Хороший был сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rulez

Новичок
а вы не подумали, что сервак могли закрыть просто изза того, что родителям не понравилось то, что вместо уроков он задился за КС?
Капец. Нет, ну просто капец! Ты сам то думаешь, что говоришь? Щас вот пойду из-за военкомата кому-нить выпишу. Надеюсь его закроют! Или не, мама пускай сходит, скажет че-это вы моего сына от игры за компом своим военкоматом отвлекаете? Ну это так - шутки..

А если серьёзно, то родители как-бы сами должны справлятся со своими детьми. КС ничуть не хуже или лучше просмотра ТВ. Но ведь если ребенок вместо уроков будет ящик смотреть - предки же не пойдут отрубать эти услуги? Да и вобще, КС - далеко не самое плохое, что может найти ребенок за компом с инетом :mellow:

Народ темку ещо раз прочитайте
И вобще вы мне скажите если я такой тупой с чего вы начели считать, что это я и есть вася из 1.6?(кроме похожих ников)

Так к тебе в реале были претензии?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А если серьёзно, то родители как-бы сами должны справлятся со своими детьми. КС ничуть не хуже или лучше просмотра ТВ. Но ведь если ребенок вместо уроков будет ящик смотреть - предки же не пойдут отрубать эти услуги? Да и вобще, КС - далеко не самое плохое, что может найти ребенок за компом с инетом :mellow:

Еще как отрубают, поверь мне =)
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Короче, в натуре, сколько голов, столько умов, но первых всегда больше. Ситуация с закрытием серва настолько бредова, что даже не смешно.
ПиСи. кстати а вопрос о закрытии веги не обсуждалсо? на клоне-то поди васю не дуплили, а тут такое ... непорядок.)
 

Minatrix

Активный пользователь
В фарс не нада превращать тему , уверен ,все поняли что парня не за что избили (даже если там был факт угроз ,это более чем достаточно) а не уместный сарказм ,впрочем,как и соседняя тема "голосования кто за - против" никакой пользы не принесут ,
"а вы не подумали, что сервак могли закрыть просто изза того, что родителям не понравилось то, что вместо уроков он задился за КС?" в "Сервер vega-int.ru " было ясно сказано что был факт рукоприкладства

"лишнее подрезал"
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
В фарс не нада превращать тему , уверен ,все поняли что парня не за что избили (даже если там был факт угроз ,это более чем достаточно) а не уместный сарказм ,впрочем,как и соседняя тема "голосования кто за - против" никакой пользы не принесут ,
"а вы не подумали, что сервак могли закрыть просто изза того, что родителям не понравилось то, что вместо уроков он задился за КС?" в "Сервер vega-int.ru " было ясно сказано что был факт рукоприкладства ,ежели нервишки пошаливают настолько что какойто паренек способен вывести из себя ,то может вообше про онлайн игры забысть стоит? ...а то малоль ,статья ведь все таки .
Чувак, если у самого мало мозга - займи у соседа.
1. оскорбления при свидетелях - это также статья УК РФ.
2. если оскорбление тебя и твоих родоков для тя это привычное дело, не вызывающее у тя никаких эмоций, то для меня это не так.
 

pwnz

Новичок
В фарс не нада превращать тему , уверен ,все поняли что парня не за что избили (даже если там был факт угроз ,это более чем достаточно) а не уместный сарказм ,впрочем,как и соседняя тема "голосования кто за - против" никакой пользы не принесут ,
"а вы не подумали, что сервак могли закрыть просто изза того, что родителям не понравилось то, что вместо уроков он задился за КС?" в "Сервер vega-int.ru " было ясно сказано что был факт рукоприкладства ,ежели нервишки пошаливают настолько что какойто паренек способен вывести из себя ,то может вообше про онлайн игры забысть стоит? ...а то малоль ,статья ведь все таки .

Ты чето пишешь слишком многа букаф. Успокойся все норм :D Советы уже начал давать какие то, кому играть, а кому нет, о нервишках судишь :rolleyes: Сервер закрыли причем четко написали с УКАЗОМ СВЕРХУ. К чему демагогию разводить ?
 

Minatrix

Активный пользователь
Чувак, если у самого мало мозга - займи у соседа.
1. оскорбления при свидетелях - это также статья УК РФ.
2. если оскорбление тебя и твоих родоков для тя это привычное дело, не вызывающее у тя никаких эмоций, то для меня это не так.
Хо-Хо Ненада выдумывать чего-то ,домыслы - лишнее ,ах да если уж сравнивать тогда сравни наказания как бы :rolleyes: по максимальным мерам . ..хм напямять - штраф до 5т.р и ...там как пойдет можно и 3 года заработать .
"Чувак, если у самого мало мозга - займи у соседа". на личности не переходим ,оки?
2. как я уже сказал ,домыслов ненадо . я такого не сказал ... переведу в более доступную форму : не нада по пустякам так нервничать ,кто этот вася для тебя ? - вот именно ,тогда смысла на какого-то левого ,никоим образом вас не касающегося человека ...обращать столько внимания ,да ешо и есть шанс жизнь себе сломать ,оно вам надо?
надеюсь смысл донес ,и больше таких наездов в мой адрес не будет.
как сказал выше pwnz ,правда выдрано из конекста "успокойся ,все норм" ..
как говарили выше "подключай Анлим и будет тебе счастье" "вперед на завоевание космоса"
 

pwnz

Новичок
Хо-Хо Ненада выдумывать чего-то ,домыслы - лишнее ,ах да если уж сравнивать тогда сравни наказания как бы :D по максимальным мерам . ..хм напямять - штраф до 5т.р и ...там как пойдет можно и 3 года заработать .
"Чувак, если у самого мало мозга - займи у соседа". на личности не переходим ,оки?
2. как я уже сказал ,домыслов ненадо . я такого не сказал ... переведу в более доступную форму : не нада по пустякам так нервничать ,кто этот вася для тебя ? - вот именно ,тогда смысла на какого-то левого ,никоим образом вас не касающегося человека ...обращать столько внимания ,да ешо и есть шанс жизнь себе сломать ,оно вам надо?
надеюсь смысл донес ,и больше таких наездов в мой адрес не будет.

Модеры чистите тему. Тут уже давно идет один оффтоп. Такое чувство что тебе нахлабучили :rolleyes: точно нет ?
 

Minatrix

Активный пользователь
Модеры чистите тему. Тут уже давно идет один оффтоп. Такое чувство что тебе нахлабучили :rolleyes: точно нет ?
да нет ) прост на форуме давно небыл ,да и тема для мну живая . знакомого в прошлом году так в челябинске "не за того приняли" ..он потом 3 месяца в бальнице лежал ,и 2 недели в реанимации . его тут ксть много знают народу .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху