Хоккей

СЕНЯ

Новичок
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ТААААААК И ЗНАЛ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ГОЛ БУДЕТ КОВАЛЬЧУКА :mellow:
 

Personal_Jesus

Пользователь
Большая ошибка Канадцев, уйти в оборону.А, наши,истенные профи, порвали их, как тузик...
Чувства переполняют!!!!
 

CHEB

Пользователь
Всё пошёл к Меркурию за пивом! Надо отметить)))))))
 

Эlton

I'll be back
Я включил телевизор и начал болеть за нашу сборную только в конце 2-го периода при разнице две шайбы не в нашу пользу. Три раза своими криками будил жену. Поэтому, считаю что в победе есть и моя толика, тысяч на 100 канадских долларов.:mellow:
Я рад за наших хоккеистов и горд за Россию!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Я ж вам сказал, что это будет настоящая трагедия :mellow:

Парням нашим поклон низкий,
всех с победой!

Спасибо всем форумчанам ветки "Хоккей", было приятно обсудждать игры!!!
 

Шико

Новичок
Блин нет слов.

Очень рад и горд за то, что наши парни смогли и победили.
Подумать только 15 лет прошло.
У меня окна на улицу выходят, в соседнем доме так оле-оле-Россия чемпион орали, что думаю весь подъезд науши поставили!

Бляха муха это не просто трагедия, я этот матч на диске потомкам сохраню, чтобы знали кто такие русские хокеисты!
После 1:3 собрался валидол жрать .... ну 71 ну ёпрст компания Ковальчук!
Этож надо весь чемпионат в молоко как в копеечку, а в финале два гола и каких!

С нескрываемым удовлетворением смотрел на каменные канадские лица!
 

SecasaNet

Новичок
Вы видели лица канадцев после 5-го гола и на награждении?! Просто непостежимый шок и не понимание того, что произошло! Наши после матча заявили, что прилетают всем составом в Москву, и возможно, навеселе))), но вы уж простите нас!!

Я этот гол Ковальчука всю ночь наверное предствлял раз за разом и как он потом скинул шлем и всю эту радость..))) Ну вообщем, поздравляю еще раз всех с победой!!
 

Denvuk

Новичок
Ураааа я знала что так и будет! Россия умничка, Сёмин Ковальчу - молодцы, а кто ещё?

Терещенко!
 

Denvuk

Новичок
Аа смотрела новости, всё ещё щастья полные штаны! Илья умничка дополнительное время гол уряяя!!!
 

Clocker

Новичок
Я плакаль :) Это были слёзы радости... :p Нет ну неужели наши 2 раз в своей истории стали чемпионами мира! ППЦ.. :D УРА!! Футбол сначала, потом хоккей.... У меня плохое предчувствие :mellow:



Помните Ковальчук забил 4 шайбу? Вот это был ППЦ :lol: Аж стекл наврено треснуло :lol:
 

СЕНЯ

Новичок
Плин, как клево, что Россия в нужный момент умеет собраться :)

П.С. кто нить смотрел матч по РОССИИ? ржал пол-матча над голосом 2-го комментатора :mellow:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
да уж - ВОТ ЭТО СПЕКТАКЛЬ
напропускали шайб в 1-ом периоде, а потом свести вничью матч и быстренько решить овертайм
ОФИГЕТЬ!!!
М А Л А Д Ц Ы !!!!
месяц воистину выдалсо фантастическим - сплошь победы...
гладишь и на ЕВРО2008 че-нить неожиданное отфигачим - июнь на за горамм )))
 

Bestiya

Attagirl!
Когда счёт был 4:2 ушла спать, нервы не выдержали. Утром посмотрела новости - едва не разревелась от радости. Приятно, чёрт побери! Представляю, как команду распирает от эмоций...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
а канадцы пытались-таки подличать (((

Чемпионат мира
Местная полиция задержала сборную России по пути на финал ЧМ

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" на ЧМ в Канаде, по пути из отеля на арену на финальный матч с Канадой сборную России ожидал неприятный и нелепый, прямо говоря, инцидент. Об этом рассказал пресс-атташе сборной России Василий Канашенок. Всё дело в том, что автобус с нашей командой - перепутать с каким-то другим его просто не могли по той простой причине, что он имеет специальную раскраску чемпионата мира и российский флаг, нарисованный на борту - был остановлен канадскими патрульными полицейскими машинами.

Из того, что происходило дальше, ясно только одно - местная полиция хотела задержать то ли водителя автобуса нашей команды, местного жителя, то ли сам автобус, но по сути-то задержала сборную России, соперницу сборной Канады по финалу чемпионата мира. В итоге водителя в обиду наши не дали, но и доехать до арены полицейские им не позволили, блокировав дорогу. Пришлось нашим игрокам, тренерам и персоналу остаток пути - около километра - пройти пешком.

Тренерский штаб сборной России выразил крайнее недоумение этим инцидентом.
18 мая 2008 года, воскресенье. 19:54
http://www.championat.ru/hockey/_whc/news-110937.html

представляю как теперь эти полицаи локти кусают - не нада русских за {ПИП} дергать ))))
 

Cherra

Активный пользователь
Распирает от гордости за нашу команду! МОЛОДЦЫ!!! :mellow:
 
Сверху