Хоккей

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Дефибриллятор. Сам с седьмого раза вспомнил...
Да я тоже вспомнил, но тока незнал как написать! :lol:
На футбольном матче Россия-Финляндия фанаты растянули банер: " Со льда в вечность. Скорбим" в память...
 

snzStorm_ru

10L 9R
На футбольном матче Россия-Финляндия фанаты растянули банер: " Со льда в вечность. Скорбим" в память...
Наверняка и на волейболе, и на баскетболе Лёху помянут. Коллеги ж, профессиональные спортсмены...

И случай такой в России первый, нет?..
 
в России вроде первый такой...но был говорят случай в нхл,что у спортсмена тоже прямо во время игры сердце остановилось...СПАСЛИ игрока...с помощью этого самого дефибриллятора!который у наших докторов был разряжен((((((
 

Shev

Пользователь
в России вроде первый такой...но был говорят случай в нхл,что у спортсмена тоже прямо во время игры сердце остановилось...СПАСЛИ игрока...с помощью этого самого дефибриллятора!который у наших докторов был разряжен((((((
Если знали, что у игрока с сердцем проблема, то почему не позаботились, чтобы
дефибриллятор был готов к работе?! Да даже если не знали, раз положено этот
аппарат держать на крайний случай, он должен работать, когда это понадобится.
Я поражаюсь этими докторами...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Если знали, что у игрока с сердцем проблема, то почему не позаботились, чтобы
дефибриллятор был готов к работе?! Да даже если не знали, раз положено этот
аппарат держать на крайний случай, он должен работать, когда это понадобится.
Я поражаюсь этими докторами...
Лёха сам мог не знать, что такое может случиться :lol:
Медбригаду оправдали уже.
 
как можно оправдать медбригаду?если машина скорой помощи,которая должна присутствовать на каждом матче от начала и до конца уехала раньше времени,и когда у Лёши произошла остановка сердца их уже не было.Если можно оправдывать,то только врачей 2х команд,которые до приезда этой самой скорой пытались спасти мальчику жизнь,раз за разом запуская ему в ручную сердце,а когда всё таки дождались приезда машины скорой,оказалось,что у них этот дурацкий дефибриллятор был разряжен<_<
щас в инете много пишется о том,что у него был очень тяжёлый случай,и спасти хоккеиста было крайне сложно,но если бы скорая была на месте с заряженным дефибриллятором было бы несколько щансов спасти ему жизнь!конечно сейчас поздно говорить о том "что было бы,если бы", Лёшу вчера похоронили и его уже не вернуть.
 

Маринад

Пользователь
В НХЛ был случай с остановкой сердца у И.Фишера из Детройта,его спасли.После этого случая врач нашей сборной сказал,что в нашем чемпионате он погиб бы в 16 дворцах спорта из 18.Это было в позапрошлом сезоне.Он как в воду глядел.Жалко,что никто не обратил на это внимание....
 

snzStorm_ru

10L 9R
В НХЛ был случай с остановкой сердца у И.Фишера из Детройта,его спасли.После этого случая врач нашей сборной сказал,что в нашем чемпионате он погиб бы в 16 дворцах спорта из 18.Это было в позапрошлом сезоне.Он как в воду глядел.Жалко,что никто не обратил на это внимание....
Спасибо, факт интересный.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Антон Курьянов в "Неделе спорта" вчера:
- Если б Лёха был жив, так бы сейчас и сидели, и никто не спрашивал, болит у него сердце или не болит. Просто так случилось... Что нету Лёхи...
 

Flooder

Активный пользователь
У кого-нибудь есть видео, как Черепанова спасали??
 

snzStorm_ru

10L 9R
Не думаю, что такое видео есть вообще. А если и есть, то его вряд ли опубликуют.
В "Неделе спорта" показали, как Лёху со скамейки запасных выносили.
 

Disa

Пользователь
Не думаю, что такое видео есть вообще. А если и есть, то его вряд ли опубликуют.
В "Неделе спорта" показали, как Лёху со скамейки запасных выносили.
Я тоже это видел. А что произошло в машине Скорой помощи и в больнице по-моему нет. Кто бы там снимал, не до этого было.
Парня жаль :eek:
 

Flooder

Активный пользователь
Я про видео как его пытались врачи команды откачать,
а то что никто в маштне снимать не будет - это всем по-
нятно :eek:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Вчера Трактор с Витязем играли...и вроде,как наши продули 3-1.А сегодня гляжу там всё поменялось-победу Трактору присудили...Витязь сыграл не по правилам...вот,что из Инета нашла:Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров заявил, что собирается опротестовать результат матча КХЛ против «Витязя».

«Я уважаю «Витязь» - один из самых самобытных клубов России, но мы вынуждены опротестовать результат матча, - подчеркнул Назаров. - Дело в том, что соперник выпустил на игру пять канадских хоккеистов - Перро, Веро, Саймона, Велзера и Спайло, что, по нашей информации, является нарушением регламента КХЛ. По ходу игры трудно было разобраться в ситуации, но после матча мне сообщили, что появление каждого из этой пятерки зафиксировано телекамерами. «Витязь», безусловно, играл здорово, но налицо факторы, которые поставили команды в неравное положение и повлияли на результат. Поэтому при всем уважении к сопернику мы были вынуждены принять решение о протесте».

Источник: Газета.Ru

Так,что-кто болеет за Трактор-Урааа!!!
 

czech

Пользователь
Эх такой матч был. Жаль что Салават проиграл! Тем более с таким счетом.
 
Сверху