World Of Warcraft

Inesperado

/sarcasm mode: ON
нормально у меня родичи играют. и 2х2, и 3х3
муж на 2мегабитах, его напарники на мегабите. Никого не кикает и даже не лагает. связь ТС
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
они все на громе все равно =)
да и рейтинги не настолько велики, чтобы начинать хвастаться :D
 

samanta

Местный
Продам персонажа.
Маг.
1) Человек-маг 85 лвл, мир - Ткач смерти
2) Пве-шмот - 346-359 лвл
3) Пвп-шмот - 352-365 лвл
4) Профессии - ювелирное дело - 525, горное дело - 525, кулинария - 525, археология - 525
5) Репутация в гильдии - почтение
6) Наличие голда - примерно 10 тысяч.
Акк оплачен до апреля
За более подробной инфой и предложением цены в ПМ
 

Chemist

Новичок
а ршамы у нас есть? говорят они хилят сейчас отменно (топ 2х2 европейски - сета дк и рш), кто-нибудь может по этом поводу что-нибудь-сказать?
 

Minatrix

Активный пользователь
шамы хиллеры очень айс ,не такие как дц щас но тоже очень даже , особенно интересно когда у цели меньше хп чем (сколькото) . мана баланс интересный ,сливаеться быстрее чем Хпал ,но медленее чем активный дц .

а вообше ,блин ,столько обзоров есть ? ..почему бы там не глянуть :(
 

Chemist

Новичок
это жутко раздражает тех кто за дц играет
я не могу поверить что ршам сливается быстрее чем хпал. где вы таких шаманов понабрались?
 

wickednaikh

Новичок
на арене, дц держит своих тиммейтов и самого себя, с 1-2% маны. в чем проблемы?
 

Minatrix

Активный пользователь
сладкий тащи ,а вообше складываеться ошушение будто мне тут мозг шомпуром имееют по поводу того что хилам не нужна мана (ибо 1-2% ) а дальше видимо "предел ниже которого быть не может" ) , я не люблю шомпуры! ,где мои более мягкие предметы! .

З.Ы только разве что палы\друиды могут ХОТЬ както поддерживать жизнь в барахтабщемся тельце под напором моего боевого чупочупса ,да и то смерть его найдет в течении 40 секунд до следующего стана ,амень . сомневаюсь что у других по другому , ЗЫЫ Щиты у дц стоят сладко как сгушёнка на шоколадном рожке с клубничкой ,так нежно поигрывабющей бликами на полодунном солнце.
 
Сверху