ХК Трактор (Челябинск)

foxi2000

Активный пользователь
Не поверил свои глазам, кликал подряд все возможные свободные места, и всё же ухватился за 1 билет.... :clapping: :clapping: :clapping:
ВПЕРЕД ТРАКТОР!!!!

kostya_99


ВИТеран у вас получилось?
 

kostya_99

Местный
Не поверил свои глазам, кликал подряд все возможные свободные места, и всё же ухватился за 1 билет.... :clapping: :clapping: :clapping:
ВПЕРЕД ТРАКТОР!!!!

kostya_99


ВИТеран у вас получилось?
сидел и заказывал с 2 компов
в итоге урвал 1 билет.......но и тут поимели((( заказывал в одном месте на D4 а в корзине мне его поменяли на другой ряд(ниже) и другое место! скоты так то.....
к простым болелам отношение свинское......гостевую книгу можно почитать!
 

foxi2000

Активный пользователь
Рефери
11 апреля
Главные судьи: Сергей Кулаков (Тверь), Сергей Гусев (Серов), Алексей Анисимов (Москва)
Линейные судьи: Александр Захаренков (Москва) и Александр Садовников (Москва)

12 апреля
Главные судьи: Юри Ренн (Финляндия), Роман Гофман (Москва), Сергей Гусев (Серов)
Линейные судьи: Дмитрий Сивов (Москва) и Сергей Шелянин (Москва)

Без коментариев .........ужос.....
 

fishers

Местный
Рефери
11 апреля
Главные судьи: Сергей Кулаков (Тверь), Сергей Гусев (Серов), Алексей Анисимов (Москва)
Линейные судьи: Александр Захаренков (Москва) и Александр Садовников (Москва)

12 апреля
Главные судьи: Юри Ренн (Финляндия), Роман Гофман (Москва), Сергей Гусев (Серов)
Линейные судьи: Дмитрий Сивов (Москва) и Сергей Шелянин (Москва)

Без коментариев .........ужос.....
Вот и судят в одну сторону (((
 

ВИТеран

Активный пользователь
ВИТеран у вас получилось?
К сожалению нет, не получилось. До компа добрался только к 11.20, до 11.50 пытался, но после тормозов постоянное - "Ошибка, место занято", вплоть до " мест нет".
Смотрю по тв.

Опять же сколько моментов... 4 против одного у Динамо в первом периоде... Второй Динамо начало активнее... смотрим

Есть первая!!!! Молодцы молодеж!
пора открыть баночку... пппсссыть...
Да чтож такое?! Еще две уже должны быть в сетке...



Есть вторая!!!!! Теперь не расслабляться!!!
Блин, на трибунах похоже самые уставшие болельщики... Унылые попытки сектора А... Болельщиков Динамо слышно...

Моментище у Динамо... Отбились

Обалдеть!!!! 3:0. Мне уже интересно что будут писать газеты завтра, если счет такой и останется... НО... пока играем, еще целых 16 минут...

Петька не доработал за игроком, силенок не хватило...
 

ВИТеран

Активный пользователь
8 минут - ребята стоять и терпеть!!!

ПОБЕДА!!!
Всё здорово, НО... возникает вопрос - Динамо подсело?!
 

foxi2000

Активный пользователь
Был на арене вот мой комент на hctraktor
"Согласен с timurkuznecov я сидел на Д4 5 ряд, орал как мог, а вокруг тишина, она цаца с фотиком сидела фоткала все, даже не хлопала, рядом мужики сидели молчали, а на 6 том ряду ребата молодцы кричали помогали, даже дед с бабкой пришли с плакатом!!!Дети и те кричат,болеют, а взрослые сидят как дома в час ночи....., я дома перед ТВ больше болею, чем они на матче....
Жаль на 12-тое не смог купить билеты, буду помогать перед ТВ ка смогу!!!!ВПЕРЕД ТРАКТОР!!!!"
http://hctraktor.org...n/news/?id=9023
Вит не знаю как по ТВ,но мы заткнули москву, они тока вякнут...арена ОРЁТ!!! я по крайней мере старался как мог...рядом на меня поглядывал косо....но зато билеты взяли...зачем не понятно.....
Сдаётся мне до 7 игр решили поиграть, бабло поднять, вчера динамо - никакое!!!
Был на 5-той игре с барсами, у них бубен так бубен был, а у динамо вчера так....пионерский барабанчик)))
 

Kaiti

Пользователь
Молодцы, все красиво и с интригой. Особенно поразил Гарнер, вот чудо, что творил.)))))))
Смотрим сегодня и болеем. У меня вчера племяшка в гостях была, да к она так кричала, да же на меня, как будто это я виновата, что дяденьки в черном не забивают ( ребенку 6-ть лет), с 4-х болеет по футболу, а тут такой ярый сдвиг в сторону хоккея.)))
Кто ездил, давайте фотки.
 

Ledy

Активный пользователь
Молодцы, все красиво и с интригой. Особенно поразил Гарнер, вот чудо, что творил.)))))))
Смотрим сегодня и болеем. У меня вчера племяшка в гостях была, да к она так кричала, да же на меня, как будто это я виновата, что дяденьки в черном не забивают ( ребенку 6-ть лет), с 4-х болеет по футболу, а тут такой ярый сдвиг в сторону хоккея.)))
Кто ездил, давайте фотки.
Я извиняюсь, Вы хотели сказать Гарнетт навнрое :)
Сегодня болеем за наших ребятушек!!!!!!! Трактор, ни шагу назад!!!!!!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Встречают команду и кубок еще тухлее чем вчера... Че за залетный народ на трибунах?!
 

ВИТеран

Активный пользователь
везение и симпатии судей опять у Динамо...

родненькие, ну надо попадать в створ ворот то!!!!!

такое чувство что трактор устает, причем на глазах
 
Сверху