ХК Трактор (Челябинск)

JET

Местный
Молокососы, что танцевали на памятнике погибшим войнам в Твери, тоже говорили, что это шутка .....
Не учите меня пожалуйста жизни.....
Есть граница, которую переходить нельзя! И тот кто нарисовал плакат, явно пределов не знает.
Если бы картинка была нарисована точно такого же плана, НО Барс рвёт Медведя (после двух проигранных встреч)? Лично я, принял это как оскорбление и в свой адрес, и в адрес команды! ((
И чтобы на трибунах было бы тогда??? Война! ((

Так что, ЭТО ВЫ шуток не понимаете. Да и отличить их не можете от натуральной провокации. Я высказал своё видение этого вопроса, которое ни с кем оспаривать не буду.
:hi:
 

Kukuruza

Активный пользователь
Молокососы, что танцевали на памятнике погибшим войнам в Твери, тоже говорили, что это шутка .....
Не учите меня пожалуйста жизни.....
Есть граница, которую переходить нельзя! И тот кто нарисовал плакат, явно пределов не знает.
Если бы картинка была нарисована точно такого же плана, НО Барс рвёт Медведя (после двух проигранных встреч)? Лично я, принял это как оскорбление и в свой адрес, и в адрес команды! ((
И чтобы на трибунах было бы тогда??? Война! ((

Так что, ЭТО ВЫ шуток не понимаете. Да и отличить их не можете от натуральной провокации. Я высказал своё видение этого вопроса, которое ни с кем оспаривать не буду.
:hi:
Вы главное не нервничайте! Вам здоровая психика пригодится при просмотре матчей Трактор-Авангард.
 

Ledy

Активный пользователь
Молокососы, что танцевали на памятнике погибшим войнам в Твери, тоже говорили, что это шутка .....
Не учите меня пожалуйста жизни.....
Есть граница, которую переходить нельзя! И тот кто нарисовал плакат, явно пределов не знает.
Если бы картинка была нарисована точно такого же плана, НО Барс рвёт Медведя (после двух проигранных встреч)? Лично я, принял это как оскорбление и в свой адрес, и в адрес команды! ((
И чтобы на трибунах было бы тогда??? Война! ((

Так что, ЭТО ВЫ шуток не понимаете. Да и отличить их не можете от натуральной провокации. Я высказал своё видение этого вопроса, которое ни с кем оспаривать не буду.
:hi:
Такие вещи сравнивать ну никак неуместно! В спорте всегда идет борьба, так же как и у любителей спорта. А про фанов хоккея я думаю вообще надо сказать отдельно! В этих плакатах, кричалках, песнях и т.д. нет ни капли агрессии. Здесь только поддержка духа хоккеистов и гордость от победы! Вспомните прошлый сезон...Трактор предлагали разобрать на части..помните? А помните как омские фаны встречали после ПОБЕДНОГО матча Динамовских игроков, когда они Кубок Гагарина выиграли? Воз здесь агрессия, вот здесь неуважение...а это тьфу...смешно))
 

JET

Местный
))) Спасибо на добром слове! )))
:hi:

Воз здесь агрессия, вот здесь неуважение...а это тьфу...смешно))
С капли начинается океан .....милейшая. ))
А Вас лично, с наступившим праздником ! Здоровья, благополучия, и всех благ!))
:hi:
 

Ledy

Активный пользователь
На то мы и женщины))) Спасибо, еще раз)))
 

74 rus

Уже освоился
Уважаемый JET, Вы не правы. Никакого оскорбления соперника здесь нет. Это можно воспринять просто как психологическое воздействие на поклонников другой команды и не более.
Ledy и всех всех поклонниц Трактора, да и вообще всю прекрасную половину человечества - С Праздником!!! Всех благ Вам :)
 

Ledy

Активный пользователь
74 rus, спасибо)))
Парни сегодня порадовали на все 150% Так держать, мои хорошие!!!!! Отличная игра! Максимум везения! Четкости в передачах и позитивный настрой на игру! Спасибо! За все спасибо! Мы с вами до конца!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Еееееее бейби ееееее, красавчики!!!! Jet, Вам терпения!!!

На аву обязательно надо съездить...
Вот мы с семьей точно не поедем, За 5 раз нашего присутствия Трактор ни Разу не выиграл, зато мы получили призы за лучшие кричалки...
 

kostya_99

Местный
8-0 общий счёт)) Трактор идёт напролом))
С победой друзья! Ждём домашних матчей и побед!
 

74 rus

Уже освоился
Миша Гарнеттов два сухаря в Омске - КЛАСС!!! Серию нужно дома заканчивать. Всех с победой!!!
 

JET

Местный
Авангард выйграет обязательно серию!!!!!!
Вот честно говоря, НЕ ВИДНО за счёт чего они её выиграют.... Слабо, очень слабо.
Даже случаев не было, чтобы можно было сказать: "Эх, не повезло сегодня! " Голяк!!! Притом ПОЛНЫЙ!!! Извините, НО .... Трактор идёт вперёд!!! )) А Авангард при своих (не полных трибунах).
Вот Кузе нашему, точно НЕ ВЕЗЁТ.... )) Нет последней точки. Может и попрёт на медне....)))))
))
:hi:
 

JET

Местный
По игре -- И ПОСЕЩЕНИЕ! ))
В первый день трибуны были полны!!! .......
:hi:
 
Сверху