Хоккей

kostya_99

Местный
одно лишь скажу.....НЕЛЬЗЯ в таком матче удалять в третьем периоде на 5 минут когда осталось всего то их 10 ЗА ПРАВИЛЬНО ПРОВЕДЁННЫЙ СИЛОВОЙ ПРИЁМ :lol:
На Ягра было стыдно смотреть.....он даже сидя все эти оставшиеся минуты на скамье глаза прятал от камеры
Ну и Малкин конечно ударил чеха зря........играли бы 6 на 3 а потом если бы забили то 5 на 3 вот глядишь и вытянули бы матч
 

Shev

Пользователь
Нашими ребятами я доволен, очень достойно отыграли на этом чемпионате, в финале немного не повезло. Овечкин и Сёмин, мне кажется не влились в чемпионат и поэтому показали свою не лучшую игру. Конечно, где то не получилась и командная игра, в частности в матче с чехами и немцами, но в целом играли очень хорошо. Болел за наших до финальной сирены, надеялся, что ещё есть шанс...Скажу про Ягра: я уж думал, что ветеран и заслуженный мастер не должны себе позволять такие вещи - показушник.
Лучшие из наших, на мой взгляд Дацюк и Варламов.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Ку-ку, тему поднимаем :unsure:

Очень приятная игра вчера была,
ожидал, что "Барсы" достаточно легко выиграют, но всё вышло с точностью до наоборот.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
результат объединения двух неплохих клубов. барсы в первый раз за 3 года потерпели поражение на открытие сезона!

через несколько минут должна начаться трансляция уфа-челябинск. я искренне за ТРАКТОР!!!
 

Logic Sagist

Активный пользователь
может имеет смысл начать новый пост под названием КХЛ 2010/2011...

будет хоть с чего начинать.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
кто смотрел вчерашнюю игру СЮ-ТРАКТОР? ваши мысли по данному матчу...
 

CoderA

Местный
«Про Хоккей» — первый и единственный русскоязычный подкаст о хоккее, авторская программа Станислава Тероф и Pjeters.

Накал страстей в программе соответствует всем канонам хоккейного матча. Каждую неделю ведущие обсуждают новости хоккея, матчи Континентальной хоккейной лиги, околохоккейные слухи и клубные трансферы.

http://hockey.podfm.ru/
 

levaMC

Активный пользователь
кто смотрел вчерашнюю игру СЮ-ТРАКТОР? ваши мысли по данному матчу...
Вялая игра, робкая защита, слабое нападение. один Карон тащил игру как мог, но один в поле не воин. Слабая сыгранность игорков.
Сегодня Трактор сделал выводы и дал настоящий бой Металлургу впервые за 16 лет победил в Магнитогорске в дополнительное время 3:4.
Очевидно Трактор будет прибавлять от игры к игре, дабы оправдать надежды нового губернатора...
 

Logic Sagist

Активный пользователь
а я особенно доволен сменой вратаря в основном составе Трактора. алистратову только в мхл место!

а Карон вроде ничего. бодренький такой. но может это только на первых играх?..
 

wrs81

Пользователь
а я особенно доволен сменой вратаря в основном составе Трактора. алистратову только в мхл место!

а Карон вроде ничего. бодренький такой. но может это только на первых играх?..
Я как раз был в Уфе на матче Салават - Трактор. Человек вооооообще был не в игре!!!!!! Какая игра????? Акститесь!!!! Самое главное, Танкоград реабилитировался С Магниткой!!!!!! ВПЕРЁД ТРАКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на Алистратова, попрошу не говорить.... И пишите фамилию с большой буквы!!! Имейте уважение!!!!
------------------------------------------------------------------
Пи Эс: еще есть 5 мест на поездку в среду. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - 500 рэ. Из горда до туда - обратно + билет на матч. Обращаться + 79634634004 begin_of_the_skype_highlighting              + 79634634004      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              + 79634634004      end_of_the_skype_highlighting

кто смотрел вчерашнюю игру СЮ-ТРАКТОР? ваши мысли по данному матчу...
Матч? Ребята старались, но защита - как всегда. ВиДЕЛ все своими глазами на УФА - АРЕНЕ. Коментов нет - играть против "Сборной России", всегда было тяжело. Порадовала игра с Магниткой. Впервые за 16 лет!!!!! Ура!!!! Ждем среды!!!! ТРАКТОР!!!!

Вялая игра, робкая защита, слабое нападение. один Карон тащил игру как мог, но один в поле не воин. Слабая сыгранность игорков.
Сегодня Трактор сделал выводы и дал настоящий бой Металлургу впервые за 16 лет победил в Магнитогорске в дополнительное время 3:4.
Очевидно Трактор будет прибавлять от игры к игре, дабы оправдать надежды нового губернатора...
В том то и дело, что сыграл плохо, и ничего он не тащил!!!! Алистратова надо было ставить сразу!!!!!!! Главное, не ударили в грязь лицом и двушку завезли!!!! ТРАКТОР!!!!!!

За красивый хоккей, бро :rolleyes:
НАДО БОЛЕТЬ ЗА ТЕХ, КТО БЛИЖЕ К СЕРДЦУ!!!!
 

74 rus

Уже освоился
Сверху