ХК Трактор (Челябинск)

fishers

Местный
Форвард «Трактора» Петри Контиола намерен покинуть клуб.

Сообщается, что финский хоккеист попросил агента подыскать ему вариант для продолжения карьеры в НХЛ.

Руководство «Трактора» надеется, что Контиола выполнит обязательства по контракту, который действует еще год.

«Трудно в это поверить — Петри всегда был образцом профессионального отношения к делу и к своему контракту», — передает слова одного из руководителей уральского хоккея газета «Слово»
 

fishers

Местный
он справку от нарколога принёс видимо с кодировкой) вот и взяли)

Чистов вернется в "Трактор" с сокращением зарплаты и "до первого "залета"

"Трактор", скорее всего, подпишет новый контракт с нападающим Станиславом Чистовым, предыдущее соглашение с которым было расторгнуто 30 апреля, сообщает Slo-vo.ru.

В разговорах со СМИ Чистов не только признается в грехах, но и клянется, что пересмотрел свое поведение. По данным slo-vo.ru, полученным из источников, близких к "Трактору", откровенность игрока - один из шагов, которые он предпринял для того, чтобы вернуться в клуб. При этом сам вопрос подписания нового соглашения де-факто уже решен. Другое условие – новый контракт игрока предполагает значительное сокращение зарплаты хоккеиста.

"Он поклялся, что забросил свои нехорошие увлечения и проявит себя. Ему дали шанс, но, естественно, с условием "до первого "залета", - объяснил скорое подписание нового контракта с хоккеистом источник, близкий к руководству клуба, знакомый с ситуацией.
 

kostya_99

Местный
Владимир Кречин: Желаем Контиоле осуществить свою мечту
Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск
02.07.2014
11234image.jpg


Первый вице-президент «Трактора» о расторжении контракта с Петри Контиолой.
- Новость о желании Петри Контиолы перебраться за океан, безусловно, стала неожиданностью для нас. «Трактору» тяжело терять такого мастера, но нужно признать, что своей игрой за нашу команду Контиола заслужил шанс проявить себя на высшем мировом клубном уровне и мы пошли ему навстречу именно во многом по этой причине. В своих интервью Петри говорил, что будет рад поработать с Карри Киви, но ему поступило предложение, от которого не отказываются. Немаловажно и то, что в Регламенте КХЛ есть статья, согласно которой мы просто не имели права запретить Контиоле досрочно расторгнуть контракт, и в итоге он выкупил его за треть суммы заработной платы за сезон. Благодаря своему отношению к делу и незаурядному таланту финский форвард стал любимцем челябинских болельщиков и приятно признавать, что они с пониманием отнеслись к решению клуба и самого Петри. Нам остается только сказать большое спасибо Контиоле за годы, проведенные в «Тракторе», пожелать ему осуществить свою мечту, завоевать Кубок Стэнли и, возможно, со временем снова играть в Челябинске, где ему всегда будут рады, и где у него осталось множество поклонников. Хочется принять во внимание и тот факт, что права на Петри в КХЛ остались за нашей командой и если он захочет вернуться уже в этом сезоне, то сможет играть только в «Тракторе». Скажу также, что работа по поиску ключевого центрфорварда велась с той самой минуты, как мы услышали о желании Контиолы покинуть клуб и совсем скоро вы сможете узнать имя легионера из-за океана, который достойно заменит Петри в этом качестве.
 

fishers

Местный
Тренер сказал все емко и правильно...
Киви: "Трактор" может играть нормально, и все равно найдется паршивая овца
Главный тренер "Трактора" Карри Киви прокомментировал поражение от "Нефтехимика" (1:4) в матче КХЛ.
- Типичное начало для нас, когда мы допускаем ошибки в первом периоде. Не можем вкатиться в игру, пропускаем простые шайбы. И из-за этого потом приходится отыгрываться. У нас 15 человек могут играть весь матч нормально, и все равно находится паршивая овца. К сожалению, пока не получается, - сказал тренер.

Я думаю это было сказано про Фокина и Атюшова
 

foxi2000

Активный пользователь
Да чтож такое то....с дмномой 4:1.....в регулярке теперь с ними и не встретимся уже....
саму игру не смог увидеть приехал домой включил khl tv а там уже "титры"......Гэст на тракторе почитал не понятно все легов гнобят.....
 
Последнее редактирование:

foxi2000

Активный пользователь
Да уж трактор совсем расклеился....уже и президент и его командам новые...тренер заморский...видимо ни в этом была проблема прошлого сезона как все думали и утверждали:-( обидно однако
 
  • Like
Реакции: JET

fishers

Местный
Гнать в шею нужно этого недотренера!!! Совсем смотреть на команду жалко(((
 

vanj

Активный пользователь
Жаль трактор, такая школа, как сейчас молодеж расти будет?, а может с молодежки тренера...а?, и в хвост и в гриву пусть гоняет основной состав , как пацанов...
 

foxi2000

Активный пользователь
Да мне кажется не в тренере там дело там совокупность каких-то проблем....при ВКБ расцвела команда,а потом такой провал....сейчас еще хуже....а ведь сменилось всё в руководстве...а толку то....Я не оспариваю, что у киви странные иногда поступки и стратегии...но я думаю он сознательно это делал он искал пути решения....Да и согласитесь много тянул гарнет, а он только 3 игры в сезоне....очень надеюсь, что еще выйдет на прежний уровень....Верю в Трактор!
 
Сверху