World Of Tanks

Дизель

Южный ветер
Тиграм не докладывают мяса! :)

Посмотреть вложение 143946

Писали же: за обнаружение и уничтожение арты бонусы и скидки :D

И что? Одного просто затоптал (гриля), второму ваншот. Плюс 67% захвата базы. Ну и 152 рядом случилась, ей 8% оставил. И всего то опыта :rofl:

ах, да. па включен.
 

Вложения

  • shot_178.jpg
    shot_178.jpg
    157.6 KB · Просмотры: 57

Chief

Новичок
Заблокирован
Тиграм не докладывают мяса! :)

Посмотреть вложение 143946

Писали же: за обнаружение и уничтожение арты бонусы и скидки :D

И что? Одного просто затоптал (гриля), второму ваншот. Плюс 67% захвата базы. Ну и 152 рядом случилась, ей 8% оставил. И всего то опыта :rofl:

ах, да. па включен.

Давай еще своих Скринов О ВЕЛИКИЙ КЛОУН !!!!
 

Consultant

Пользователь
ф клан [UDTK] Уральский добровольческий танковый корпус требуются трактористы с хорошими тракторами
ТТ-9-10 лвл
СТ-9лвл
пт-сау/сау - от 6 лвл
заявки тут http://www.удтк.рф/
 

COSTOS

Пользователь
Все время слышу нытье тех, кто пересел с Т-34-85 на Т-43, мол, ацтой!

Ну, не знаю, не знаю :)

Посмотреть вложение 144098Посмотреть вложение 144097
Все фугасы расстрелял :)

Т-43 занятная машинка!!! больше всего опыта на ней набирал, убертанк для накачки свободного опыта(имхо)
 

Дизель

Южный ветер
Сегодня кто-нибудь гонзал на тестовом Московском серваке? Я на Т-54 элитном, с премиумными снарядами покатался. Экипаж тож в 100% все прокачано (капитан, лейтехи)
Дааа.. Т-54 это весчь. Хачу, хачу! (с)

А вот объект 704 не поразил. Не, БЛ-10 хорошо, но с шустростью и рашовостью Т-54...

В общем, грустно возвращаться на Т-43. Но, по крайней мере, я теперь знаю, что ждет впереди. Какой кайф от разборки Мауса :)

Ах, да. Пинг на новом серваке упал сильно. У меня было 50-70 против 170-200 на старом. Обещают, что все теперь будем кататься на новом сервере.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Сегодня кто-нибудь гонзал на тестовом Московском серваке? Я на Т-54 элитном, с премиумными снарядами покатался. Экипаж тож в 100% все прокачано (капитан, лейтехи)
Дааа.. Т-54 это весчь. Хачу, хачу! (с)

А вот объект 704 не поразил. Не, БЛ-10 хорошо, но с шустростью и рашовостью Т-54...

В общем, грустно возвращаться на Т-43. Но, по крайней мере, я теперь знаю, что ждет впереди. Какой кайф от разборки Мауса :)

Ах, да. Пинг на новом серваке упал сильно. У меня было 50-70 против 170-200 на старом. Обещают, что все теперь будем кататься на новом сервере.
вот вы все шайтаны, я только щас узнал что сервак был и что там халява была, а уже поздно, тем более кланвары в разгаре :(
все русские топы итак есть, а вот немцев бы попробовать. эх.
 

Дизель

Южный ветер
Я сам узнал за пять минут до начала, потому что всплывающую объяву прочел при коннекте в ангар. Но у них сразу возник баг с логином и они его только через час починили.. Но время добавили)
 

natooar

Местный
Сегодня кто-нибудь гонзал на тестовом Московском серваке? Я на Т-54 элитном, с премиумными снарядами покатался. Экипаж тож в 100% все прокачано (капитан, лейтехи)
Дааа.. Т-54 это весчь. Хачу, хачу! (с)

А вот объект 704 не поразил. Не, БЛ-10 хорошо, но с шустростью и рашовостью Т-54...

В общем, грустно возвращаться на Т-43. Но, по крайней мере, я теперь знаю, что ждет впереди. Какой кайф от разборки Мауса :)

Ах, да. Пинг на новом серваке упал сильно. У меня было 50-70 против 170-200 на старом. Обещают, что все теперь будем кататься на новом сервере.
мне тож 54 понравился и гв-тигр
 

Капитан Очевидность

Пользователь
их скорей всего просто по 1 остановили, и все, что сделает один средний против парочки тяжей? долго проживет, а наоборот?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
золотишком наверно шмаляли?
нет, свинцом :)

их скорей всего просто по 1 остановили, и все, что сделает один средний против парочки тяжей? долго проживет, а наоборот?
Малиновка. одна встала у свинарников, её с горы разобрали, остальные толпой раш через лес с горы, их тоже дружно разобрали, т.к. ждали.
 

CommunisT

Новичок
Классно сыграли! Редко такое бывает, но бывает :p :good:
 

Вложения

  • shot_005.jpg
    shot_005.jpg
    205.8 KB · Просмотры: 28

Дизель

Южный ветер
Сегодня, с 13-30 до 20-00 по мск. доступен только московский тестовый сервак с возможностью покататься на всем, что душа пожелает. Там один бой любым танком и тебе опыта и кредов дают сразу на следующий. :)

А на старый льют апдэйт.

Упс, уже залили.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Сегодня, с 13-30 до 20-00 по мск. доступен только московский тестовый сервак с возможностью покататься на всем, что душа пожелает. Там один бой любым танком и тебе опыта и кредов дают сразу на следующий. :)

А на старый льют апдэйт.

Упс, уже залили.
да сволочи они непунктуальные
 
Сверху