World Of Warcraft

Гоблин

Новичок
Кстати, если кому интересно:
у меня книжка лежит из серии WarCraft, щас её перечитываю. Называется "Месть Орков" (хотя по-английски называется Day of the Dragon :mellow: ), там как раз про Крыло Смерти история, про то как его почти убьют и т.д.
Советую почитать, если история интересна.

Относительно гоблинов непонятно только то, что у них + к алхимии, а не к инженерии.
Ещё интересно, что "броню" для Чёрного спаяли гоблины (а не дварфы, как я сначала думал). В книжке как раз про это говорится.

Это тотемы гоблинов шаманов? Если да, то Я ЛЮБЛЮ ВАС БЛИЗЗЫ!!! :good:
 

Вложения

  • goblintotems_mini.jpg
    goblintotems_mini.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 54

kras

Пользователь
Народ подскажите где достать последний клиент?
9.5 гигов с внешки не дождусь качать :(
 

Rei

и такое бывает..
закрыв сессию=) таки добрался до вова) попав в вайшир получил "море: D" эмоций понял что не зря поставил символ на 50% к скорости в водной форме=) плаваю быстрее чем на морском коньке))
непонятно ток почему в ачивке на кв вайшира 2 полоски по 150 и кв синхронно идут обьесните Оо
 

Капитан Очевидность

Пользователь
закрыв сессию=) таки добрался до вова) попав в вайшир получил "море: D" эмоций понял что не зря поставил символ на 50% к скорости в водной форме=) плаваю быстрее чем на морском коньке))
непонятно ток почему в ачивке на кв вайшира 2 полоски по 150 и кв синхронно идут обьесните Оо
К.О. подсказывает что это баг, но всем на это глубоко, да.
 

Cttacutejib

Пользователь
хм.. люди кто ингает на оффе.. скажите плиз как у вас с пингом обстоят дела? у меня ниже 400 не бывает( обычно до 800(
 

texte

Исполнитель Наказаний
аренить вообще бред, пинг 490-670, под ночь становится нормально, а днем вообще беда
 

COSTOS

Пользователь
ребят, Вы бы хоть пробовали юзать и обновлять утилитки, для снижения пинга, тут много о них говорилось...
хотя, Новогодние каникулы- всю сеть потряхивает
 

Cttacutejib

Пользователь
ребят, Вы бы хоть пробовали юзать и обновлять утилитки, для снижения пинга, тут много о них говорилось...
хотя, Новогодние каникулы- всю сеть потряхивает
на семёрке не решаюсь ставить то, что на хр только проверено, особенно копаие реестра, поставил cforspeed(как-то так) эффекта неть(
 

COSTOS

Пользователь

texte

Исполнитель Наказаний
Кос,и как оно работает?) кликнуть инсталл>ребут комп и всё? 
 

COSTOS

Пользователь
Кос,и как оно работает?) кликнуть инсталл>ребут комп и всё?

да, это просто скрипт, суть его работы описывать не буду, все есть на сайте...
у многих пинг падает с 300 до 100, в комментах все есть, попробуй в Хроме сделать перевод и все поймешь
 

Капитан Очевидность

Пользователь
да, это просто скрипт, суть его работы описывать не буду, все есть на сайте...
у многих пинг падает с 300 до 100, в комментах все есть, попробуй в Хроме сделать перевод и все поймешь
ага, оно создает видимость... поставь кварц и увидишь "реальный" пинг в момент каста..
 
Сверху