ХК Трактор (Челябинск)

Ledy

Активный пользователь
Мы его уже в прошлом году выигрывали, а сейчас нет смысла все силы тратить на КК. Нужно потихонечку выходить на пик формы в плей-офф и там всех выигрывать
Это понятно, но в идеале было бы и то и то выиграть :rolleyes:
 

Ledy

Активный пользователь
Ребята, прошу меня простить, но я должна высказаться! Сейчас смотрела игра Локомотив - Спартак, я в полном восторге! Такие скорости, такая игра! Вратари просто невероятное творят! Хоккеисты в напряжении весь матч держат, это так здорово! Это я все к чему....Желаю Трактору такую игру! Удачи завтра, любимая команда! Трактор - Чемпион!
 

kostya_99

Местный
нда.....спартачи красавцы были в этой игре!! надеюсь завтра мы порвём башкирят!
 

74 rus

Уже освоился
Просто это был лучший матч Спартака в сезоне и не более ...
 

Ledy

Активный пользователь
Всех с победой! Отличная игра! Так держать, Трактор!!!!!!!!
 

74 rus

Уже освоился
ТРАКТОР - СЮ 3 - 1 :yahoo:

Классная уверенная игра. Тьфу-тьфу-тьфу появилась уверенность в своей игре и как итог победа над набравшим ход Салаватом Юлаевым
 

74 rus

Уже освоился
ТРАКТОР - Нефтехимик 5 - 4 :yahoo:
Потрясающий по накалу матч, особенно концовка. И голы, и борьба, и нервная концовка. Как репетиция плей-офф. Шикарно :D ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

JET

Местный
БЛИН!!!
Дураком сделаешься за полторы минуты до конца матча....))) Надо же так умудриться, за десяток секунд остаться втроём... АРХАРОВЦЫ,,,,, !!!!
Слава Богу, всё кончилось НОРМАЛЬНО для наших! ))) УРА-А-А-А-А-А !!!!
:hi:
 

Ledy

Активный пользователь
А я включила как раз на драке, не успела немного(((( Главное что выиграли Ура, товарищи!!!!!!!!!!
 

SNZme

Камертон

Ledy

Активный пользователь

SNZme

Камертон
Вы были на матче звезд? Если так, то завидую белой завистью))) А семки где купили? У нас продаваться начали?
Знакомый был) тиснул фотку с контакта. Семки покупал в магазинчике, что на первом этаже Зб.52 возле Калины) Крупный пакет за 33р. Там на обороте фото с игроком Трактора, можно коллекцию собрать B) при желании.
 

Ledy

Активный пользователь
Знакомый был) тиснул фотку с контакта. Семки покупал в магазинчике, что на первом этаже Зб.52 возле Калины) Крупный пакет за 33р. Там на обороте фото с игроком Трактора, можно коллекцию собрать B) при желании.
Спасибо за инфу, буду в том районе, заскочу)))
 

Ledy

Активный пользователь
Ура, товарищи! С Победой! Мальчики, спасибо за игру! :wub:
 

74 rus

Уже освоился
Южноуральское дерби удалось. Трактор контролировал весь ход матча и закономерно победил. Очень порадовала сегодня реализация большинства (60%!!!). Из минусов - это опять большое количество удалений. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Южноуральское дерби удалось. Трактор контролировал весь ход матча и закономерно победил. Очень порадовала сегодня реализация большинства (60%!!!). Из минусов - это опять большое количество удалений. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
Вчера был на арене, весь матч как на одном дыхании, правда моментами можно было пить валерьянку:), но молодцы победили, Кузя молодец, хоть и не забил!
 

Ledy

Активный пользователь
Вчера был на арене, весь матч как на одном дыхании, правда моментами можно было пить валерьянку :), но молодцы победили, Кузя молодец, хоть и не забил!
Ах как я давно была на арене((( соскучилась жутко! На плей-офф обязана попасть!
 

fishers

Местный
На плей-офф обязательно надо поехать. А на плей-офф, интересно, будет организованные поездки?
 

Ledy

Активный пользователь
На плей-офф обязательно надо поехать. А на плей-офф, интересно, будет организованные поездки?
Думаю будут. Есть у меня знакомый который этим занимается, есть еще фирма, вроде как "Гелиос" называется, они тоже этим занимаются.
 
Сверху