World Of Tanks

Влад28

Новичок
Парни,сори за оффтоп,объясните очень понятно как выложить скрин плз!Есть много хороших скринов для обсуждения.
 

Gopnik

Новичок
Игра ни у кого не лагает? Недели две играть невозможно, подвисает, пинг до 999 прыгает, растормозился-горишь уже)
Дрова обновил, не помогло. Может, клиент переустановить?
З.Ы. вступлю в клан)
 

LEO

Уже освоился
Игра ни у кого не лагает? Недели две играть невозможно, подвисает, пинг до 999 прыгает, растормозился-горишь уже)
Дрова обновил, не помогло. Может, клиент переустановить?
это после последнего обновления. Происходит при переходе в снайп режим и условия возникновения непрогнозируемы, как вариант можно тут же принудительно закрыть игру и зайти снова, попадаешь туда же но уже нормально двигаешся, правда иногда заходишь уже в труп. но это лучше чем стоять и ждать когда зашевелится опять. Переустанавливать бесполезно проблема в самой игре.
ну и так похвастоться
 

GHerz

Пользователь
Игра ни у кого не лагает? Недели две играть невозможно, подвисает, пинг до 999 прыгает, растормозился-горишь уже)
Дрова обновил, не помогло. Может, клиент переустановить?
З.Ы. вступлю в клан)

все четко, без лагов
 

INERTAN

Новичок
Почему на AMX 38 меня все время закидывает к танкам 4-5 уровня? Совершенно невозможно играть, а линию развития хочется продолжить.
 

Gopnik

Новичок
Беда просто(((( подскажите что делать? пинг скачет до 999, особенно когда включаю прицел или появляется противник
в чем может быть проблема?
 

Ronda74

Пользователь
круто

во как=))

никак до 1 воина не доберусь=(((
 

Вложения

  • shot_018.jpg
    shot_018.jpg
    68 KB · Просмотры: 52
  • shot_015.jpg
    shot_015.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 48

Влад28

Новичок
Я решил поиграть в эту игру.Поможете если что?))
Если онлайн буду ник SnzMoonya спрашивай,если что надо ,посоветую...А так начни лучше с ст(средний танк) ветки изучи короче,но советую ст,так как денег меньше будет уходить.Ст русские бери,они угарные,монёвренные.Кароче лучше попробуй все разом,потом сам определишься ,что больше нравится.Удачи,че=)
 
Сверху