Хоккей

DimoZZZa

Красаффчик
Почему хоккей Россия - Чехия не показывают, который должен был начаться сегодня в 18:15 по московскому времени?
его показывают, по авторадио идет прямая радиотрансляция. я через спутниковую тарелку смотрю прямую трансляцию. скорей всего в программе ошибка, не 18.15, а 20.15 по Москве, и соответственно 22.15 по нашему. Можно в инете глянуть онлайн-трансляцию, например здесь http://www8.livetv.r...7069&ci=84&si=2

ps в параллельном матче США ооочень сильно огорчает финов :)
 

74 rus

Уже освоился
Потому что Первый канал в записи только будет показывать. Похоже не в почете у них ЧМ по хоккею ...(((
 

snzStorm_ru

10L 9R
Сорок четвёртая секунда третьего периода - Евгений Малкин с передачи Александра Попова - 2:0!
 

DimoZZZa

Красаффчик
По первому сейчас показывают ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН, а вот на сайте в прямом эфире идет матч

ну, может я некорректно выразился. Я смотрю через НВТ+, и вот там по Первому каналу в то время шел хоккей, который сейчас уже закночился :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Всех с победой и "сухарём" Барулина!

Вкратце пробегусь по некоторым статистическим показателям.
Если напортачу с фамилиями, мои извинения, потому что у чехов есть KREJCIK Jakub, KREJCI David и KRAJICEK Lukas - о как :)

Броски в створ (первая цифра - Россия, вторая - Чехия):
1 период: 7-14,
2 период: 6-9,
3 период: 10-7,
итого 23 (из них 7 - Малкин) - 30 (из них 6 - Плеканец) - негусто.

Обе шайбы забили хоккеисты первого звена:
первую на 24 секунде первого периода забросил Пережогин с передачи Никулина (команды играли в равных составах),
вторую на 44 секунде третьего периода Малкин с передачи Попова в большинстве - реализовали удаление Крайчека, при этом в течение сорока секунд играли 5 на 3 (в конце второго периода был удалён Мартин Эрат).
Смогли лучше войти в игру и воспользоваться свежезалитым льдом, молодцы.

Удаления - 4-4, наши реализовали одно (25%), чехи не реализовали ничего. Неплохо - как говорится, необходимо и достаточно :)

Вбрасывания:
Малкин 50% (8+, :cool:, Дацюк 50% (6+, 6-), Терещенко 30% (3+, 7-), Свитов 71% (5+, 2-).
Плеканец 53% (8+, 7-), Крейчи 45% (5+, 6-), Недвед 57% (4+, 3-), Новотны 37% (3+, 5-), Кукал 80% (4+, 1-).
Наши выиграли 25 вбрасываний, чехи 24 - паритет.

Время на льду:
Никулин 20, Бирюков 19, Денисов 21, Медведев 20, Никитин 20, Рясенский 20 - три пары защитников получили равное время.
Блатяк 21, Накладал 21, Крейчик 18, Часлава 21, Мойзис 16, Крайчек 19 - чехи также играли в три пары защитников, но первые две пары получили больше игрового времени.
Что по тройкам, то первые две тройки российской команды отыграли в среднем по 17 минут, третья - 13, четвёртая - 12. Сыграли все заявленные полевые игроки.
У чехов расклад примерно такой же: первая тройка 18, вторая 17, третья 13 (хотя время распределено очень неравномерно), четвёртая 8. Вондрка и Петружалек были в заявке, но на лёд не вышли.

Молодцы, что в начале периодов смогли быстро взять инициативу в свои руки и реализовать голевые моменты.
Также молодцы, что смогли отзащищаться и ничего не пропустить - это ценно.
Ближе к плей-офф возрастёт значимость игры третьего и четвёртого звена, первое и второе успеют "наесться". Если смотреть статистику, игроки третьей и четвёртой тройки за всю игру бросили в створ пять раз - так дело не пойдёт... Так что нужно в этом плане прибавлять, и почему бы не начать завтра с Италией? :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Германия - Норвегия 4 - 12 ( 0 - 3 , 1 - 6 , 3 - 3 )

- Охх-хо! Вот это удар! Вот это взрыв! (с) +100500
 

Kukuruza

Активный пользователь
Игра Россия-Чехия смотрелась скучновато ИМХО. Но как мне кажется наша команда любит решать проблемы по мере их поступления. Чехи ничего вразумительного не показали и наши под стать им играли.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Игра Россия-Чехия смотрелась скучновато ИМХО. Но как мне кажется наша команда любит решать проблемы по мере их поступления. Чехи ничего вразумительного не показали и наши под стать им играли.

это да! самый скучный матч сборной России на этом чемпионате, но зато победа!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Наша кошка - болеет за Россию!
 

Вложения

  • IMG_20120513_213417.jpg
    IMG_20120513_213417.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 29

DimoZZZa

Красаффчик
судя по игре чехов и немцев, и счету в матче, в четвертьфинале мы встретимся с норвегией :)
 

74 rus

Уже освоился
судя по игре чехов и немцев, и счету в матче, в четвертьфинале мы встретимся с норвегией :)

Интересный матч нас ожидает, норвежцы показывают отличную игру на этом ЧМ, а Патрик Торесен вообще лучший бомбардир турнира на данный момент - 16 (6+10) очков
 

DimoZZZa

Красаффчик
Интересный матч нас ожидает, норвежцы показывают отличную игру на этом ЧМ, а Патрик Торесен вообще лучший бомбардир турнира на данный момент - 16 (6+10) очков

согласен, но посмотрим чем нас смогут удивить долгожданные Овечкин с Сёминым. Судя по рокировкам в звеньях Российской сборной во вчерашней игре с Италией, то они скорей всего будут во втором звене с Павлом Дацюком. Шикарнейшее должно получиться звено :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Статистика Овечкина:
http://capitals.nhl.com/club/player.htm?id=8471214
Статистика Сёмина:
http://capitals.nhl.com/club/player.htm?id=8470120

За НХЛ следить не успеваю, но ожидал, что "намного лучше было у них всё".

Посмотрим, как сыграется звено. На мой взгляд, стили всё же несколько разные.
 

tuor

Новичок
По какому каналу и во сколько сегодня будут передавать матч Россия - Норвегия?
Знаю, что он начнётся через 15 минут.
 
Сверху