World Of Warcraft

toxic

Новичок
Сейчас качаю мувик "Flekz 5". Тем кто не знает, то это супер маг, и мне он очень понравился на 70 лвл. Как скачаю открою ftp, и кому надо - скачают у меня. Надеюсь мувик такой-же классный как и пред идущая часть.
msg-8723-1233238004.png
 

sid

Новичок
Сейчас качаю мувик "Flekz 5". Тем кто не знает, то это супер маг, и мне он очень понравился на 70 лвл. Как скачаю открою ftp, и кому надо - скачают у меня. Надеюсь мувик такой-же классный как и пред идущая часть.
msg-8723-1233238004.png
знаеш сколько таких супермагов ? правильно дофига и больше, так что ето не супер маг а обычный папко ничего больше.
 

PLANBIr

Новичок
а я вообще собой доволен и несматрю на всяких там нубов с оффа))))
Как говорят сам себе папко,а эти нубы(папки) с оффа обычные задроты ,так что если вам дать мувиков 100 вам всё понраиться)(ну я имею ввиду что вы одного самого лучшего не выберите)
 

toxic

Новичок
Как говорят сам себе папко,а эти нубы(папки) с оффа обычные задроты ,так что если вам дать мувиков 100 вам всё понраиться)(ну я имею ввиду что вы одного самого лучшего не выберите)
Выберем). Понравятся все, а выберем один самый лучший).
 
Как говорят сам себе папко,а эти нубы(папки) с оффа обычные задроты ,так что если вам дать мувиков 100 вам всё понраиться)(ну я имею ввиду что вы одного самого лучшего не выберите)
к сожалению,ты прав)лично мне,нравятся все мувики которые у меня есть)
 

drweb

Новичок
Как говорят сам себе папко,а эти нубы(папки) с оффа обычные задроты ,так что если вам дать мувиков 100 вам всё понраиться)(ну я имею ввиду что вы одного самого лучшего не выберите)
Если интересно могу выложит моё мнени по мувимейкерам, оно не сильно от народа с вкм различается <_<
 

Minatrix

Активный пользователь
Если интересно могу выложит моё мнени по мувимейкерам, оно не сильно от народа с вкм различается <_<
давай скаи кто там самый папко ) подикась щас выложит мувик со своим твинко палом 49 лвла всем в эпике )
 

toxic

Новичок
Сейчас качаю мувик "Flekz 5". Тем кто не знает, то это супер маг, и мне он очень понравился на 70 лвл. Как скачаю открою ftp, и кому надо - скачают у меня. Надеюсь мувик такой-же классный как и пред идущая часть.
msg-8723-1233238004.png
50% скачено ;) .
 

Sesh

Новичок
Мувик не о чем, не теряй время =) красивый, скилл вообще есть, но арены очень мало, игра в 2 фаер мага имхо не больше 1700-1800. Mantrid чоткий маг в этом плане, 0 арены, 60 лвл, хардкор аутдор пвп. Но это конечно лично мое мнение...

Кто это такой, Сидприст? Просвятите)
Лучший русский прист 3-4 сезонов, и вроде бы даже глад одного из них.
 
Сверху