World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь
есть мнение что ему не будет интересно пвп ,3к убийств об этом говорят .
 

~Magnum~

Новичок
доки, ну ка колись, какой новый ник?


сетап уг :) бери мага и ногебай

меня взяли чОткие пОсОны в 5х5 , если повезет берем 5х5 :D
Да сетап не торт... но пока вариантов нету, да и иногда срабатывает один чёткий +, мы начинаем первыми ;). А магов(фрост) я терпеть не могу после 4.0.3., которые спамят копьё при каждом случае когда дело заходит 1*1. Думаю с шп или афли/демо локом тож норм вышлобы
 

~Magnum~

Новичок
лучше делай пала/ханта,дру/дк, имхо это топ :) или мага/рогу уж напоследок
хз как насчёт друэ/дк, а вот остальные, перечисленные, сетапы ложились... тупо пал падает в контроле, хант как майонез растекается после 3-4 ударов в спину. Маг/рога, не потянут холи/фури вара, ди и любой сетап с деревом их сделает имхо, т.к. контроля мало, а если ещё рога муть...пиши пропало, тупо зергать тиму с дц, хпалами, редру это бред)
 

StRev

Пользователь
хз как насчёт друэ/дк, а вот остальные, перечисленные, сетапы ложились... тупо пал падает в контроле, хант как майонез растекается после 3-4 ударов в спину. Маг/рога, не потянут холи/фури вара, ди и любой сетап с деревом их сделает имхо, т.к. контроля мало, а если ещё рога муть...пиши пропало, тупо зергать тиму с дц, хпалами, редру это бред)
наверн те попадались ханты топоры=) хз я рогам по ушам даю 7 из 8 раз хз не впечатляют они и все
 

Minatrix

Активный пользователь
lolwut? Скатер\Дезо\Усмиряющий и это толкьо мм с которым я бегаю и которго уже более менее стал понимать . Хант единственный класс который на Очень малых хп может жить действительно долго под не прекращяющимся огнем ,но это моё мнение всеголишь .
 

~Magnum~

Новичок
lolwut? Скатер\Дезо\Усмиряющий и это толкьо мм с которым я бегаю и которго уже более менее стал понимать . Хант единственный класс который на Очень малых хп может жить действительно долго под не прекращяющимся огнем ,но это моё мнение всеголишь .
Не один хант не устоит перед ШС, а если после шс поймать ханта станом, это уже вопрос тринкета, если кд нету ещё тяжко будет...ну а если триня кд, то... ;)заговорили о самых живучих с мизер хп, кто анриал может перед смертью нагнуть пару тел так это дк ну или дру ферал. я хз что сделали с ретро палами, но когда по тебе (3.3к реса) прилетает дубль 25к, начинаешь задумываться о тупости близзов
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Когда я играл за ханта 100 лет назад, рог был единственным классом, которого было совсем легко убить. Их банально видно с тракингом и 1й выстрел всегда за мной, там метка, кскаттер, кайт, хз что пофиксили.

Моря вайна после патча, как бальзам на душу). Если всех понерфили это же и есть баланс).

Ршам не был имбохилом, по хпс всегда был чуточку ниже всех, но какая разница, если этого хватало. Много фишек, которые другие хиллеры не умеют это и илучшая прерывалка каста и граундинг на абилки рейдов и сейв абилки хорошие. Это я к тому, что игра глубже, чем кажется).

И это не файтинг, за бои 1 на 1 ничего не дают из призов, а значит и баланса в них нет сроду.
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Кто там спрашивал ники чаров? Вот скринчики выкладываю, повеселились. Вся пати снз. Веселье великолепное, столько орды я еще не убивал за каст!
 

Вложения

  • WoWScrnShot_021511_232244.jpg
    WoWScrnShot_021511_232244.jpg
    513.4 KB · Просмотры: 59
  • WoWScrnShot_021511_232302.jpg
    WoWScrnShot_021511_232302.jpg
    541.3 KB · Просмотры: 65
  • WoWScrnShot_021511_232311.jpg
    WoWScrnShot_021511_232311.jpg
    529.5 KB · Просмотры: 43
  • WoWScrnShot_021511_232355.jpg
    WoWScrnShot_021511_232355.jpg
    507.8 KB · Просмотры: 29
  • WoWScrnShot_021511_232414.jpg
    WoWScrnShot_021511_232414.jpg
    524.7 KB · Просмотры: 38
  • WoWScrnShot_021511_232420.jpg
    WoWScrnShot_021511_232420.jpg
    514.2 KB · Просмотры: 50
  • WoWScrnShot_021511_232635.jpg
    WoWScrnShot_021511_232635.jpg
    521 KB · Просмотры: 48

Minatrix

Активный пользователь
~Magnum~ Играем в 3йке ,5рке ,рогу никогда первым не сносим ,как правило он сидит на шаме или хантере ,как раз (даже ШД видел ) совсем не так давно игрались ,слова хантера "Рога? хм ,ну ладно ,попрыгаем с ним ,какая разница " и действительно ,Рога хантру вообше не мешал ,самая пакость ожидаемая мной от роги это тучка\стан . остальное полное уг которое итак видно ,блинда разве что ,ударного дмга от роги не замечаю никогда .

2 Павел ,ты обшелся ссылочку на фрапс)

2 Дискейн ,Море вайна радует не меньше ,особенно от товаришей Воинов ,(тут мог стоять твой класс) ,быдлокуны засрали все форумы по поводу "верните всё как было" ,но смотрим в топ и что мы видим? а ничего интересного ,особо ничего и не изменилось . Топ не поменялся вообше ,как узнать? Армори чекаем ,смеемся . думаем . разве что паладины полезли в топы ,но всё равно они не очень .
 

wickednaikh

Новичок
Знает-ли кто? Если перейти на новый анлим, тобишь 1мб/с, повлияет ли это на пинг?
 
Сверху