World Of Warcraft

texte

Исполнитель Наказаний
Ну решили делать во вторник, т.к. аренили бичи, ради апа, и попадались на рейтах 2к+, тупо минусовали четверых, бёрнили ману/сшибали хп до 30%, и ливали, оставив тиммейта одного против врага) всё просто:D
 

texte

Исполнитель Наказаний
я оставался в фул хп против убогого паладина с лост хп ) и определенный мандраж все равно был ) Вдруг зависну, или зафэйлю как нибудь )
 

texte

Исполнитель Наказаний
ты случайно не за дц приста играешь, не?) не насрать ли тебе на то, кто щас Оп, кто не Оп? 26 января новый патч, и будет тебе счастье..
 

Rei

и такое бывает..
вчера бегал с ги по рейдам бк прошли черный храм, логово там великана забыл имя :З и магтаридона) на леди вайши запоролись было хм 7мера вроде нас долго тупили потом почетав тактику раза с третего начали соображать но всеравно вайпнулись и решили седня попробовать ещо раз)
собственно проблема вот в чем с зеленого элема когда получил итем попытался с его передать и тут тупняк как его передать?О_о обменом незя а он врос просто в ячеку сумки и хоть убейте вроде его скаставать нужно но невкакую нехотел вобщем я тупил наверно минуты 2%) знающие люди обьесните что делать с итемам и как его правельно использавать)
 

texte

Исполнитель Наказаний
там вроде нужно вставать перед тем, у кого этот итем, и получивший должен его кидать другому
 

Rei

и такое бывает..
там вроде нужно вставать перед тем, у кого этот итем, и получивший должен его кидать другому
спс... имено это я и пытался зделать а рядом стоял тот кому хотел передать) ток итем в инвентаре ни в какую не хотел активироватся с ним вообще нечего незя было зделать он стал темным и не перетаскивался не выделялся не юзался не производил вообще каких либо действий) кроме как отображение в сумке и отсчета времени скок он у меня ещо будет)... вот в чем беда
 
Сверху