ХК Трактор (Челябинск)

KaCneP

Активный пользователь
Не переживай, болелов у Трактора было и будет больше, чем у Металлурга
Когда Трактор вылетал в пердив - все болелы сразу пропали!
А у кого больше или меньше, я мериться не собираюсь))
Удачи в следующем сезоне! На валенках тоже! Там Трактор на 4-м месте)))
 

Kukuruza

Активный пользователь
Когда Трактор вылетал в пердив - все болелы сразу пропали!
А у кого больше или меньше, я мериться не собираюсь))
Удачи в следующем сезоне! На валенках тоже! Там Трактор на 4-м месте)))
Болелы не пропали, все плакали(((, да и сказать нечего было. Теперь смирились и надеемся на лучшее. Вашей команде желаю заполучить Кубок Гагарина в этом году! У вас лучшая селекция в этом сезоне прошла. В начале сезона на спортбоксе было голосование по поводу селекции, я уже тогда проголосовала за Металлург. Они могут в этом году побиться до победного.
 

KaCneP

Активный пользователь
Болелы не пропали, все плакали(((, да и сказать нечего было. Теперь смирились и надеемся на лучшее. Вашей команде желаю заполучить Кубок Гагарина в этом году! У вас лучшая селекция в этом сезоне прошла. В начале сезона на спортбоксе было голосование по поводу селекции, я уже тогда проголосовала за Металлург. Они могут в этом году побиться до победного.
Спасибо))
 

levaMC

Активный пользователь
Болею за Трактор с 1975 года.
В этом году не получилось ... но Трактор для меня лучший клуб!!!!
 
Последнее редактирование:

fishers

Местный
Андрей Сидоренко – главный тренер «Трактора»

23 апреля состоялось заседание Попечительского совета хоккейного клуба «Трактор» Челябинск, на котором была определена кандидатура нового главного тренера команды. Им стал Андрей Сидоренко. Новый наставник «черно-белых» прилетит в Челябинск в начале следующей недели. Андрей Михайлович Сидоренко. Родился 22 июля 1959 в Чебаркуле. Защитник. В «Тракторе» провел 7 сезонов (1978/1979 – 1980/1981, 1983/1984 – 1986/1987), в которых сыграл 290 матчей и забросил 7 шайб.

Полностью тут: http://hctraktor.org/main/news/?id=3191
 

Kukuruza

Активный пользователь
2-z9-d4398b73-f19e-4791-87f6-33a5a9583744.jpg

Новым главным тренером «Трактора» стал известный финский специалист Карри Киви, заключивший с клубом двухлетний контракт, сообщает пресс-служба клуба.

«Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области, президент «Трактора» Борис Дубровский утвердил кандидатуру нового главного тренера Карри Киви, выдвинутую менеджментом клуба сначала на рассмотрение совета, а затем лично ему, – комментирует председатель совета хоккейного клуба «Трактор», руководитель администрации губернатора Челябинской области Иван Сеничев. – Отмечу, что этот финский специалист был не единственным в списке претендентов на место наставника флагмана челябинского хоккея, но его предпочли другим кандидатам по нескольким причинам. Тренерская карьера Карри Киви с самого начала двигалась поступательно и ее вершиной стали сначала золотые медали финского чемпионата, а затем – и первенства мира, завоеванные уже со сборной Финляндии в январе нынешнего года. Разговаривая с европейскими хоккейными функционерами, было понятно, что авторитет этого тренера распространяется далеко за пределы страны Суоми. Немаловажным стало и то, что Карри Киви продуктивно работал с молодыми игроками. Это особенно важно сегодня в Челябинске, где ставка в ближайшие сезоны будет делаться в том числе и на своих многочисленных воспитанников. Все эти факты и сделали финского наставника главным претендентом на пост главного тренера «Трактора». Карри Киви согласился принять наше предложение».

«Кандидатура нового главного тренера «Трактора» мной утверждена. Вариант с Карри Киви представлен менеджментом клуба, – сказал исполняющий обязанности губернатора Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» Борис Дубровский. – Аргументы в его пользу показались мне убедительными. Особенно хочется поблагодарить вице-президента ИИХФ и президента Федерации хоккея Финляндии Калерво Куммолу за содействие и помощь в переговорах с нашим новым наставником. Карри был связан долгосрочными обязательствами со сборной Суоми, но благодаря руководству финской федерации был достигнут компромисс в этом вопросе. Очень надеюсь, что Челябинск примет мистера Киви в свою большую дружную хоккейную семью».

«Я очень рад оказаться в Челябинске, – признался главный тренер «Трактора» Карри Киви. – Первое знакомство с городом и инфраструктурой клуба дало понять, что я оказался в хоккейной «мекке» России. Больше всего в «Тракторе» меня поразило внимание к истории команды и вашим молодым игрокам, что бросилось в глаза при посещении ледовой арены и дворца школы клуба. Это правильный путь развития. Так сказать, грамотно налаженный диалог поколений, который составляет базис для будущих успехов такой самобытной команды, которая была и есть в Челябинске. В этом году в состав будет привлекаться много местной молодежи. Сезон, конечно же, будет непростой. Уровень КХЛ высокий. Задачи поставленные мне президентом очень серьезные и амбициозные, и я очень надеюсь на поддержку челябинских болельщиков. Я в курсе, что стал первым тренером из дальнего зарубежья в 67-летней истории клуба, и это только подстегивает меня в решении поставленных задач».
 

fishers

Местный
Олег Пиганович в "Тракторе"

Соглашение с защитником рассчитано на один год. Председатель Совета «Трактора» Иван Сеничев: Руководство клуба благодарит Олега за то, что он откликнулся именно на наше предложение. Отмечу, что принимая решение о приглашении Пигановича в команду с Президентом «Трактора» Борисом Александровичем Дубровским, мы преследовали вполне конкретную цель – усиление линии обороны. Кроме того, Олег – опытный хоккеист, который может быть лидером и на поле и в раздевалке. Я уверен, что он способен не только показывать хороший личный результат, но и вести за собой команду, помогать молодым игрокам и быть для них примером. А это очень важно, ведь в новом сезоне мы сделаем ставку на челябинскую молодежь.

Олег Пиганович
Родился 12 мая 1985 года в Ярославле
Защитник
Рост 197 см, вес 100 кг
Хват: левый
Школа: «Локомотив» Ярославль
Карьера: «Крылья Советов» Москва, ЦСКА Москва, «ХК Дмитров», «Химик» Воскресенск, «Трактор» Челябинск, «Спартак» Москва, «Амур» Хабаровск, «Авангард» Омск, «Донбасс» Донецк

За «Трактор» Олег Пиганович выступал на протяжении трех сезонов – 2007/2008 в Суперлиге, 2008/2009 и 2009/2010 в Континентальной хоккейной лиге. За три года защитник провел в составе «черно-белых» 156 матчей и набрал 63 (28+35) очка. Кроме того, в сезоне 2007/2008 Пиганович побил снайперский рекорд среди защитников, державшийся на протяжении 26 лет - Олег забросил 22 шайбы.

В минувшем сезоне Пиганович выступал в донецком «Донбассе», где сыграл 52 матча и заработал 20 (6+14) баллов при показателе полезности +5. Контракт защитника с донецким клубом был рассчитан на два года, но в связи с совместным решением КХЛ и «Донбасса» об академическом отпуске команды ввиду ситуации на Украине, стало возможным подписание с Олегом однолетнего соглашения.
 
Сверху