World Of Tanks

KoT

Пользователь
Акции радуют:
e45dbe64.png
 

KoT

Пользователь
Мне наоборот норм,вчера за 25 боев средний опыт был около 1.6к.И фарм с этими доп. 20% очень даже ничего,на премах ниже 100 не опускается.
 

Manyak

Активный пользователь
Продам акк в танках (топы : ис-7, е-100 9 лвл : Jagtiger, m-103,, т-54 и т.д.) подробности в лс, позже скрин выложу
 

KoT_AIIIoT

Новичок
занятный видос
Все время думал, что это просто заговор ВБР или я с плохой кармой сел отдохнуть на пару часов в полюбившуюся игру, а оно даже вон как, оказывается. Судя по не так давно появившемуся для WoWp оленемеру, там абсолютно такая же система.
 

plaxxxxa

Пользователь
Привет танкисты, посмотрите пожалуйста видео, не откажусь от ваших положительных оценок!

 
Последнее редактирование:

helios

и в цеху его нет
Вопрос в общем чате:
ххх: Ребят, скажите, а ящик с колой обзор увеличивает?
yyy: Конечно...
zzz: На него командир залазит.
 

Stayer

Пользователь
Друзья!
А вот аккаунт есть.
30КК серы, 225К свободки. 1200 голды. В ангаре танков около 30 наверное. Ща посмотрел - 38 и свободный слот. КВ5 есть. Наши, фашики и пиндосы - исследованы процентов на 80-90. Лягушатники - до 1390 и АМЛ45(что-то такое). Бритты и косорылые - вообще не лез.
Сколько может стоить сие? И есть ли интересующиеся? Ибо утомили...
 
Последнее редактирование:

Lorain

Активный пользователь
привет всем,нужна помощь,муж любит очень эти танчики гонять,хочу подарить ему на новый год что-нибудь связанное с игрой, знаю,что там золото можно купить,или какой-то премиум аккаунт,только вот пароль его я не знаю,знаю ник,что посоветуете?:)
 
Сверху