ХК Трактор (Челябинск)

74 rus

Уже освоился
Трактор своей вчерашней игрой выбил болельщиков со Омск-Арены
 

JET

Местный
Я бы немного подкорректировал....))
Отсутствие игры у любимой команды, на фоне игры Трактора, дало понять болельщику, что "ловить" тут НЕЧЕГО.....))
:hi:
 

Ledy

Активный пользователь
Трактор творит чудеса! Гарнетт - памятник тебе при жизни! Навсегда в историю записан уже! Валера спасибо! Спасибо, милые! Уверенно мочите! 13 увижу вас!!!!
 

kostya_99

Местный
Серия до 4 побед) 2-0 еще ничего не значит! 4-3 будет в пользу авангарда!
ну ну))

Кстати...на сайте открыли продажу билетов на домашние игры! Сегодня продают по клубным картам. Завтра будут в свободной продаже....если останутся))
Я себе взял на 12 число. Пока еду один на авто. Если кто купит билеты, то с удовольствием добавлю в компанию))
ТРАКТОР НАВСЕГДА)) :drinks: :db: :D
 

kostya_99

Местный
по клубной карте))
надоело что то платить по конской цене за автобус! уж слишком человек стал загибать цены на это дело! не сомневаюсь что Вы поедете не меньше чем за 1400-1500
мне даже одному на машине сгонять выгоднее и быстрее и комфортнее)))
 

Ledy

Активный пользователь
по клубной карте))
надоело что то платить по конской цене за автобус! уж слишком человек стал загибать цены на это дело! не сомневаюсь что Вы поедете не меньше чем за 1400-1500
мне даже одному на машине сгонять выгоднее и быстрее и комфортнее)))
Не вот завтра все едут за ТАКИЕ деньжища, а я от профсоюза. А как ее получить, карту эту? Тоже надоело кого-то просить...и платить лишнее...лучше на бенз потратить и на Колу)))
 

kostya_99

Местный
согласен))) а карту заказываете на сайте трактора! оплачиваете её(100р) звоните в Челябинск....там её вам активируют и вы покупаете билет на сайте! это вкратце)
 

Ledy

Активный пользователь
согласен))) а карту заказываете на сайте трактора! оплачиваете её(100р) звоните в Челябинск....там её вам активируют и вы покупаете билет на сайте! это вкратце)
Спасибо за информацию! займусь непременно этим))
 

Kukuruza

Активный пользователь
Спасибо за информацию! займусь непременно этим))
Могу карту одолжить. Только вот на нее можно только 1 билет взять. А вообще перед самой игрой зачастую можно у перекупов и по себестоимости купить.

Карту покупаешь на сайте, платите 100 рублей, активировать ее нельзя по тел, ее активируют только после получения вами самой карты в кассе Арены Трактор. И вот только после этого можно будет при помощи карты купить билеты на сайте.
 

kostya_99

Местный
Могу карту одолжить. Только вот на нее можно только 1 билет взять. А вообще перед самой игрой зачастую можно у перекупов и по себестоимости купить.

Карту покупаешь на сайте, платите 100 рублей, активировать ее нельзя по тел, ее активируют только после получения вами самой карты в кассе Арены Трактор. И вот только после этого можно будет при помощи карты купить билеты на сайте.
не вводите людей в заблуждение)) я как карту делал так и написал человеку! Оплачиваешь,потом звонишь в кассу арены и говоришь номер карты.Они её активируют...потом покупаешь на неё билет! Приезжаешь,получаешь в кассе карту и вместе с ней ,элект.билетом и паспортом идёшь на матч!
Сейчас и у перекупов билетов нет даже за дорого!!!!!!
Кстати на Вашу карту пройти можете ТОЛЬКО вы......ну или кто то НО в вашем присутствии!
Вот как то так))
 

Kukuruza

Активный пользователь
не вводите людей в заблуждение)) я как карту делал так и написал человеку! Оплачиваешь,потом звонишь в кассу арены и говоришь номер карты.Они её активируют...потом покупаешь на неё билет! Приезжаешь,получаешь в кассе карту и вместе с ней ,элект.билетом и паспортом идёшь на матч!
Сейчас и у перекупов билетов нет даже за дорого!!!!!!
Кстати на Вашу карту пройти можете ТОЛЬКО вы......ну или кто то НО в вашем присутствии!
Вот как то так))
Мы оформляли карту недели 2- 3 назад и когда позвонили туда, то нам ответили, что активируют только при вручении, так что я не обманываю, да и незачем. А с электронным билетом никто не проверяет паспорт. Проходишь через турникет по штрих коду и все...
 

kostya_99

Местный
Мы оформляли карту недели 2- 3 назад и когда позвонили туда, то нам ответили, что активируют только при вручении, так что я не обманываю, да и незачем. А с электронным билетом никто не проверяет паспорт. Проходишь через турникет по штрих коду и все...
)))) я когда звонил в кассы...поплакался что я не местный и далеко просто за картой ехать.И мне её активировали! А уж потом её забрал,когда на матч приехал.
 

Kukuruza

Активный пользователь
)))) я когда звонил в кассы...поплакался что я не местный и далеко просто за картой ехать.И мне её активировали! А уж потом её забрал,когда на матч приехал.
))) нам попалась не сердобольная кассирша)
 

Ledy

Активный пользователь
Удачно съездить сегодня всем кто поедет! Интересной и захватывающей игры всем нам!
Ребята, мы с вами до конца! Трактор - чемпион! Ура, товарищи!!! :wub:
 
Сверху