Характер человека формируется в раннем детстве?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Т.е. ты полагаешь, что твой мозг не дает мне покоя чисто в платоническом смысле и связано это с предполагаемым наличием у меня импотенции?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну что ж, сдаюсь, я и есть Пал Салыч, и в частности у меня ник Репейка)
Ты меня раскусил , милымой:)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
т.е. тебе нравится оскорблять человека,проливающего всю жизнь свои пот и кровь на заводе во имя блага Родины и светлого будущего?
 

Jester

ФетиШут
т.е. тебе нравится оскорблять человека...
Подпись: грязный старикашка.
и
...человека,проливающего всю жизнь свои пот и кровь на заводе во имя блага Родины и светлого будущего?
Какой же ты суетливый напыщенный дурак, Радуга. Зачем-то судорожно прикидывающийся человеколюбивым и незлобивым.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну Э... ты не путай тёплое с мяхким.:eek:
Чел прожил наверное раза в три больше твоего и много в жизни повидал.
Себя он имеет право называть как угодно, а вот ты его - нет)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
разъяснять что? и что я еще делаю помимо своей воли, о великомудрый Джестер?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А у бактерий есть прошлые жизни?
'Электрон так же неисчерпаем, как и атом' - сказал один умный человек. Почему Вы думаете, что управление потоками молекул в митондрии проще, чем работа оператора атомной станции? Переживаний и воспоминаний (то есть души) там может быть не меньше нашего
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Черту характера ничем не объяснишь.
Возьмем, например, стремление к независимости и нежелание идти на уступки непринципиальным, но глупым требованиям коллектива. это можно объяснить предыдущим местом работы данного субъекта. То есть тупым начальником, для которого единственной возможностью удержаться было - бить палкой (а лучше топором) каждого своего подчиненного
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
смерть - часть жизни, биологический конец, чо уж её сильно страшиться-то, тем более своей, лишь бы безболезненно и непреждевременно (детей успеть вырастить)
1) Ну да, конечно. Почему же тогда писатели рисуют 'хэппи эндом' свадьбу, возвращение с войны, что угодно - только не красивый памятник на могиле главного героя?
2) насчет 'непреждевременно'. Знаете, почему людей не принимают в эльфийские университеты? Потому что ни один профессор-эльф не может втиснуть свой курс лекций меньше, чем в сто лет.
'Успеть вырастить детей' - это, грубо говоря, сорок лет. Кто-нибудь в двадцатом веке считал, что этого достаточно? Даже у американского фантаста (рассказ 'Пурпурные поля') на эти самые поля отправляли в пятьдесят, а не в сорок. И то - только безработных
 

Фрау

Местный
1) Ну да, конечно. Почему же тогда писатели рисуют 'хэппи эндом' свадьбу, возвращение с войны, что угодно - только не красивый памятник на могиле главного героя?
2) насчет 'непреждевременно'. Знаете, почему людей не принимают в эльфийские университеты? Потому что ни один профессор-эльф не может втиснуть свой курс лекций меньше, чем в сто лет.
'Успеть вырастить детей' - это, грубо говоря, сорок лет. Кто-нибудь в двадцатом веке считал, что этого достаточно? Даже у американского фантаста (рассказ 'Пурпурные поля') на эти самые поля отправляли в пятьдесят, а не в сорок. И то - только безработных
1) потому что они хотят, чтобы их читали. не писатели, а читатели хотят хеппи энда. к тому же существуют писатели, которые не балуют своего читателя и остаются с ним честными до конца.
2) срок родителей значительно вырос, возможно вы не заметили, но это так. 60 вполне достаточно, лично я собираюсь жить примерно до данного диапазона, чтобы помочь с внуками, пока дети заняты благоустройством своей семьи и становлением на ноги. далее роль моя будет сыграна, а функция выполнена.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху