ХК Трактор (Челябинск)

Ledy

Активный пользователь
То ли поднаторел Салават, опыта набрался или еще что, но сегодня мы как-то тускло выглядели на их фоне. Печально поражение...Крепитесь други, то ли еще будет.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Я хоть и оптимист, но в данном случае пока надежды нет. От игры к игре все хуже. Нет лидера, нет сыгранности, нет защиты.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Че Костицын творит? Два раза шайбу в своей зоне потерял, именно из под него нападающий выкатился и забил, да еще удаление в конце периода! Не слишком много косяков?!
 

fishers

Местный
Сегодня в составе Трактора в матче принимал участие (незначительное) воспитанник снежинского хоккея Игорь Валеев (номер 98)
 

fishers

Местный
Вчера крупно проиграли в Праге местному Льву 2 - 7 ((( Похоже пора в корне пересматривать Трактору свою игру, кроить по другому звенья и менять на 80 - 90% линию обороны. Все защитники, пришедшие в команду, только ослабили состав. Гарнетт один уже не вывозит ...
SOS!!!
 

fishers

Местный
Абдуллин перешел в «Трактор»
df72d4659db2be307181eb3a28933257.jpg

Нападающий Денис Абдуллин перешел в «Трактор», соглашение рассчитано до конца следующего сезона. Минувший чемпионат Абдуллин провел в составе «Ак Барса», в 24 матчах набрав 7 (4+3) очков. В нынешнем сезоне форвард редко попадал в заявку казанской команды и в 4 встречах результативными действиями не отметился.
 

fishers

Местный
Вели сегодня в матче со Слованом 4 - 1, а в итог проиграли 5 - 6. Нет слов ...
 

Ledy

Активный пользователь
Сколько Ковальчук забил сегодня? Бред, а не игра...
 

kostya_99

Местный
кошмар продолжается(((( стоят после матча болтают,смеются....всё замечательно у них!!
в опу такой хоккей. при пустых трибунах их оставить хоть раз....пусть бегают и лыбятся в тишине и пустоте!
 
Сверху