ХК Авангард

P@$tet

Пользователь
Авангард 4:2 АкБарс 2-1 в серии, до победы остаётся всего один шаг!!! верим в победу!!!
 

Путник

Новичок
Авангард 4:2 АкБарс 2-1 в серии, до победы остаётся всего один шаг!!! верим в победу!!!

Уважаемые фаны Авангарда поздравляювас с победой ...
То, что сделала комана сродни чуду ...
Поймали свою игру и честно я не завидую Ак Барсу.
 

Eremenko

Пользователь
Свитов ваще прикольно отмочил Емелина после матча у него брали интервью у него нос был ваще искорючиный,но он и подставил команду оставил без нападающего и капитана в одном лице!
 

Путник

Новичок
Сила есть, ума не надо!!!

А что собственно произошло?
Ну я не про то,что мочилово было.
А про то, что говорят игрок Ак Барса сам заборзел и Свитову типа "перчатку кинул".
Видно мозг отсутствует вобще у этого ак барсовца.
Свитов в НХЛ таких на жопу сажал, мама не горюй ...

И сила наверно тут ни при чем, просто язык надо уметь за зубами держать.
И знать на кого наезжать ...
 

Eremenko

Пользователь
А что собственно произошло?
Ну я не про то,что мочилово было.
А про то, что говорят игрок Ак Барса сам заборзел и Свитову типа "перчатку кинул".
Видно мозг отсутствует вобще у этого ак барсовца.
Свитов в НХЛ таких на жопу сажал, мама не горюй ...

И сила наверно тут ни при чем, просто язык надо уметь за зубами держать.
И знать на кого наезжать ...
да Свитов сам начал он за воротами кого-то толкнул в спину и потом началась драка!
 

P@$tet

Пользователь
да Свитов сам начал он за воротами кого-то толкнул в спину и потом началась драка!
А ему что ли просто надо было стоять, тогда его так и все толкать будут, хотя своей дракой он довольно сильно подставил команду!!!
 

P@$tet

Пользователь
Вобщем болеем сёдня за Авангард, т.к сегодняшний матч с Барсами сродни финалу!!!
 

Путник

Новичок
А ему что ли просто надо было стоять, тогда его так и все толкать будут, хотя своей дракой он довольно сильно подставил команду!!!

Согласен, капитан, какой бы он ни был здоровый и таффгайстый должен держать себя в руках.
Он лицо команды.
 

P@$tet

Пользователь
Ну вот и всё, сезон закончен, несмотря на все свои спады и трагедии команда собралась и показала очень хорошую игру в плей-оффе!!! Будем ждать следующего сезона...
 

Путник

Новичок
Ну вот и всё, сезон закончен, несмотря на все свои спады и трагедии команда собралась и показала очень хорошую игру в плей-оффе!!! Будем ждать следующего сезона...

Согласен.
Я не стал 100% омичей, но совершенно точно, что в следующем сезоне буду более пристально за ними следить и смотреть их игры.

Как не крути а они подарили надежду на чудо.
И язык не повернётся их в чём-то обвинить.
Ведь они очень достойно использовали шанс который им подарил Металлург.

Кстати тренер Авангарда в прошлом случайно не игрок.
Уж больно он глобально смотрится, по сравнению с другими тренерами.
 

P@$tet

Пользователь
Согласен.
Я не стал 100% омичей, но совершенно точно, что в следующем сезоне буду более пристально за ними следить и смотреть их игры.

Как не крути а они подарили надежду на чудо.
И язык не повернётся их в чём-то обвинить.
Ведь они очень достойно использовали шанс который им подарил Металлург.

Кстати тренер Авангарда в прошлом случайно не игрок.
Уж больно он глобально смотрится, по сравнению с другими тренерами.
Да, и скорее всего эта приставка и.о. довольно скоро исчезнет!
 
Сверху