World Of Warcraft

акуна акйатичорп

Пользователь
тема такая, что вот есть например сетап который убивает все(5й сезон пал+дк), таких сетапов большинство, а значит появляется сетап который убивает пал+дк = шам+лок. Ситуация сейчас вар+дру, вар+пал убивают все, рога маги забыли что такое топ, дру лок сливает вар+хил, на ком они поднимаются? на одних рога магах? их сейчас не большинство, маги ушли к пристам, роги... тоже... вопрос остается открытым
Друлок на вародру вроде может подниматься номрально ну и рого пристов с дк тимами не так сложно
 

_K_

Пользователь
первые попытки БГ моим ДК...среди топоров и я еще неплохо выглядящий топор, красивенький, шлифованый, с камешками XD))))))
 

Вложения

  • WoWScrnShot_042310_171921.jpg
    WoWScrnShot_042310_171921.jpg
    472.8 KB · Просмотры: 54

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
первые попытки БГ моим ДК...среди топоров и я еще неплохо выглядящий топор, красивенький, шлифованый, с камешками XD))))))

По идее, на бг надо выигрывать, а не килы фармить). За килы те даже ничего не дали, дают за почетные победы (и достижение целей бг), которых вон у приста и то больше).

Вот как это может выглядеть). Я тоже люблю килами увлекаться, но мне можно, я хил).
Посмотреть вложение 125252
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Раз в год и такое случается, судя по хонору это еще до 3.3.3 было)
 

_K_

Пользователь
По идее, на бг надо выигрывать, а не килы фармить). За килы те даже ничего не дали, дают за почетные победы (и достижение целей бг), которых вон у приста и то больше).
да какие там могут быть цели с кучей топориков?)))бегают словно стадо)) вот я и веселился) учился убивать)))...а то друликом ток хиляю))) охото было ощутить и вспомнить что такое смерт. удары))))
 

_K_

Пользователь
хотелось бы поинтересовать у людей давно играющих...есть ли у нас стабильные каналы сбыта желтых печенек на наши деревянные?))
 

_K_

Пользователь
вах!)...на офсайте ВоВ новая фишка)) за пригласи друга теперь будет даваться летучий маунт - ракета Ж)))...на двоих человек=)))) вах!=))....кого пригласить на Черный шрам за орду?) голдой обеспечу=))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
У кого в p2p есть актуальный клиент под офф?
 

Minatrix

Активный пользователь
хотелось бы поинтересовать у людей давно играющих...есть ли у нас стабильные каналы сбыта желтых печенек на наши деревянные?))
слегка запоздалое , но тебе знаком сайт IS74 ,там темка есть насчет этого .
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Раз в год и такое случается, судя по хонору это еще до 3.3.3 было)
как бэ намекаю, погляди на жизни/ману игроков...
давно не было на форуме... а ракету уже дают? и еще, зебра терь уникальная?
и еще, хпалы такие ... прям... ну как это... вобщем <3 2 кнопки?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Хпалы юзают 3 хила 2 сакры 1 фридом 1 диспел 1 дивайн плиа 1 частицу света 1 священный щит 1 мастер аур 1 крылышки 1 стан 1 сало (у орды) 1 божественное одобрение 1 фир (против локов/дк) 1 ауру (меняется в бою по ситуации) 1 печать (меняется в бою по ситуации) 1 джадж (по ситуации выбор из 3х) и че там еще... ах да, 2 бабла) баффы не считаю, хотя часто приходится в бою обновлять
 
Сверху