World Of Warcraft

StRev

Пользователь
Есть тока европейской. Продам чистый акк с подпиской пандория 2 месяца игры не дорого. Я так понимаю мы в 2 с города на черном шраме или еще кто есть? все на короле личе?
 

samanta

Местный
А что никто не пишет как Пандария?)))пока враг спит - мы качаемся?))) :D
 

samanta

Местный
А я чот не поняла. Сначала 1я часть лфр 3 боса?потом будет вторая - 3 боса?и только потом остальные лфр откроются?
 

LEO

Уже освоился
Разогнал ханту скорость стрельбы плюс 101 процент да только выше 5к не подымается. :) Обыдно, да :)
 

StRev

Пользователь
я немного рейдю пм 5 нормал сс пока вайпаемся=) хилы кривоватые у нас=)
 

Zedd

Пользователь
[quote name='Pytun'187' timestamp='1352458676' post='1985298']
Рейдеры есть у нас тут, в СС уже кто ходит?
[/quote]
ПМ25 6/6, СС25 2/6 ;)
 

Shkafik

Новичок
пм 1/6 хм :( фигово чет идет , СС нормал 2 боса закрыли и мне вов надоел все одно да потому задолбало уже ушел на отдых от варкрафта. бесконечное количество дейликов каждодневное изменение класса (сегодня кот дамажит завтра дутки после завтра по новой домажит) непрописанны характеристики (написанно одно а по сути там еще бонусов кучу дает) самое прикольное было на арене сегодня Друль хилил норм потом перегруз серва и целые сутки друль в пвп был хил УГ и никто не пишет (пиратка админ шуткует) магов так же невзначай апнули на некоторое время (в пве) у нас криворукий маг выдал ТОП 75 -80к дпс а наследующий день давил все тоже самое и нифига еле еле 50к выдавал(маг фрост). и так все время надоело как выравнят более мение может вернусь
 

Pytun'187

Новичок
наконец-то нашли мага и лока невагонов... с локами на КЛ вообще та еще беда <_<
Закрыли ПМ нормал проносом буквально, на Элегоне засранце посидели 5 траев, Цинь-си: вообще такое мнение о боссе: "это был ласт или треш действительно жгет похлеще?".
В воскр. покушаем СС еще, со след кд думаю ПМ в хм уже закрывать будем ^_^
 

samanta

Местный
Ткач умер....я в ПГ еще ни разу не была. кроме лфр. если кто и собирает, то вечные трайщики и ломатели шмота.надоело.тактики знаю. ищу норм статик.отзовитесь!!!руки и высокий дпс гарантирую!Не туплю и не торможу. все понимаю с первого раза.Монк мдд :D
 
Сверху