Хоккей

wrs81

Пользователь
Данила, хоть и молодой, но рулевой. Вперед Трактор Челябинск!!!!!!!
 

74 rus

Уже освоился
СКА - Каролина Харрикейнз 5 - 3
классный матч получился, настоящая Боевая победа!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Признаться, не помню, кем и где именно было писано, но суть такая:

проблемы отсутствия результата традиционно решаются двумя способами:
1. Потратим ещё миллион-другой денег, и сразу всё станет отлично;
2. Сменим тренера, и сразу всё станет отлично.

Иногда применяется только первый способ, иногда только второй, иногда первый и второй в комплексе,
но результат сразу появляется ну очень редко :)
 

74 rus

Уже освоился
Признаться, не помню, кем и где именно было писано, но суть такая:

проблемы отсутствия результата традиционно решаются двумя способами:
1. Потратим ещё миллион-другой денег, и сразу всё станет отлично;
2. Сменим тренера, и сразу всё станет отлично.

Иногда применяется только первый способ, иногда только второй, иногда первый и второй в комплексе,
но результат сразу появляется ну очень редко :)

К чему все это относится?
 

snzStorm_ru

10L 9R
К чему все это относится?
Главная ошибка заключается в том, что люди хотят мгновенно отреагировать и мгновенно же получить положительный результат - а в хоккее такого не бывает :)

Во-первых, прошла целая очередь тренерских отставок - начиная с Амура и заканчивая Спартаком и СКА,
во-вторых, на данный момент все вложенные в СКА средства не приносят ожидаемого результата, об этом только ленивый не написал. Но это пока.

Посмотрим, что дальше будет.
 

Путник

Новичок
Вчера был в Челябинске, на матче ХК"Трактор", Члб.-ХК "СКА" Ст.Пт.
Впечатлило, причём положительно, всё.
Организация, настроение, эмоции ну и т.д.
Увидел игру Яшина, Сушинского и остальных, очень техничные игроки.
А третий гол в Ворота "Трактора" вобще шедевр.
Поеду ещё, если что звоните :+79222363151.
У меня микроавтобус на шесть мест.
Подробности по телефону или в личке.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Первая игра ЕХТ'2010 с финиками через полчаса,
трансляция по Росси 2.

Быков и Захаркин пообещали игру с короткими (~40 секунд) сменами и быстрым переходом из обороны в атаку и наоборот,
посмотрим, как оно будет.
 

Барабос

Пользователь
После I счёт 0-0 , но наши имеют большое преимущество ...
Да , смены очень короткие
 

wrs81

Пользователь
С большим трудом обыграли финнов 1 - 0 (Александр Свитов) :)
Самое главное - победили! Хоть и с трудом, но, это же фины как никак! Дальше, будет уже по проще. Как то не по хозяйски у нас защитники играли, много помарок, а вот в атаке блеснули - молодцы! Нам бы еще по меньше удаляться! А так, игра понравилась, до последних минут держала в напряжении. Особенно, последние 1,5 минуты. МОЛОДЦЫ! РОССИЯ - ВПЕРЁД! РОССИЯ - ЧЕМПИОН! :yahoo:
 

wrs81

Пользователь
смотрю я ща второй период матча наших с шведами и складывается впечатление, что наших подменили....слов нет...
 

Барабос

Пользователь
смотрю я ща второй период матча наших с шведами и складывается впечатление, что наших подменили....слов нет...
У тебя тарелка ? Или там спортбоксе смотришь?
А то по России 2 только 1-й показывают
Можно заглянуть в будущие ? Подскажи счёт
 

wrs81

Пользователь
РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 2 - 3 :(
То, что показывали сегодня наши, хоккеем назвать нельзя....Было тупое катание по льду без обороны и агрессивных атак. Думается, Быкову пора на пенсию, а состав пора уже и обновить. ОДНОЗНАЧНО! :angry:
 

wrs81

Пользователь
Он, если я не ошибаюсь, будет к Олимпиаде команду готовить <_<
Он не то что сборную готовить, даже свою команде СЮ не может нормально тренировать. Разочаровал он меня. Про прошедшую олимпиаду говорить не будем - политика и вина не его. А вот про ЧМ 2010 сказал бы, что, как тренер сборной, он себя исчерпал. Белоусову надо сборную тренировать! Состав надо кардинально менять, ну, и саму тактику игры. У нас, как небыло обороны, так ее и нет. Самое главное - играть надо жестче, а то привыкли, как в КХЛ еле пихаться. С такой игрой, нашей сборной, на международном уровне делать нечего. Может это я и в сердцах говорю, но, сборная, к сегодняшней прошедшей игре, была полностью не готова и не собрана. :nea:
 
Сверху