World Of Tanks

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
6й лвл гв-п
7й лвл м40
8й лвл гв-е либо 261.
имхо
ps. но на Т92 тоже весело, сплеш адский. между двумя семерками попадаешь, с обоих по 50% слетает
 

Ronda74

Пользователь
Значимость таких достижений довольно низка,убери свои дополнительные патчи из клиента,тогда и хвастайся истинной игрой.
 

plaxxxxa

Пользователь
Значимость таких достижений довольно низка,убери свои дополнительные патчи из клиента,тогда и хвастайся истинной игрой.

какие дополнительные патчи? там ничего особенного не стоит, просто немного видоизменена панель приборов и дамаги слева, но это всё одобрено разрабами.

ЗЫ глянул твою стату, про истинную игру не тебе рассказывать.
 

Ronda74

Пользователь
какие дополнительные патчи? там ничего особенного не стоит, просто немного видоизменена панель приборов и дамаги слева, но это всё одобрено разрабами.

ЗЫ глянул твою стату, про истинную игру не тебе рассказывать.
А я и не говорил,что я умею играть.
 

GHerz

Пользователь
Не самое классное - это втроем на артах! Желательно уровень 7. Каждый делает выстрел, и смерть любого тт10 с вероятностью 99% ;)

Да в одиночку это мазохизм 100%, втроем от лт хотя бы отбиться можно, ну вдвоем как минимум.
 

ЧингизХaн

Новичок
Да в одиночку это мазохизм 100%, втроем от лт хотя бы отбиться можно, ну вдвоем как минимум.
Понял, что ты прав на 100%, покатавшись на "холодке" соло в рандоме ))) 10 боев все сливы, из них в 7-ми я прожил ровно 80-90 секунд, до прихода света ))). И на меня ведь еще орали что я нупь и криворукий артовод )))
 

roBopyH

Активный пользователь
Та же ситуация) На холоде вроде откатал неплохо, 150 боев, 56% побед. Но пересел на валенок, и начались проблемы, из 11 боев - 8 сливы. Тут уже видимо без взводных не обойтись)
 
Сверху