Хоккей

s3t

Новичок
я конечно слегка не по вашей теме хочу вопросзадать...хотя по теме вообщето...
кто нибудь из вас играет в хоккей? ну не проф. а так,во дворах,на валенках...??я лично вот всё детсво играл,только последние 2 года что то крайне редко на корт выходил... А может зимой как нить соберемся любителями и сыграем? :)
 

s3t

Новичок
Мысль хорошая.
Мне сейчас сложно будет время выкроить: практика преддипломная и учёба...

ещё и не зима))время есть,так сказать подготовится к зимнему сезону. Так сказать спортивная форумка,и полезно для здоровья и повод познакомится.Самым главным плюсам считаю то, что там не будет глупых малолеток и ваще ремков всяких, ведь в хоккей играют настоящие мужчины :eek:
 

AntI_TH

Анна Дарк
Блин...вроде как сегодня либо должен был быть,либо ещё будет "Кубок Виктории",где наша Магнитка играет....никто случайно не знает про это?!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Блин...вроде как сегодня либо должен был быть,либо ещё будет "Кубок Виктории",где наша Магнитка играет....никто случайно не знает про это?!
Знаю не случайно, а специально :rolleyes:
Прямая телетрансляция есть в Магнитогорске и на НТВ+ Спорт,
прямую текстовую трансляцию можно посмотреть здесь: http://www.liveresult.ru/hockey/txt/match8...rk_Rangers_live
После двух периодов игры счёт 3-1, впереди "Металлург".
Приятного просмотра и победы нашим хоккеистам!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Расскажите,расскажите поподробнее....я всё пропустила...а деньги на нете итак оседают...
Вкратце - "Магнитку" сгубила плохая реализация большинства и собственные частые удаления. За 20 секунд до конца Владимир Маленьких на своей синей линии ошибся.
 

Milk

Пользователь
кто нить смотрел матч Авангард-Атлант, вот это игра. А если посмотреть, то можно увидеть что Атлант играет точно также как и два года назад Металлург. Вот, выгнали Канарейкина и здрасьте получайте,бывший Химик впереди.
 

nhl

Новичок
Трактор потихоньку уходит вниз по турнирной таблице...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Трактор потихоньку уходит вниз по турнирной таблице...
Амур Трактор 3:5 (0:3, 1:2, 2:0)
Первый гол: Трактор на 8-й мин.
Последний гол: Амур на 56-й мин.

Сибирь Металлург Мг 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Первый гол: Металлург Мг на 28-й мин.
Последний гол: Сибирь на 46-й мин.

никуда Трактор не уходит)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Сегодня слышал по новостям умер хоккеист Авангарда, Черепанов (если не ошибся)... Остановилось сердце... Его прям с матча, со скамейки запасных увезли уже в состоянии клинической смерти. А парню то тока 19 лет! :D Говорят был лучший в своем возрасте, пророчали великалепную карьеру... Говорят сильно столкнулся с одноклубником, Яромиром Ягром... Жаль парня!
 

SpinNe

Новичок
Сегодня слышал по новостям умер хоккеист Авангарда, Черепанов (если не ошибся)... Остановилось сердце... Его прям с матча, со скамейки запасных увезли уже в состоянии клинической смерти. А парню то тока 19 лет! :D Говорят был лучший в своем возрасте, пророчали великалепную карьеру ... Жаль парня!
неошибся к сожелению..
 

snzStorm_ru

10L 9R
Предположу, что без химии не обошлось.
Нагрузки колоссальные, сезон длинный.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Предположу, что без химии не обошлось.
Нагрузки колоссальные, сезон длинный.
Да вроде говорят что врожденный порок! Там щас разборки идут - почему он вообще играл!
Все равно час ждать скорую с разряженным аппаратом (разрядник, забыл название)... Вот наша медицина! :D
 

snzStorm_ru

10L 9R
разрядник, забыл название
Дефибриллятор. Сам с седьмого раза вспомнил...
Да вроде говорят что врожденный порок! Там щас разборки идут - почему он вообще играл!
Да-да, слышал сегодня.
Говорят, что если до 10 лет не проявляется порок, то всё условно хорошо. Ну, и играл парень.

Светлая память.
 

Cherra

Активный пользователь
Черепанова очень жаль :lol:
Перспективный игрок... и такой молодой...
 
Сверху