World Of Warcraft

PLANBIr

Новичок
Парни помогите пожалуйста.
Скачал уже очень много мувиков,а вот вчера столкнулся с проблемой вот такой:
Нажимаешь на мувик,потом на Firefont и так скачиваешь...а вот вечра наткнулся на мувкики которые после нажима на Firefont он выдаёт вот,и я скачать немогу.Помогите
 
Парни помогите пожалуйста.
Скачал уже очень много мувиков,а вот вчера столкнулся с проблемой вот такой:
Нажимаешь на мувик,потом на Firefont и так скачиваешь...а вот вечра наткнулся на мувкики которые после нажима на Firefont он выдаёт вот,и я скачать немогу.Помогите
а подругому некачается?попробуй как нибудь подругому скачать,через Download Master например...хотя я хз я ниразу мувики оттуда некачал и незнаю как это всё устроено
 

PLANBIr

Новичок
а подругому некачается?попробуй как нибудь подругому скачать,через Download Master например...хотя я хз я ниразу мувики оттуда некачал и незнаю как это всё устроено
Да там подругому всё,там вибираешь через чё качать,а для меня доступный только Firefont)
 

toxic

Новичок
Такая проблема...в общем сделают заклинания с понели команд...допустим играю, у меня заклинание ранк3, выхожу из игры, опять захожу уже ранк2, заманался ставить...как можно исправить?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Сделай макрос /cast название скилла
если не указать уровень, будет кастоваться наивысший лвл. а вообще, макрос и по сложнее сделать можно, в жизни пригодится)
 

Patriot

Новичок
Интересно сколь же народу прибавилось на личе сейчас ?и есть ли еще 80 лвл за орду !
 

акуна акйатичорп

Пользователь
он на своём серве добыл достижения, впринципи могу заскринить момент где у меян все достижение) но это мангсо и толкьо если ты админ))
Я неповерю что девятого числа этого месяца впервые на пве сервере был зачищен наксрамас :p
 

Жженный

Новичок
Все там верно 9 марта 2009г. Щас скачал мувик с US рилма гильда самая крутая Premonition Малигоса 25 мочат, вот это зрелище.
 
Сверху