ХК Трактор (Челябинск)

Vebik

Пользователь
А кто куда обычно билеты берет?? а я то я головой вертела, а знакомых лиц не видела=(
Я раньше на А сидела, но в этот раз билеты не достала и сидела на С2, тоже вполне неплохо, если не считать грязных стекол((

Игра отличная была!) правда от динамо большего ожидала..а так...начало у нас вполне неплохое)
 

Ledy

Активный пользователь
А кто куда обычно билеты берет?? а я то я головой вертела, а знакомых лиц не видела=(
Я раньше на А сидела, но в этот раз билеты не достала и сидела на С2, тоже вполне неплохо, если не считать грязных стекол((

Игра отличная была!) правда от динамо большего ожидала..а так...начало у нас вполне неплохое)
Начало у нас просто замечательное..тьфу...тьфу...!!!обычно сидим на D4, в этот раз были билеты на D3, как там не знаю, так как не поехала...Я как то наткнулась на молодежную комиссию ВНИИТФ, так и стала через них ездить))
 

Vebik

Пользователь
Начало у нас просто замечательное..тьфу...тьфу...!!!обычно сидим на D4, в этот раз были билеты на D3, как там не знаю, так как не поехала...Я как то наткнулась на молодежную комиссию ВНИИТФ, так и стала через них ездить))
ну теперь знаю хот в какую сторону головой вертеть)
на какие игры у вас еще поездки планируются?
большая компания обычно собирается?
 

Ledy

Активный пользователь
тююю, долго чтоли познакомиться...
Начинай! 29 игра со Львами)))

ну теперь знаю хот в какую сторону головой вертеть)
на какие игры у вас еще поездки планируются?
большая компания обычно собирается?
2 автобуса собираются, вот теперь на 29 число целимся))
 

Ledy

Активный пользователь
а я на ЦСКА думаю сходить.. а потом наверно только наверно на Локомотив)
Эх завидую..и то и то очень интересно вживую посмотреть...особенно интересен Локо)) Ну удачного всем нам просмотра и острых ощущений!
 

Vebik

Пользователь
Мда...Контиолу удалили-игра посыпалась. Удаление кстати весьма сомнительное
Гарнетту нужен хороший сменщик. Как мне кажется это реальная проблема сейчас. Вчера его нужно было поменять,но не 18летнего же Демченко ставить в ворота. Есть,конечно, Фокин, есть Данилишин в челмете. Но нужно что то посерьезней...
И защита у нас чудит конечно. Волниельно как то за следующие две игры,надо команде приходить в чувство
 

74 rus

Уже освоился
Да уж ... удаление Контиолы точно все сломало в игре нашей команды :sad:
 

JET

Местный
С Победой всех!!! Над Салаватом!!! )))
Понравился комментарий ведущего трансляцию по поводу участия Кузи в забитых шайбах.
Говорит: "Кузнецов везде поучаствовал, кроме шайбы Панова, что забили Трактористы опять в меньшинстве! "
ОН НЕ ПРАВ!!!! ))) Кузя и заслужил это меньшинство .... на скамейке отсиживал! ))) Были бы равные составы, тут ещё бабка на двое сказала, как счёт изменился бы..,)))) А так мы опять в шоколаде....)))
МОЛОДЦЫ!!!! ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!
:hi:
 

wmel74

Уже освоился
После просмотра игры, чуть не прослезился. Я присутствовал на УФА - АРЕНА 2 года назад, в это же время, когда Салават выиграл у Трактора со счетом 7 - 2. И вот, спустя 2 года, моя любимая команда реабилитировалась! Браво Трактор! Всему тренерскому штабу мое почтение!
 

Vebik

Пользователь
А я вчера включила уже под конец второго периода и как-то подрасстроилась..игры толком не было
Но третий период!! мне кажется наши издеваться начали над Салаватом))

А сегодня с утра купила билеты на ЦСКА!и сбудется моя мечта, я увижу Брызгалова!)и если повезет, сфотографируюсь)
 

Ledy

Активный пользователь
А я вчера включила уже под конец второго периода и как-то подрасстроилась..игры толком не было
Но третий период!! мне кажется наши издеваться начали над Салаватом))

А сегодня с утра купила билеты на ЦСКА!и сбудется моя мечта, я увижу Брызгалова!)и если повезет, сфотографируюсь)
Удачи! А я хочу с Гарнеттом сфоткаться :rolleyes:
 

Consultant

Пользователь
кому билет на матч с ЦСКА? бронь до 26.09.12 12-43 по местному
сектор Д5 ряд 8 место 7 цена 660 руб с сервисным через евросеть
9222три7три8 четыре8
Реальный шанс посмотреть в живую на Дацюка и Брызгалова
 

JET

Местный
Вот это была ....ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
МОЛОДЦЫ!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!! ПРОСТО!!!


Всех с Победой!!!
:hi:
 

74 rus

Уже освоился
Красивая волевая победа!!! Похоже ребята как-то по особому настраивались на эту игру, бились как львы ...
 

Ledy

Активный пользователь
Просто нет слов! Браво ребятки! Так держать до конца сезона!!!!!
 
Сверху