего номера газеры ОКНО:
..."Снеженские бани, самым лакомым куском, судя по всему, оказался 50-метровый зал с отдельным входом: чтобы одержать победу, фирме Аквамакс из Екатеринбурга пришлось сделать целых семь шагов аукциона. В итоге цена выросла с ... до ... рублей. Там откроют интернет-кафе.
11.04.09г
УРА, даёш quake3 & CS ^_^
 

Myxa

Новичок
То что сервер закрыт из-за мордобоя,я очень сомневаюсь.Мальчики могуг посраться и на форуме и в чате,так что, всю локалку закроют?Ну а если они похаются в инете (например ICQ),то что,администрация веги интернет зделает себе харакири или повесятся на сетевом кабеле? :blink: Скорее всего человеку просто надоело этим заниматься.Очень жаль.Ну а если это всёже по команде администрации,то хотелось бы им напомнить,что многие пришли на вегу именно благодаря этому серверу!
 

Sema

Новичок
Веговский сервак единственный где был минимум пинга, обидно что закрыли :)

То что сервер закрыт из-за мордобоя,я очень сомневаюсь.Мальчики могуг посраться и на форуме и в чате,так что, всю локалку закроют?Ну а если они похаются в инете (например ICQ),то что,администрация веги интернет зделает себе харакири или повесятся на сетевом кабеле? :( Скорее всего человеку просто надоело этим заниматься.Очень жаль.Ну а если это всёже по команде администрации,то хотелось бы им напомнить,что многие пришли на вегу именно благодаря этому серверу!
Муха, я тя поддерживаю. кстати, никто не знает почему отключился комфффорт? :blink:
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Бардак какойто(((
Естественно +1 Муха

Многие действительно подключали Вегу (даже больше чем доступ в Инет) чисто из-за КС 1.6...
Поймали наконец Васю за это мб и спасибо, НО то что серв офф эт хуже некуда....

Надеюсь что Интерент-кафе оправдает себя...

P.S. Если Я правильно понял то серв действительно закрыли по случаю инцидента с Васей...поправьте если это нетак!
 

Rulez

Новичок
внесу свою лепту в процесс : Ребята из Портала тоже не из деревень приволжья были ,но онлайн игр ..хм ,"Нема"

Портал был лет 5-6ть наверное назад, или что-то в том районе. Тогда почти никто не играл в онлайн игры и не все даже слышали о них. И кстати все "Ребята из Портала" были местные.

Ну а если это всёже по команде администрации,то хотелось бы им напомнить,что многие пришли на вегу именно благодаря этому серверу!

Ты так говоришь, как-будто Вега че-то имела с игроков в CS или как минимум у нас в городе 10 провайдеров и выбор был у всех такоой огромный, а вот в Веге CS есть - подключаемся!
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Поддерживаю аффтара, заявившего, что походу админу просто надоело заниматься сервом. А казнь васи это всего лишь только предлог. Предлагаю поставить серв тыщщи хотя бы. =)
 

KAJIEKA

Пользователь
Поддерживаю аффтара, заявившего, что походу админу просто надоело заниматься сервом. А казнь васи это всего лишь только предлог. Предлагаю поставить серв тыщщи хотя бы. =)

А че тут в веге низя по лану просто гамать??? я просто не давно подключился и ваще не в курсе как тут играют.
Скачал себе кс с веги поставил а только меня всеравно кикает говорит анти чит надо я его запускаю а он не хочет робить подскажите как быть и можно ли ваще в веге играть чисто по лану?
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Поддерживаю аффтара, заявившего, что походу админу просто надоело заниматься сервом. А казнь васи это всего лишь только предлог. Предлагаю поставить серв тыщщи хотя бы. =)

А че тут в веге низя по лану просто гамать??? я просто не давно подключился и ваще не в курсе как тут играют.
Скачал себе кс с веги поставил а только меня всеравно кикает говорит анти чит надо я его запускаю а он не хочет робить подскажите как быть и можно ли ваще в веге играть чисто по лану?
Скажу одно! Античит не нужен ибо он был нужен когда был серв Веги терь его нет => и античита не надо!
А так смотри тему Рабочие КС серваки и грай на здоровье.
 

hell_boy

Пользователь
Да блиииин....((( Только хотел поиграть.. давно не играл из-за того что мне вирус не позволял((( щас вроде все норм... Чтобы было все норм я отформатировал поностью винт.. столько в этом говне копался и ради чего? Очень жаль.. Ну играл хз сколько..) Давольный хотел щас зайти на сервер и поиграть.. и тут батс на форуме что вижу... оФигел))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху